Перейти к публикации

maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

запустил наконец-то на ПК, на ультрах выдает 120 фпс минимум, игру падлу залочили на 128 фпс(не поднимается выше). Картинка достаточно приятная. А при таком фпс - плавность картинки ну очень крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по началу как то не зашло, потом нашел оружие по вкусу и втянулся в игру.

А размер игры, 5 гб, во времена, когда шляпу всякую на 50гб размазывают...мое почтение разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5гб игры , эт сколько я бы смог игр на терабайтник установить :happycry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтите сколько угодно, но игра удалась. Интересное решение с прокачкой, боевка больше тебя думать заставляет в стиле "так их тут трое, а с троих я по=любому все запчасти не срежу". Мне проект зашел, особенно понравилось интро, кто играл - тот поймет.

 

Господа, кто прошел  первую локу и босса - дальше так же цехи да заводы? Как там с фармом или по ходу прохождения ты сам вполне можешь раздобыть себе нормальную экипировку? Сюжет раскрывается только по средствам аудио логов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая игра. Боёвка и сеттинг хорошие. Пока только не нравятся локации, и я так не смог подобрать подходящие мне оружие из доступного арсенала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая игра. Боёвка и сеттинг хорошие. Пока только не нравятся локации, и я так не смог подобрать подходящие мне оружие из доступного арсенала.

Сначала с трубой ходил какой то, еще пробовал всякое, пока наконец пила не выпала.

С босса выпало оружие ростом с игрока, решил попробовать, пока замахивае уже убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала с трубой ходил какой то, еще пробовал всякое, пока наконец пила не выпала.

С босса выпало оружие ростом с игрока, решил попробовать, пока замахивае уже убивают.

Пила вроде ничего, но все равно как-то не так. Видимо привык к соулзовским оружиеям, от того и эти кажутся неудобными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал с кинжалами играть, но как выбил молот.........

дизайн оружий в игре конечно 10из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал по первой локе, убил первого босса. Какая же унылость. Локация эта на вид днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что влияет в самом начале, в какую дверь ты заехал? Там вроде синяя и оранжевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5гб игры , эт сколько я бы смог игр на терабайтник установить :happycry:

Я бы тогда перед уходом в навигацию вообще весь терабайтник забил игрулями:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на что влияет в самом начале, в какую дверь ты заехал? Там вроде синяя и оранжевая

Начальный шмот как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не зашло глянул в торенте чет не то такое ощущение что все крутится во круг базы крякнул и все по новой ни чек пойнта ни чего ток ломишься за своими вещами хотя фиг знает это ток первое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ДЛЦ (A Walk in the Park / Прогулка в парке) анонсировали. А вместе с ним и бесплатный набор оружия.

 

The%20Surge%20DLC.JPG

Deck 13 Interactive announced today that their sci-fi spin on the Dark Souls series is getting a hefty chunk of DLC this year. Set in an amusement park that’s directly attached to the Creo mega-factory the main game is set in, the upcoming expansion is called A Walk in the Park, which is funny because it will be anything but that.

 

The upcoming DLC will also launch alongside a free weapon pack that will add new attacking options to the game. Couple this with all the new armour, implants, and weapons you’ll literally be tearing from your enemies and there could be plenty of new potential builds for The Surge players to try out when A Walk in the Park releases later this year.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Годная игрулька, на удивление. Локации только чуток однообразные, поэтому играть луче с перерывами. На голову выше лордов.



Всего 4 босса и часов 8 на первое прохождение, пожалуй, мимо

8 это если со всех ног бежать, нычки не искать и все с первого раза проходить. Боссов пять вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, это конечно лучше лордов, тут есть какая-то хоть фишка в виде боевки концентрированной на конечностях, но кроме этого все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локации однообразные , но боевка отличная. Я лично с большим удовольствием прошел. С удовольствием бы в продолжение поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, это конечно лучше лордов, тут есть какая-то хоть фишка в виде боевки концентрированной на конечностях, но кроме этого все говно

Точно не говно. Есть внятный сюжет, есть хороший сеттинг, есть боевка интересная, которая далеко не только отрубанием конечностей отличается (дроны, импланты сильно влияют на игровой процесс), есть атмосфера а-ля dead space, есть брутальная расчлененка, которой тем же солсам не хватает. Для меня это перевесило однообразные и излишне запутанные локации, с удовольствием 30 часов наиграл. В целом на 7.5 оценил бы.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

The Surge на Xbox One X теперь в 60 FPS? Стоит вообще игра того? Играл пару часов в неё (демо вроде бы) - с виду ничего, но что если брать игру в целом?

[uPD] Судя по постам - выше вроде можно залипнуть :)

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...