Перейти к публикации

На следующей неделе в Xbox Live стартует большая распродажа игр c обратной совместимостью для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На следующей неделе в Xbox Live стартует большая распродажа игр c обратной совместимостью для Xbox One


http://gamemag.ru/images/news/e/ef4b6de2fd27361e99d2ac10d84301a9.png


Ларри Хриб, более известный под псевдонимом Майор Нельсон, объявил через свою официальную страничку в социальной сети Twitter о том, что на следующей неделе, 16 мая, в Xbox Live стартует Xbox Back Compat Super Sale - масштабная распродажа игр с Xbox 360, доступных для запуска на консоли Xbox One по программе обратной совместимости.

 

Акция предложит пользователям свыше 275 обратно совместимых тайтлов со скидками до 75%, включая такие хиты, как Call of Duty: Black Ops II, Red Dead Redemption, Skate 3 и Grand Theft Auto IV.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/0829e7a88b286abaa8b89b147e15eced.png

 

Дополнительные подробности распродажи станут известны в следующий вторник, вместе с очередным недельным обновлением скидочных предложений для Xbox Live.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/119015/na-sleduyuschey-nedele-v-xbox-live-startuet-bolshaya-rasprodazha-igr-c-obratnoy-sovmestimostyu-dlya-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 баксов, что не так? Или бесплатно должны отдавать?

за 5 или 10 годовалую игру. Ну хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично Скейт взять хочу, но есть сомнения, что на него будет большая скидка.

Еще интересна скидка на Дед Спейс 2, но т.к цена на игру за касарь, то там тоже не сильно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или годности))))

 

не видел всего списка, но у некоторых проектов срок годности еще на старте выходит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скейт3 и рдр купил как только появилась. осталось гта4 взять и коллекция любимых игр с х360 будет полноценна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел всего списка, но у некоторых проектов срок годности еще на старте выходит)) 

 

А некоторые могут сохранять свежесть десятилетиями  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 или 10 годовалую игру. Ну хз.

колда какая бы старая часть не была всегда в цене

это туже же батлу1 уже по скидонам за полцены сливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он еще по обратке не был.

тогда обратки вообще ещё не было

:fffuuuh:

 

ну, как грца "кто успел тот и съел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда обратки вообще ещё не было

:fffuuuh:

 

ну, как грца "кто успел тот и съел".

ну так скидос давайте, кому то нахаляву а кому то за косарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает почему из русских сторов выпилили балладу о гее тони? (Я, конечно, подозреваю, что не без милонова тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает почему из русских сторов выпилили балладу о гее тони? (Я, конечно, подозреваю, что не без милонова тут)

Мол берите сразу полную версию с обоими допами, уже кстати не раз наблюдал картину когда после некоторого времени после выхода GOTY издания из стора выпиливаются предыдущие версии и аддоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мол берите сразу полную версию с обоими допами, уже кстати не раз наблюдал картину когда после некоторого времени после выхода GOTY издания из стора выпиливаются предыдущие версии и аддоны.

На хуане Ryse такой был. Когда русс стора не было ещё, купил в американском сторе по скидке. Когда русский язык появился, решил допы купить, а нет, в русском сторе только полное издание было. Благо американская тех.поддержка дала доступ купить допы в американском сторе с нашей пластиковой карты. Вопрос, почему так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, почему так делают?

Мы на самом деле не в курсе внутренний кухни и правил размещения в цифровых сторах.

Может идет какая либо ежегодная плата за каждую размещенную единицу товара, соответственно издателю уже нафиг не надо держать по несколько вариантов одной и той же игры, когда в наличие есть окончательное издание или целесообразность размещения DLC в том или ином регионе очень сомнительна, если брать того же гея тони, то он как раз вышел в мае месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мол берите сразу полную версию с обоими допами, уже кстати не раз наблюдал картину когда после некоторого времени после выхода GOTY издания из стора выпиливаются предыдущие версии и аддоны.

Так в сторе нет никаких готи изданий, а по отдельности доступно только лост энд дэмд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в сторе нет никаких готи изданий, а по отдельности доступно только лост энд дэмд

ХЗ, у меня находит только "GTA IV: полное издание".

Описание:

В полное издание Grand Theft Auto IV входит Grand Theft Auto IV и эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Если вбивать по названию то находит,но "недоступно для покупки", не знаю может по тому что у меня куплено полное издание.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...