Перейти к публикации

Крым live gold


thatasp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Я нахожусь в Крыму. В марте 2017 года  я приобрел xbox one, к ней я привязал виртуальную карту киви, с нее осуществлялись покупки игр и пополнение live gold. В начале мая у меня закончился live gold хотел его продлить, однако при продлении выдает ошибку, купил код для пополнения (кож рабочий), думал получится, однако опять ошибка, связался с тех поддержкой, которая мне сообщила, что возможно ошибку выдает из -за того что моя карта два раза привязана к аккаунту, отвязал карту, а привязать ее уже больше не могу, позже техподдержка сообщила, что мой xbox по ip определяется как в Крыму, а из - за санкций с Крымом майки не работают. Пробовал а компьютере поменять ip, и с компьютера пытался погасить код на сайте, снова выдает ошибку. Регион не менялся. Как можно решить мою проблему?Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Больше не ногой в этот Крым. Сервис отсутствует, цены ломят... На вокзале в Симферополе тараканы с указательный палец. Мне лень писать тут, просто езжайте в наши курорты, а не в эту хохлятскую гавань, то есть говонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень писать тут, просто езжайте в наши курорты

На наши дорого. Лучше уж бюджетненько на Мальдивы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше не ногой в этот Крым. Сервис отсутствует, цены ломят... На вокзале в Симферополе тараканы с указательный палец. Мне лень писать тут, просто езжайте в наши курорты, а не в эту хохлятскую гавань, то есть говонь

Так пока тебя здесь не было, у нас и не воняло ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как решить проблему? у меня тоже киви карта не привязываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как решить проблему? у меня тоже киви карта не привязываться 

вежливые человечки пусть помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как решить проблему? у меня тоже киви карта не привязываться 

 

Еще актуально, просьба троллям не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получилось прикрепить киви карту (пластиковую) и яндекс карту(виртуалку), но не хочет ничего покупать Ошибка "Не удалось обработать ваш платеж", регион RU, город написал Волгоград,

 

Так же советовали с телефона разшаривать доступ и подключаться через консоль - тоже ничего не получилась, та же ошибка 

VPN пробовал, купить с пк/консоли пробовал, пробовал через браузер и приложение Store (pc). Всё перепробовал, мелкософт не хочет продавать мне игру )

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greykoo, индекс Волгоградский ставил? VPN российский? 2ip.ru какой город в Edge на консоли показал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greykoo, индекс Волгоградский ставил? VPN российский? 2ip.ru какой город в Edge на консоли показал?

 

индекс ставил 400003, город не смотрел, сразу пытался купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне ребята с майков сказали без проблем чувак к Крыму вопросов нету ... может потому что у меня в аке стоит UA ;d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...