Перейти к публикации

Карта Яндекс.Деньги за 1 рубль


RIX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у Вас еще нет банковской карты Яндекс.Деньги, то сейчас её можно получить всего за 1 рубль.

Яндекс.Деньги совместно со Связным проводят акцию, по которой стоимость выпуска карты в мае 2017 года составляет 499 1 рубль.

 

http://s019.radikal.ru/i639/1705/5d/7f805c656bda.png

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя что артемий лебедев в руку укусил!?

 

Ну ты шутник =))

 

P.S. Себе заказал 5 штук. Здесь тоже кому-то может пригодиться. Вот и разместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них эта акция постоянно проходит уже как год наверное. Сначала тоже хотел взять, чтобы была, халява же, но потом решил, что сочетание сбербанка и связного это полный трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них эта акция постоянно проходит уже как год наверное. Сначала тоже хотел взять, чтобы была, халява же, но потом решил, что сочетание сбербанка и связного это полный трешак.

 

В любом случае, лишние реквизиты не помешают. На Amazon или Aliexpress может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас еще нет банковской карты Яндекс.Деньги, то сейчас её можно получить всего за 1 рубль.

Яндекс.Деньги совместно со Связным проводят акцию, по которой стоимость выпуска карты в мае 2017 года составляет 499 1 рубль.

 

http://s019.radikal.ru/i639/1705/5d/7f805c656bda.png

Где ты там 1 рубль то увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там 1 рубль то увидел?

 

 

у меня тоже 499 за три года, где за рубль не понятно и на скрине 499 руб за три года

 

Щелкаешь по ссылке (картинка кликабельна) - открывается окно, где ты вводишь свои данные для доставки карты, и на последнем этапе оплачиваешь 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пишет, что ссылка сейчас недоступна. Или акция не во всех регионах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пишет, что ссылка сейчас недоступна. Или акция не во всех регионах?

 

Регионов здесь никаких нет.

Кошелек Я.Д у тебя есть, номер телефона привязан?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионов здесь никаких нет.

Кошелек Я.Д у тебя есть, номер телефона привязан?

А, я туплю, не под тем акком зашёл, где ЯД кошелёк просто, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелек Я.Д у тебя есть, номер телефона привязан?

там еще паспортные данные нужно указать в яндекс паспорте, телефон привязать, иначе ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще паспортные данные нужно указать в яндекс паспорте, телефон привязать, иначе ссылка не работает

 

Думаю, это логично.

У меня самого уже лет 7 как все счета идентифицированы. Помню как в офис ЯДа ездил, отвозил заявления на идентификацию.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в 2013 делал карту за 100 рублей...

естественно нужна идентификация.

Помню без причины заблокировали в 2013 счет яндекс денег за то, что кучу операций проводил по продаже шмота в играх, и мне перестали капать денюжки, пришлось идентефецороваться.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious: главное чтобы не было как  с кукурузой. Обновили условия карты с перевыпуском, что закрыть её можно было только отправив в московский офис сканы всех своих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious: главное чтобы не было как  с кукурузой. Обновили условия карты с перевыпуском, что закрыть её можно было только отправив в московский офис сканы всех своих документов.

это чтобы закрыть карту кукурузы? если не отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

За рубль вполне годное предложение,спасибо за инфу,сам бы пропустил

Да вещь нужная, сам брал себе еще год назад за 500 руб. Основные заработки у меня на фрилансе, оплату получаю в вебманях потом перевожу на яндекс деньги. Кстати, кого интересует, на https://www.bestchange.ru/ можно всегда найти выгодный курс обмена средств с других платежных систем на яндекс деньги.

Изменено пользователем denkil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вещь нужная, сам брал себе еще год назад за 500 руб. Основные заработки у меня на фрилансе, оплату получаю в вебманях потом перевожу на яндекс деньги. Кстати, кого интересует, на https://www.bestchange.ru/ можно всегда найти выгодный курс обмена средств с других платежных систем на яндекс деньги.

а фото мальчиков там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...