Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PES 2018
pes2018_pac_xboxone.png


Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выпуска: 13 сентября 2017 года
Жанр: Sport simulator
Платформа: Playstation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PC, Mobile (Android & iOS).
 

Первая информация о игре:

  • Геймплей: стратегический дриблинг, реальное касание +, новая система розыгрыша стандартных положений.
  • В игру возвращается режим или лучше сказать возможность случайного выбора команд. Одним нажатием кнопки система сама выберет для вас команду. Ранее такое уже было реализовано в прошлых сериях PES.
  • Режим «Мастер Лига» получил очередные улучшения начиная от нового турнира перед началом сезона заканчивая улучшенной системой трансферов и функциональностью.
  • Визуально игра стала еще ближе к реальной картинке. Улучшенная система освещения, правдоподобное моделирование игроков и их анимации охватывающих все выражения лица и тела.
  • Игра обзаведется настоящими фотографиями игроков (мини-лица), а онлайн получит долгожданный кооперативный режим (2 vs. 2).
  • Игрок будет держать мяч после игры, например сделав хет-трик.

Первые официальные скриншоты из PES 2018:

 


http://pesonline.com.ua/_nw/33/89590352.jpg
http://pesonline.com.ua/_nw/33/78665391.jpg
http://pesonline.com.ua/_nw/33/66357928.jpg
http://pesonline.com.ua/_nw/33/12233669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти полосатые фекалии на обложке. Никогда не отдам фулл прайс за игру с такой свинской обложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или графон завезли. выглядит уже точно в разы лучше пластиковой фифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним нажатием кнопки система сама выберет для вас команду. Ранее такое уже было реализовано в прошлых сериях PES.

Шедевр инкамин.

 

Мне кажется или графон завезли. выглядит уже точно в разы лучше пластиковой фифы

Кажется тебе в 2017 надо попробовать на прошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей: стратегический дриблинг, реальное касание +, новая система розыгрыша стандартных положений.

улучшенный АИ, более отзывчивое управление... каждый год одно и то же.

 

Но жду, фигли, ПЕС ван лав.

Мне кажется или графон завезли. выглядит уже точно в разы лучше пластиковой фифы

Демку хоть заценил был

 

https://store.playstation.com/#!/en-gb/games/pro-evolution-soccer-2017-trial-edition/cid=EP0101-CUSA06876_00-PES2017F2P000000

 

ПЕС - это как батла, Фифа - как КОД.

Я хз как ты до сих пор дрочишь на поделие под названием Фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти года понял, что пока сам лично игру не опробуешь, смысла верить ничему нет. В прошлый год скептически относился к комментариям разрабов и геймплей выглядил далеко не вау, но стоило матч отыграть и понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти полосатые фекалии на обложке. Никогда не отдам фулл прайс за игру с такой свинской обложкой.

Интересно, почему именно Барса? Ведь вроде как Ливерпуль и Боруссия Д тоже имеют некое особое соглашение с PES. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[*]Игрок будет держать мяч после игры, например сделав хет-трик.

 

Не понял, что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему именно Барса? Ведь вроде как Ливерпуль и Боруссия Д тоже имеют некое особое соглашение с PES.

На международной обложке будет Барса.

Для Англии будет Ливер, для Германии - Боруссия.

Еще в Латинской Америке своя какая-то обложка, там тоже эксклюзивное соглашение какое-то.

Так и в этой части было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улучшенный АИ, более отзывчивое управление... каждый год одно и то же.

 

Но жду, фигли, ПЕС ван лав.Демку хоть заценил был

 

https://store.playstation.com/#!/en-gb/games/pro-evolution-soccer-2017-trial-edition/cid=EP0101-CUSA06876_00-PES2017F2P000000

 

ПЕС - это как батла, Фифа - как КОД.

Я хз как ты до сих пор дрочишь на поделие под названием Фифа.

Да я ценил, вроде не плохо но не до конца. Напрягает отстуствие реальных команд, русских комментов, разговоров про не очень онлайн, ну и заново учиться надо, что не охота. Но уже приближается тот день перехода, посмотрю что в этом году будет. Но я 17 фифу тоже не купил, сижу ща на 16. Впервые Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что это значит?

Ну после окончания второго тайма - пойдут мувики, игрок сделавший хет-трик будет идти с мячом (т.е. заберёт его себе) и жать руки судьям. Ну как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ценил, вроде не плохо но не до конца. Напрягает отстуствие реальных команд, русских комментов, разговоров про не очень онлайн, ну и заново учиться надо, что не охота. Но уже приближается тот день перехода, посмотрю что в этом году будет. Но я 17 фифу тоже не купил, сижу ща на 16. Впервые

Да чё там учиться, футбол и футбол.

Единственное - тайминги другие и классическая защита, а не прессинг как в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ценил, вроде не плохо но не до конца. Напрягает отстуствие реальных команд, русских комментов, разговоров про не очень онлайн, ну и заново учиться надо, что не охота. Но уже приближается тот день перехода, посмотрю что в этом году будет. Но я 17 фифу тоже не купил, сижу ща на 16. Впервые

Реальная форма и эмблемы на ПС4 уже вроде 2 года подряд ставятся с флешки. На Xone - никак не поменять и вряд ли в новой части добавят такую возможность. Фиговый онлайн, скорее всего, таким же и останется. Ведь уже давно все жалуются - из года в год.

 

Ну после окончания второго тайма - пойдут мувики, игрок сделавший хет-трик будет идти с мячом (т.е. заберёт его себе) и жать руки судьям. Ну как то так)

Ну это, конечно, требует отдельного упоминания и внимания) Важнейшая вещь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, кстати, одного заядлого фуфера пересадил на пес в этом году. Во время каждой товарки ссытся от удовольствия.



Ну это, конечно, требует отдельного упоминания и внимания) Важнейшая вещь))

Каждый год очень жду пресс релиз фуфы. У них на такой манер будет опять гигантский текст. Прямо вот в голосину всегда фигачу, читая про улучшенное меню и новый цвет газона.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная форма и эмблемы на ПС4 уже вроде 2 года подряд ставятся с флешки. На Xone - никак не поменять и вряд ли в новой части добавят такую возможность. Фиговый онлайн, скорее всего, таким же и останется. Ведь уже давно все жалуются - из года в год.

Ну вот для меня онлайн самое главное. Просто игра по дивизионам. Мне больше ничего не надо...

Когда сделают все четко, тогда и подумаем. Пока 16 катаю иногда пару матчей и достаточно. Нервишки уже не те, больше двух матчей не могу катать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год очень жду пресс релиз фуфы. У них на такой манер будет опять гигантский текст. Прямо вот в голосину всегда фигачу, читая про улучшенное меню и новый цвет газона.

Ну да. Новые празднования добавят... Лица тренеров.. Возможно даже получше отрисуют операторов, которые с камерами после матча по полю ходят.

Понимаю, если б обе серии были бы идеально вылизаны в плане геймплея(в случае фифы)  и сетевого соединения (для PES) - тогда не было бы никаких претензий - пускай и дальше занимаются этими украшениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лизаны в плане ге

Больше всего бесят повторы в фифе. Они вообще футбол смотрели эти тупые разрабы... Это никак не объяснить кроме как что они на всю голову тупорылые орки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего надеюсь, что судей поправят и некоторые моменты, типа пассивного офсайда, хотя предпосылок к этому никаких конечно же.
В последнее время прямо сильная бомбежка из-за судейства в 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего надеюсь, что судей поправят и некоторые моменты, типа пассивного офсайда, хотя предпосылок к этому никаких конечно же.

В последнее время прямо сильная бомбежка из-за судейства в 2017.

Интересно что они в этот раз сделают с системой Momentum.

В последней части это просто адовый скриптинг, особенно в онлайн режимах отличных от обычных товарняков, который ломает весь соревновательный момент.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какая-то шелуха никому не нужная.

Из всей этой воды разве что интересны режимы 2 на 2 и 3 на 3.

Вы лучше скриптинг парашный уберите из онлайна и сделайте человеческие инструменты для мододелов, а не как в этом году: вот вам полный редактор всего, но с каждым патчем все ваши созданные с нуля игроки будут похерены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://s019.radikal.ru/i624/1706/d7/6c1f7c54830f.png

Презентация Pro Evolution Soccer 2018 на E3 в Лос-Анджелесе состоится 13 июня в 22:30 (время московское).

 

Обещают показать следующее:

- полноценный трейлер

- видео геймплея

- более детальная информация о ключевых нововведениях, упомянутых в анонсе

- информация об онлайне

- информация о режимах

- презентация лиц игроков

- немного информации о наличии лицензий на команды и стадионы (основная часть информации будет официально разглашена на Gamescom в августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...