Перейти к публикации

Alan Wake будет удалён из Xbox Store в следующий понедельник


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой то бред - "повторное лицензирование треков"... У них чего, нет своей звукозаписывающей студии? на кой хрен "арендовать" музыку у иминемов и прочих деятелей высокого искусства? Я до сих пор помню ролики из Medal of Honor, где показывали как симфонический оркестр записывал саундтрек к игре, при чем один из лучших и как я понимаю он до сих пор является собственностью ЕА (или кого там). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра у меня не загружена, но приобретена, я смогу в нее поиграть, после удаления из лайва/стим? Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Там музыка в каждом радио, начиная с домика в самом начале, плюс между главами музыка.

Менять или вырезать не вариант потому что определенная часть шарма и ощущений строилась на музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра у меня не загружена, но приобретена, я смогу в нее поиграть, после удаления из лайва/стим?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Потому что нужны были песни вестимо, не? Лейку самому прикажешь сочинять?

У Ремеди есть штатный композитор, который писал музыку и вроде саунд дизайном занимался в Алане и Квантуме, но он и писал обычный игровой ост.

Песни несколько другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Потому что нужны были песни вестимо, не? Лейку самому прикажешь сочинять?

У Ремеди есть штатный композитор, который писал музыку и вроде саунд дизайном занимался в Алане и Квантуме, но он и писал обычный игровой ост.

Песни несколько другое.

Ну а почему бы и нет? Лейк вообще насколько я знаю ходит в кумовьях у некого финна, лидера группы Poets of the Fall, который в своё время сыграл русского Владимира в первой части Макса Пейна за хлеб, после чего нацарапал саундтрек ко второму с превеликой радостью, только бы вставили его в игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у новости гепатитный оттенок? ну значит Ракот автор.... и по этому единица за новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Так группа и записала трек для игры, плюс в игре был еще один их трек.

Ну и на альбоме группы он тоже офицально есть, при этом никто не требует никаких лицензий друг у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ну ок, давай тогда в каждую игру про бандитов вставлять хиты Афтермафа. Эминема, 50 цента, Кендрика, Снуп Дога, ДрДре, игры же не из-за музыки покупают.

Просто за музыку в Алане уже один раз заплатили и никто эти треки в новой игре не халяву не использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть коды на Аланов Вейков (от диска с Квантумом) они будут активироваться после удаления Алана из стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а почему бы и нет? Лейк вообще насколько я знаю ходит в кумовьях у некого финна, лидера группы Poets of the Fall, который в своё время сыграл русского Владимира в первой части Макса Пейна за хлеб, после чего нацарапал саундтрек ко второму с превеликой радостью, только бы вставили его в игру

Ну я думаю проблемы с лицензированием точно не из-за Поэтов с Марко и ко. Они сейчас хоть и разогнались, по 2 тура в год, но с Лейком и Ремеди у них досих пор отношения вроде лучше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...