Перейти к публикации

maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

[spoiler=спойлер]Я вот первого босса убил и свалил с первой локации, интересно назад можно будет вернуться, а то там есть туннель с газом, и я там не был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=спойлер]Я вот первого босса убил и свалил с первой локации, интересно назад можно будет вернуться, а то там есть туннель с газом, и я там не был?

 

 

да можно, там же на первой локе вход в 2 длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно, там же на первой локе вход в 2 длц

ясно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня бомбит от игры. От Дарк солса так не бомбило :men: он какой то неповоротливый, энергия быстро заканчивается, два удара и пока повернешься, тебя кучей запинают. Персонаж будто в кеселе постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кеселе

Это какой-то портовый жаргонизм? На наречие ёды очень смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то портовый жаргонизм? На наречие ёды очень смахивает.

:men:  главное что игра тем не менее мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело привычки, наиграл еще пару часиков и привык, уже кажется что проблемы как и нет таковой. Ложу их пачками уже, норм  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет у меня бомбит от игры. От Дарк солса так не бомбило :men: он какой то неповоротливый, энергия быстро заканчивается, два удара и пока повернешься, тебя кучей запинают. Персонаж будто в кеселе постоянно.

Игра по динамике, так то шустрей соулсов будет, просто ты привык к кинцу, а тут норм гемплей Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра по динамике, так то шустрей соулсов будет, просто ты привык к кинцу, а тут норм гемплей

Я не играю на Соньке, какое кинцо :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял на распродаже сегодня. Самое начало вроде норм зашло - к таймингу шкафов привык, а вот на первом боссе боль - пара ошибок и всё. Тактика вроде понятна, но видимо сильно привык к DS-механике.

А ещё режим Графика на XOX просто увеличивает разрешение (до 4к как мне кажется), но вот разработчики текстуры не скейлили(

В целом все равно нормально выглядит. Высокое разрешение играет большую роль, чтобы ни говорили про 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Что-то с соулсами у меня отношения не складывались, играл еще на пастгене в ДС1 несколько часов, и не зашло. На каррентгене их уже не трогал, считая, что и они не зайдут. LotF так же хватило на час. Секиро - вообще не мое, сплошная боль и горение.

А вот в Surge внезапно залип. Прошел в несколько длинных сессий, несмотря на то, что часто дох, все время тянуло вернуться, расквитаться, и пойти дальше. Игра оказалась не такой уж и сложной, как виделась поначалу. Поставил режим "производительность", чтоб побольше фпс, и вперед (толку от 4к было немного, ибо мыльноватые текстуры и в 30 фпс как-то тягуче).

В общем, игра понравилась, особого жжения не вызвала, и даже на ласта потратил всего часа полтора - два. Теперь вот думаю, не дать ли соулсам второй шанс? Если да, с какой начать? По порядку?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если да, с какой начать? По порядку?

Лучше всего со второй, самая юзерфрендли часть, да и по сложности тоже мне показалась легче остальных. И ещё советую в неё играть в первую очередь пушто после первой и 3й части она может показаться очень слабой игрой из-за немного всратого дизайна боссов и локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего со второй, самая юзерфрендли часть, да и по сложности тоже мне показалась легче остальных. И ещё советую в неё играть в первую очередь пушто после первой и 3й части она может показаться очень слабой игрой из-за немного всратого дизайна боссов и локаций.

спасибо :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего со второй, самая юзерфрендли часть, да и по сложности тоже мне показалась легче остальных. И ещё советую в неё играть в первую очередь пушто после первой и 3й части она может показаться очень слабой игрой из-за немного всратого дизайна боссов и локаций.

хз, я бы наоборот вторую вообще не советовал... А начал бы лучше с 3ей.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я бы наоборот вторую вообще не советовал... А начал бы лучше с 3ей..

Как по мне, то она самая лучшая. Вот шмотки только не нравились, обмотки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я бы наоборот вторую вообще не советовал... А начал бы лучше с 3ей..

Для новичка самое то. Трёшку вообще лучше всего играть после первой, чтобы ты ловил такие нехилые эмоции когда снова возвращаешься в старые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сорян за некропост, но не могу не высказаться.

 

Взял полную версию со всеми допами по скидке. Очень рад. Давно к игре присматривался. Не решался брать, т.к. Дарк Соулс 2 забросил где то ближе к половине игры. Зато Сурдж вкатила очень хорошо. Боевка классная, отрубание конечностей смачное и кровавое. Стиль брони, оружия, врагов - шик. Дизайн уровней конечно одноообразный слегка и подкачал, но дополнения решили частично эту проблему, т.к. они добавляют реально большие локации с большими кусками сюжета.

 

Сейчас дошел до финальной локации. Ставлю православные 8 из 10, и это в 2020 году.

 

Буду вторую часть брать со всеми допами по скидке. Разработчикам желаю успеха, пусть дальше пилят эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за некропост, но не могу не высказаться.

 

Взял полную версию со всеми допами по скидке. Очень рад. Давно к игре присматривался. Не решался брать, т.к. Дарк Соулс 2 забросил где то ближе к половине игры. Зато Сурдж вкатила очень хорошо. Боевка классная, отрубание конечностей смачное и кровавое. Стиль брони, оружия, врагов - шик. Дизайн уровней конечно одноообразный слегка и подкачал, но дополнения решили частично эту проблему, т.к. они добавляют реально большие локации с большими кусками сюжета.

 

Сейчас дошел до финальной локации. Ставлю православные 8 из 10, и это в 2020 году.

 

Буду вторую часть брать со всеми допами по скидке. Разработчикам желаю успеха, пусть дальше пилят эту серию.

Для этого и нужна профильная тема, чтобы высказывать свое мнение о игре. Мне тоже понравилась игра, даже музыку по сей день слушаю с игры, которая была в комнате для сохранений. Я во вторую даже очень сильно хотел поиграть, но мне не понравилась оптимизация в игре, поэтому оставил до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же как много значит личное восприятие Алеку и Рамблеру вкатила отлично игра, большинство обосцали мол средняк проходян времени не стоит, мне вот арт и атмосфера не зацепили, хотя киберпанк тематику люблю, а тут есть некоторые отголоски подобного сеттинга..

очередной раз убеждаюсь что обязательно надо самому пробовать желательно хотя б два подхода делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за некропост, но не могу не высказаться.

 

Взял полную версию со всеми допами по скидке. Очень рад. Давно к игре присматривался. Не решался брать, т.к. Дарк Соулс 2 забросил где то ближе к половине игры. Зато Сурдж вкатила очень хорошо. Боевка классная, отрубание конечностей смачное и кровавое. Стиль брони, оружия, врагов - шик. Дизайн уровней конечно одноообразный слегка и подкачал, но дополнения решили частично эту проблему, т.к. они добавляют реально большие локации с большими кусками сюжета.

 

Сейчас дошел до финальной локации. Ставлю православные 8 из 10, и это в 2020 году.

 

Буду вторую часть брать со всеми допами по скидке. Разработчикам желаю успеха, пусть дальше пилят эту серию.

Вторая еще круче будет, правда медкие баги могут подбешивать. Для меня ГОТИ 2019 Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая еще круче будет, правда медкие баги могут подбешивать. Для меня ГОТИ 2019

Спасибо за отзыв! Вот жду скидки. На днях планирую допы первой части закрыть и основную сюжетку с финальным боссом.

 

 

Для этого и нужна профильная тема, чтобы высказывать свое мнение о игре. Мне тоже понравилась игра, даже музыку по сей день слушаю с игры, которая была в комнате для сохранений. Я во вторую даже очень сильно хотел поиграть, но мне не понравилась оптимизация в игре, поэтому оставил до лучших времен.

Спасибо за коммент! Надеюсь вторая часть будет больше и шире, чтобы локаций и боссов побольше. Коре механика игры прям тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вторая часть будет больше и шире.

В смысле будет, уже как вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле будет, уже как вышла.

Пока не заценил. Поэтому для меня ее еще нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...