Перейти к публикации

Halo 6 не будет на E3 2017, но 343 Industries "кое-что" покажет


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 6 не будет на E3 2017, но 343 Industries "кое-что" покажет


http://i.playground.ru/i/59/89/42/00/blog/content/tgtesjk6.700xauto.jpg


Разработчики Halo, 343 Industries, подтвердили, что следующей части в главном научно-фантастическом сериале от Microsoft не будет на E3 2017.

 

В своём сообщении на Reddit 343 менеджер по связям с общественностью, Брайан Джаррард (Brian Jarrard aka sk7ch343), умерил пыл поклонников, заявив, что у студии заготовлено кое-что для E3, но это не относится к Halo 6.

 

 

Возможно я стану разрушителем вашей мечты, вернув вас к реальности: мы уже говорили об этом [Halo 6], но у нас будет кое-что на E3, хотя это не связано со следующей частью франшизы

 

Хотя подробности о следующей части франшизы немногочисленны, мы знаем, что 343i действительно работает над Halo 6 уже более года. Исполнительный продюсер Кики Вольфкилл и директор франшизы Фрэнк О'Коннор недавно отозвались на реакцию фанатов на Halo 5: Guardians и подтвердили, что Halo 6 не будет содержать новых играбельных персонажей, а вместо этого сосредоточится на Master Chief.

 

Кроме того, в начале этого года в DICE руководитель студии Бонни Росс подтвердил, что все будущие игры Halo будут иметь мультиплеер с разделённым экраном.

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/other/halo_6_ne_budet_na_e3_2017_no_343_industries_koe_chto_pokazhet-249895/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Halo 6 сосредоточится на Master Chief" - отлична новость, то что нужно. Номерные части должны быть про чифа. Кстати, 6 часть будет последней в саге? В формате трилогии будет, как 1-3?

 

 

очередной ремастер, а если не будет даже тизера то фейл

Если ремастер Хало 3, причём уровня 2-й части, куплю за 60$. 2-ка просто образцовый ремастер. Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Halo 6 сосредоточится на Master Chief" - отлична новость, то что нужно. Номерные части должны быть про чифа. Кстати, 6 часть будет последней в саге? В формате трилогии будет, как 1-3?

Вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ремастер Хало 3, причём уровня 2-й части, куплю за 60$. 2-ка просто образцовый ремастер.

Он уже достаточно устарел, да и 2 части выглядит больше для 360 ремастер чем для нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комповских сайтах все в один голос орут: порт коллекции на ПК.



"Halo 6 сосредоточится на Master Chief" - отлична новость, то что нужно. Номерные части должны быть про чифа. Кстати, 6 часть будет последней в саге? В формате трилогии будет, как 1-3?

Если ремастер Хало 3, причём уровня 2-й части, куплю за 60$. 2-ка просто образцовый ремастер.

А мне не понравилось. Я фанат серии и вторая - моя любимая часть.

Причем первая часть (ремейк) норм.

А ремастер третьей части уже есть, так же как и четвёртой - в коллекции.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, вроде же плойка у нас remasterstation, а не хуан. Последние фичи у сони забрали, сначала отсутствие игор, теперь и ремастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по тексту было понятно, что они допы для Halo Wars 2 имеют ввиду, странно, что вы о каких то ремастерах заговорили.

 

Вот ещё прикол с забугорного сайта:

пост    - Halo without Bungie and Gears of War without Epic Games are not the same games as before...

ответ  - Which isn't inherently a bad thing, but it turns out 343 Industries are incredibly mediocre developers in their own right, let alone in comparison to Bungie.

              Here's a hint for Microsoft: establishing an entire studio for the sole purpose of continuing a once-influential franchise by another studio indefinitely is probably not a recipe for innovation, or anything else except diminishing returns.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесило то что на е3 показывали охрененный трейлер где чиф в пустыне, а игра про негра была.

 

Пусть хало 6 будет про чифа в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесило то что на е3 показывали охрененный трейлер где чиф в пустыне, а игра про негра была.

 

Пусть хало 6 будет про чифа в пустыне.

На чиф без кортаны это как шепард без гарруса. А кортану бездарно слили. Не взлетит. Только если не запилят камбэк с хэппи эндом, а потом пускай  начнут искать новые идеи для франшизы. Где-то читал идею про спин-офф хоррор с побегами от флада, было бы крайне забавно как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без банжи, можно хало хоронить... и не жду от 343 ничего путного...Судьбу 2 жду  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Это типичный хейт с западных форумов.

Там, как начинают, так и остановиться. не могут.

Я этого добра начитался в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Так по слухам в середине разработки сценарий и видимо не только начали перекраивать.

Хотя один фиг пятая часть не про негра была. Там вся история по сути о том, как Чиф за Кортаной пошел, ну а негр с командой за ним.



@Rаkot, Я видимо плохо понял. Просто на форумах любили кричать, мол уберите 343, смените разработчика и все в таком духе.

На полном серьезе такое можно задвинуть только обдолбившись.

Новый разработчик значит то, что еще одну игру минимум будет нащупываться курс, стиль и т.п.

Но это лирика уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 части не будет на е3 т.к будет тизер только.

Если им планируют закрыть конфу, то ясен пень, что никто об этом не скажет и будет отрицать что либо.

Ну и Ракот верно про допы к ХВ2 сказал. Я сам о них подумал т.к до е3 месяц, а про допы инфы ноль. Лучшее место для анонса сложно придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на форумах любили кричать, мол уберите 343, смените разработчика и все в таком духе.

Вот это глупо, тк менять не на кого. А там написано, что разработчики хуже прошлых и стебутся над Мелкософт, как они до этого дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одну планшетную стратегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, пусть нормальную 6-ку делают, а не побыстрому, чтоб прям эталон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде новость проскакивала что они игру по новому ip делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...