Перейти к публикации

Knack 2 - появились свежие подробности нового эксклюзива PlayStation 4 от Марка Церни


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Думал ты старше

Старше. Поэтому и не понимаю визгов о крутости этой мультяшной игры.... Видимо вырос из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо вырос из этого.

Скорее не дорос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где связь? Я за права женщин, девушек и девочек. На ЛГБТ мне плевать.

причет тут права женщин?? Ты хошь сказать что, когда возмущатся, типа  чушь где одна хрупкая девочка дает люлей большим дядькам, то это сексисты?? Я допустим ужасно не люблю играть за девушек, во всяких там рпг или еще что, у меня они никак не ассоциируются с боевыми наывками, я сейчас не про тему переписки Вашей в этой теме, а вообще спрашиваю, так как недавно меня упрекнули что я сексит, когда сказал что это бред когда в играх или кино хрупкая девочка лупит больших мужиков. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причет тут права женщин?? Ты хошь сказать что, когда возмущатся, типа  чушь где одна хрупкая девочка дает люлей большим дядькам, то это сексисты?? Я допустим ужасно не люблю играть за девушек, во всяких там рпг или еще что, у меня они никак не ассоциируются с боевыми наывками, я сейчас не про тему переписки Вашей в этой теме, а вообще спрашиваю, так как недавно меня упрекнули что я сексит, когда сказал что это бред когда в играх или кино хрупкая девочка лупит больших мужиков. 

Я против какой-либо цензуры в играх. Хочется творцу, чтобы хрупкая девочка мочила больших мужиков, - круто. Да чтоб покрасивее девочка была, покрасивее! В этом я расхожусь со всякими SJW. Я против какой бы то ни было цензуры. Но почему же это тебе кажется бредом?! В играх столько бредовых вещей, что это просто цветочки.

P.S. Девушки разные бывают. Бывают ведь не только хрупкие, но и ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против какой-либо цензуры в играх. Хочется творцу, чтобы хрупкая девочка мочила больших мужиков, - круто. Да чтоб покрасивее девочка была, покрасивее! В этом я расхожусь со всякими SJW. Я против какой бы то ни было цензуры. Но почему же это тебе кажется бредом?! В играх столько бредовых вещей, что это просто цветочки.

P.S. Девушки разные бывают. Бывают ведь не только хрупкие, но и ого-го!

Тогда я сексист, не люблю играть за баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще?

ну когда персонаж прописан типа Лары крофт или там хорайзн или еще что, куда ни шло. А вот когда есть выбор типа в рпг там например, не беру баб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда персонаж прописан типа Лары крофт или там хорайзн или еще что, куда ни шло. А вот когда есть выбор типа в рпг там например, не беру баб..

Женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женоненавистник?

Наоборот, женообожатель, просто в игре где есть выбор хоть немного себя охота ассоциировать с гером, а за телок играть пялиться на их зады, ну я не одинокий человек что бы рассматривать виртуальных женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, женообожатель, просто в игре где есть выбор хоть немного себя охота ассоциировать с гером, а за телок играть пялиться на их зады, ну я не одинокий человек что бы рассматривать виртуальных женщин. 

При чём тут одиночество? Женщины же спокойно играли и играют за мужиков, смотрят фильмы про мужиков, читают книги про мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут одиночество? Женщины же спокойно играли и играют за мужиков, смотрят фильмы про мужиков, читают книги про мужиков...

У них совсем другая природа, у нас одна у них другая, мы очень очень разные, кто бы там права равества не требовал, абсолютна  разные, мужики по идее сильные, защитники, добытчики, женщины это хранители очага, любви т.д. 

Против природы не попрешь, что бы там геи, феменистки не говорили

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них совсем другая природа, у нас одна у них другая, мы очень очень разные, кто бы там права равества не требовал, абсолютна  разные, мужики по идее сильные, защитники, добытчики, женщины это хранители очага, любви т.д. 

Против природы не попрешь, что бы там геи, феменистки не говорили

:men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

Да да да, меня поражает когда требуют права женщин как у мужчин а в то же время не понимаю что они люлей как мужики могут отгребать, почему в тех же UFC скажи или другом виде спорта в равных весовых категориях не ставят мужика и женщину в бою?? да потому что тупо по природным навыкам мужчина сильнеее, хоть ты что делай, у нас уширение в плечах, у них в бедрах, против природы не попрешь. Требуют права как у мужиков, тогда и люлей получайте как мужики, а то права такие же, а придирки старые и привелегии. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...