Перейти к публикации

Alan Wake будет удалён из Xbox Store в следующий понедельник


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В свое время GTA Vice City удалили из стима из-за треков на радиостанции, RockStar поступили просто - удалили треки на которые закончилась лицензия, и игру вернули в стим, помню еще пару лет назад на San Andreas вышел "патч" который значительно кастрировал радиостанции, похожая проблема была насколько я помню с Hitman Contracts, игра была долгое время недоступна в стиме, опять таки по причине музыкальной композиции, после удаления игру снова вернули, думаю, Alan Wake не покинет нас навсегда, достаточно кастрировать пациента в нужных местах и вуаля :nice:

В алане музыка от одной группы, если ее вырезать, будет тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Майкрософт? Если бы сони решили продать некую игру к примеру, времен PS2-PS3 они тоже бы начали процедуру повторного лицензирования. И тоже могли бы столкнуться с проблемами.

При том, что мс издатель. Если бы такие проблемы возникли у сони, то тогда поговорили бы и о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вы единицы лепите, чем вам текст не понравился?

держи пятерочку :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из знакомых игр для иксбокс покидает иксбокс. Вот они сюрпризы до E3. Хало Варс 2 в Стим, Алан Вейк вообще отовсюду убирают, от индусов уходит босс, все ресурсы на смешанную реальность... Бррр... какой то ужасный сон, а не реальность... То ли дело святая сонечка.- игры, анонсы, трейлеры, никакой мишуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из знакомых игр для иксбокс покидает иксбокс. Вот они сюрпризы до E3. Хало Варс 2 в Стим, Алан Вейк вообще отовсюду убирают, от индусов уходит босс, все ресурсы на смешанную реальность... Бррр... какой то ужасный сон, а не реальность... То ли дело святая сонечка.- игры, анонсы, трейлеры, никакой мишуры.

Где Kingdom Under Fire II для святой Сонечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой же причине и оригинальной Мафии не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где Kingdom Under Fire II для святой Сонечки?

Анчартед кушай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Kingdom Under Fire II для святой Сонечки?

То что выдает 4Game называется играми? Если так то пусть остается в самой дальней клоаке игроиндустрии. Такие проекты пусть навсегда будут онли он иксбокс, не жалко.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что выдает 4Game называется играми? Если так то пусть остается в самой дальней клоаке игроиндустрии. Такие проекты пусть навсегда будут онли он иксбокс, не жалко.

Что ты несёшь? Kingdom Under Fire - великая серия. Иди Анчика с Колдой наверни, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня такого не писал. Ты с другим сайтом перепутал.

Пардон, я видать в твою тему зашёл и потом вышел, затем снова зашёл и подумал что эта другая уже новость. Затупил короче. И да, на других сайтах не сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А допы чтоли в связи с обраткой халявными сделали?

Я либо забыл, либо не знал.

Тогда вдвойне пофиг на всю эту движуху. Игра есть на диске, допы покупать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? Kingdom Under Fire - великая серия. Иди Анчика с Колдой наверни, короче.

Мимо. Колду вообще не играю. А KUF хорошая серия, но не великая. Великая только в твоём воображении.

 Первая игра серии на мете 59, далее 81, 78 и 55.  Неплохая тенденция со средними оценками, но не уровень шедевральности. 10/10 и подобное.

А вот Анчик да, в своё время прорыв в графике, в игровой механике для приключенческих игр, анимации и т.д.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо. Колду вообще не играю. А KUF хорошая серия, но не великая. Великая только в твоём воображении.

Первая игра серии на мете 59, далее 81, 78 и 55. Неплохая тенденция со средними оценками, но не уровень шедевральности. 10/10 и подобное.

А вот Анчик да, в своё время прорыв в графике, в игровой механике для приключенческих игр, анимации и т.д.

Да с высокой колокольни плевать я хотел на твои оценки. Нравится тебе считать Анч великой серией - твоё право. Твоя "фантазия". Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, А когда они стали халявными? Я вот припоминаю, что была в свое время новость, но я забыл видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, А когда они стали халявными? Я вот припоминаю, что была в свое время новость, но я забыл видимо.

При получении игры по Голду (любой игры) тебе нахаляву дают и все допы.

Либо при предзаказе Квантума (но тут могу ошибаться).

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с высокой колокольни плевать я хотел на твои оценки. Нравится тебе считать Анч великой серией - твоё право. Твоя "фантазия".

Кроме твоего, единственно верного мнения, есть подтверждение хоть от кого то что KUF великая игра? Награды, достижения, игра года? Я вот ничего не нахожу. Непризнанный шедевр. Хотя скорей всего что просто средняя фрнашиза, ничем не особо не выделяющиеся из подобных. Вот и весь ответ. Про Анч ничего расписывать не буду, там наград и прочего на две страницы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Анчик да, в своё время прорыв в графике, анимации

Согласен: Ачн2 - первый пункт; Анч4 -второй.

Прорыва в гейплее и игровой механики ноль. Чисто гейплейно - игра говно. Так же как, например, Ласт оф ас.

Я в играх ценю только геймплей и для меня эти две серии считай мусор. А вот для любителей графики и сюжета наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Да вроде нет у меня Алана в цифре. Его раздавали вообще?

По моему допы просто стали халявными некоторое время назад, уже после того, как Алана в обратку добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме твоего, единственно верного мнения, есть подтверждение хоть от кого то что KUF великая игра? Награды, достижения, игра года? Я вот ничего не нахожу. Непризнанный шедевр. Хотя скорей всего что просто средняя фрнашиза, ничем не особо не выделяющиеся из подобных. Вот и весь ответ. Про Анч ничего расписывать не буду, там наград и прочего на две страницы хватит.

А какой мерзавец посмел тебе сказать, что моё мнение является "единственно верным"? Все мнения верны. Но все мнения ("фантазии", хо-хо) и ложны тоже. Твоя "фантазия" более, может быть, популярна, чем моя, но что с того? Ну да, какие-то людишки признали Анчик игрой года, бла-бла-бла. Но ведь они такие же людишки, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально, конечно((( жалко, конечно, что лицензии даются на время, а не навсегда. В этом плане когда в фильмы на заказ пишется музыка намного проще, да, это дороже, но зато спустя хоть 10, хоть 20 лет легко можно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заменить музыкальные композиции? Там ведь вроде тока в трех местах музло - 1) с музыкального автомата, под которую старик прихлопывает по столу в кафешке 2) на радио 3) на сцене. Там треков то, раз два и обчелся.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...