Перейти к публикации

maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@fallen8rwtf, боевка ну сойдет, со своей фишечкой, остальное-говно однообразное, хз чего народу понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра, как раз сейчас ей занят. Единственное, в шоткартах путаюсь. Локации хоть и небольшие, но если щемануть от кого-нибудь из мобов ввиду недостатка ХП, то можно заблудиться/запутаться и все равно получить по шапке. Но это никак не минус, это одна из фишек игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[uPD] Судя по постам - выше вроде можно залипнуть :)

Так эти отзывы от нескольких человек только.

 

это одна из фишек игры.

Либо фишка твоей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти отзывы от нескольких человек только.

 

Либо фишка твоей памяти

Пару часов сам играл и выглядело неплохо. Понятно, что не шедевр, но залипнуть на одно прохождение надеюсь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти отзывы от нескольких человек только.

Либо фишка твоей памяти

Куча шорткатов - это фишка моей памяти? Ты о чем?

п.с. Можешь привести пример игры, в которой настолько много шорткатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, боевка ну сойдет, со своей фишечкой, остальное-говно однообразное, хз чего народу понравилось

Ну ты еще десять раз повтори про говно, я написал выше почему понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я в прошлый раз ответить забыл. Сюжет я на ютабчике посмотрел, чет хрень. Сеттинг оригинальный, но однообразие окружающего мира убивает его. В итоге боевка ну ничо так, и то какая-то кисельная, да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я в прошлый раз ответить забыл. Сюжет я на ютабчике посмотрел, чет хрень. Сеттинг оригинальный, но однообразие окружающего мира убивает его. В итоге боевка ну ничо так, и то какая-то кисельная, да и все

там не надо на ютубчике смотреть, это не солсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я не стал игру проходить, потому что доконало однообразие. Поэтому решил глянуть че там по сюжету. Meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча шорткатов - это фишка моей памяти? Ты о чем?

Очевидно я о том, что теряться и путаться в шорткатах фишка твоей памяти, а не игры, ибо таких претензий больше нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно я о том, что теряться и путаться в шорткатах фишка твоей памяти, а не игры, ибо таких претензий больше нигде не видел.

Ты все неправильно понял. Путаться - это следствие кучи шорткатов. Путаться - это результат кучи шорткатов. Куча шорткатов - причина путаться. Я попытался чуть более ярко расписать результат, чтобы обратить внимание на причину. Именно причину я имел ввиду фишкой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно я о том, что теряться и путаться в шорткатах фишка твоей памяти, а не игры, ибо таких претензий больше нигде не видел.

их реально дофига и они друг на друга похожи, запутаться там изи, особенно когда возвращаешься на локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы чето самобытное попытались сделать, а не очередную фантазию на тему соулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

Правда скорее всего на 2020 перенесут. Но все равно рад, что игра была успешной для них.

 

We're excited to announce the development of The Surge 2!

 

After the success of The Surge, our hardcore Action RPG released in May 2017 on PlayStation 4, Xbox One and PC, we are happy to announce the renewal of the partnership between Deck13 and Focus Home Interactive and the development of The Surge 2, with a release date planned for 2019 on consoles and PC.

 

The Surge 2 keeps what fans and critics loved about the original – hardcore combat utilizing a unique, dynamic limb targeting system and deep character progression – while also expanding greatly upon the formula.

 

The Surge 2 takes place in a brand new environment: a sprawling, devastated city with larger and more ambitious level design, made possible by Deck13’s upgraded and improved engine.

 

Combat is more brutal and tactical than ever, with even more options thanks to an expanded limb targeting system. In addition, more abilities, weapons, implants, and drones give players a vast arsenal to build their character with, in their fight against the array of diverse new enemies and bosses.

 

More information about The Surge 2 will be unveiled at Le What’s Next de Focus – February 7-8, the yearly press event organized by the French publisher in Paris. Deck13 will talk more about their new title to the international press, so stay tuned.

 

The Surge 2 will release on consoles and PC in 2019.

 

https://forums.focus-home.com/topic/4954/announcing-the-surge-2

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сабж по началу понравился, но к середине игры чот поднадоел =(

Боссы в игре бомбачка)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда вторая часть выйдит первую могут в подписке раздать на пс4 или хбоксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Взял по скидосику, вообщем то если соулс 2 меня успел задолбать за 2 часа игры, убивая меня кабанами! То эта игра вполне ок, как бы убивают часто, но не так чтобы совсем, было ощущение что игра адаптируется под тебя. Нашел какого то босса на первом уровне, но дальше не ушел и одна мед станция в начале уровня. =) Странная фигачилка, при том просто от балды бью по ударам и так у меня получается вполне сносно играть, но не дай бог по тебе качему лупанут хорошенько 1 раз, то сразу труп, зажмут и ничего не сделать. Тут только блоки не делал, просто уворачиваюсь, час пытался понять как конечности отрубать и что с ними делать.

 

Графоний в режиме качества очень такой себе, вроде хватает, вроде и не тормозит, а мыльцо то тут, то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, на иксе играешь?

угу, глянул стрим с пс4, отличий не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда скорее всего на 2020 перенесут. Но все равно рад, что игра была успешной для них.

 

We're excited to announce the development of The Surge 2!

 

After the success of The Surge, our hardcore Action RPG released in May 2017 on PlayStation 4, Xbox One and PC, we are happy to announce the renewal of the partnership between Deck13 and Focus Home Interactive and the development of The Surge 2, with a release date planned for 2019 on consoles and PC.

 

The Surge 2 keeps what fans and critics loved about the original – hardcore combat utilizing a unique, dynamic limb targeting system and deep character progression – while also expanding greatly upon the formula.

 

The Surge 2 takes place in a brand new environment: a sprawling, devastated city with larger and more ambitious level design, made possible by Deck13’s upgraded and improved engine.

 

Combat is more brutal and tactical than ever, with even more options thanks to an expanded limb targeting system. In addition, more abilities, weapons, implants, and drones give players a vast arsenal to build their character with, in their fight against the array of diverse new enemies and bosses.

 

More information about The Surge 2 will be unveiled at Le What’s Next de Focus – February 7-8, the yearly press event organized by the French publisher in Paris. Deck13 will talk more about their new title to the international press, so stay tuned.

 

The Surge 2 will release on consoles and PC in 2019.

 

https://forums.focus-home.com/topic/4954/announcing-the-surge-2

плиз транслейт ай донт спик инглиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...