Перейти к публикации

GT Sport - Digital Foundry поделились новым геймплеем гоночного симулятора с PlayStation 4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 4К очень приятно смотрится, но до той поры, пока не видно авто целиком... Это просто жесть. Такое уныние, как будто ты управляешь дорогой, а не самим авто. Ждём новую форзу в 4К, интересно там посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цвета, материалы и свет получше чем в 6-й Форзе, только вышла она(Форза) пару лет назад + на Xbox One, а эту с Прохи показывают.

Свет с натяжкой можно оставить, остальное вычеркнуть. Цвет вообще на любителя, материалы особенно в салоне очень бедны, да и проблемы с тенями и отражениями в зеркалах. Про погоду ничего неясно, но это пока бета. В конце года точно новая форза выйдет, вот тогда и будем сравнивать двух конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, ну и деревья!!! :men_scary::facepalm:

Вся мощь "профессиональной" пылестейшон

 

[spoiler=Писец]https://pp.userapi.com/c638520/v638520499/439e1/osvGd_2Q-fw.jpg

 

 

 

 

Цвета, свет - да. А что за материалы, например?

Текстура машины, посмотри, в отличии от Форзы 6 она выглядит не пластмассовой, а более-менее настоящей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГТ 5\6 машины выглядят более реально чем в форзе. в форзе пластик этот отдает за километр :) это мне в форзе и не нравится. пластмасса везде. что на авто что вокруг трассы везде пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстура машины, посмотри, в отличии от Форзы 6 она выглядит не пластмассовой, а более-менее настоящей.

https://www.youtube.com/watch?v=7BsE_zUbMJg&t=2s

 

Ну так и посмотри, желательно с 6-ой минуты. И включи HD качество, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=7BsE_zUbMJg&t=2s

 

Ну так и посмотри, желательно с 6-ой минуты. И включи HD качество, если что

Ты сравниваешь полноценную игру с ранней бетой в которой и света то толком нету. Ты хотя-бы на видео в новости посмотри, там все гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media]

 

Ну так и посмотри, желательно с 6-ой минуты. И включи HD качество, если что

Да че с соне сектой спорить, не увидят они что за гавно 2005 года им хотят пихнуть))) они уже привыкли жрать с лопаты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь полноценную игру с ранней бетой в которой и света то толком нету. Ты хотя-бы на видео в новости посмотри, там все гораздо лучше.

Ну так ты интересный. Почему ты сравниваешь и видишь какие - то плюсы, которых нет, а я сравнить не могу?) В туризме на данный момент качество картинки лучше, просто из за разрешения. Согласен, раньше в форзе было более пластиковым, чем в туризме, но с 5-ой форзы они это практически убрали (смотри видео выше). А полики и не шевелятся что - либо кординально менять. Только фпс и разрешение подняли и то, только на прошке. А то, что от 3-го лица не покатать, это вообще всем похер. Как мы рулили дорогой, а не машиной, так и будем рулить. Это просто сверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 38 секунде он через машину проехал что ли? :amm:

Это сделано специально до первого поворота, чтобы массового столкновения не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вышло столько хороших симов, которые продвинулись в развитии. Но гт всё так же топчется на уровне пс2

Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига нужно ЭТО если есть форца... 

Нафига задавать тупые вопросы, если можно не задавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ты интересный. Почему ты сравниваешь и видишь какие - то плюсы, которых нет, а я сравнить не могу?) В туризме на данный момент качество картинки лучше, просто из за разрешения. Согласен, раньше в форзе было более пластиковым, чем в туризме, но с 5-ой форзы они это практически убрали (смотри видео выше). А полики и не шевелятся что - либо кординально менять. Только фпс и разрешение подняли и то, только на прошке. А то, что от 3-го лица не покатать, это вообще всем похер. Как мы рулили дорогой, а не машиной, так и будем рулить. Это просто сверх

Так я тебе и пишу - сравни Форзу с видео из новости, там более поздний билд, в том видеосравнении что ты показал, более ранний билд туризмы, там кроме текстур ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сделано специально до первого поворота, чтобы массового столкновения не было

У меня первые пара поворотов обычно по траве, чтоб этих ьятлов не ждать :D

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и пишу - сравни Форзу с видео из новости, там более поздний билд, в том видеосравнении что ты показал, более ранний билд туризмы, там кроме текстур ничего и нет.

В туризме на данный момент качество картинки лучше, просто из за разрешения. Согласен, раньше в форзе было более пластиковым, чем в туризме, но с 5-ой форзы они это практически убрали (смотри видео выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига задавать тупые вопросы, если можно не задавать...

 

Это был не вопрос а утверждение, что это говно и рядом с форцой не валялось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не вопрос а утверждение, что это говно и рядом с форцой не валялось... 

Ты считаешь эту игру говном?! Я тоже, причем с основания этой серии :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...