Перейти к публикации

Руководитель закрытой Lionhead Studios переходит в Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле я не верю, что у мс ничего секретного не припасено на этот год и на весну следующего, иначе это просто позор филу будет. Щас у них есть крекдаун, море воров и парашный капхед. Ну форзу покажут, ну ремастер хало 3. Мало как-то, может продолжение ори будет, слухи были в том году

Мне кажется они сделают упор на скорпио, и честные 4к, в своей конференции. Какие студий им будут делать игры, у Майков их очень мало.

Филя сказал, что будет много Игорь, о некоторых нам известно; пираты, симулятор разрушений, зомби выживалка, капхед, форца7, из беливов хало 6 или хало ремастер, + покажут у них рдр2, ещё какую-нибудь мультиплатформу по договору (с эклюзивным контентом). В принципе уже список не маленький, и вроде как Филя не балабол. Но мне кажется люди ждут большего. А как говорил великий российский футболист))) "ваши ожидания-ваши проблемы". А что ты ждёшь такого секретного, и главное от какой студий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди Колды с Гэтэашечкой наверни.

Ну это всяко веселее) Твоя легендарная игра 5.5 баллов на метакрите, такая то великая легендарная игра Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это всяко веселее) Твоя легендарная игра 5.5 баллов на метакрите, такая то великая легендарная игра

Она хорошая; а у других игр серии оценки намного выше.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хорошая; а у других игр серии оценки намного выше.

Опять за свою "алкобиблию" топишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она хорошая; а у других игр серии оценки намного выше.

Я играл в это, это не хорошая игра имхо конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл в это, это не хорошая игра имхо конечно же)

Ты играл в одну игру серии, а судишь обо всех. И это, повторюсь, хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь говорит надо Е3 ждать, он все еще надеется.

Я тоже надеюсь на Е3, иначе совсем печалька будет... :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на Е3, иначе совсем печалька будет... :why:

Вот реально без подвоха.

МС конфа самая ожидаемая, так как они сейчас по идее должны попу рвать, или будет круто и удивят или будет провал как прошлая Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально без подвоха.

МС конфа самая ожидаемая, так как они сейчас по идее должны попу рвать, или будет круто и удивят или будет провал как прошлая Е3

Согласен, хотелось бы сюрпризов, иначе провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл в одну игру серии, а судишь обо всех. И это, повторюсь, хорошая игра.

Ты говорил Легендарная. Напиши название самой лучшей игры в серии, ознакомлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил Легендарная. Напиши название самой лучшей игры в серии, ознакомлюсь

Легендарная серия, хорошая игра. Лучшую игру в серии? Поиграй в обе для оригинального Боксика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легендарная серия, хорошая игра. Лучшую игру в серии? Поиграй в обе для оригинального Боксика.

Я уже играл в одну для Оригинального бокса, конкретно какая не помню, там где толпой управлять ещё можно. Династи Варриорс и то по бодрее была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже играл в одну для Оригинального бокса, конкретно какая не помню, там где толпой управлять ещё можно. Династи Варриорс и то по бодрее была

Слишком сложно для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком сложно для тебя?

Очень медленная, скучная. 99 ночей по интереснее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же ясно дали понять, скорпио=Хуан, только в 4к. Я не понимаю, почему все ещё думают, что на нем будут "экзы". На нем возможно и будут эксклюзивы, но только когда хайван безнадежно устареет, и майки вообще перестанут его поддерживать. Но это произойдет не скоро.

Свитч ни разу им не конкурент, публика у них разная.

А я считаю иначе. У тех у кого есть уже PS4 PRO скорпио не будут покупать, но зато могут купить Свич как вторую консоль. Для большинства что псевдо 4к, что шахматный рендеринг, что нативные без разницы. А вот портативный/домашний гейминг что может дать нинтендо это уже другой разговор. Поэтому как вторую приставку именно Переключатель, а Не Скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставляли клепать парашу для Кинекта, теперь заставляют клепать парашу для VR. Куколд, что ли?

Эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они сделают упор на скорпио, и честные 4к, в своей конференции. Какие студий им будут делать игры, у Майков их очень мало.

Филя сказал, что будет много Игорь, о некоторых нам известно; пираты, симулятор разрушений, зомби выживалка, капхед, форца7, из беливов хало 6 или хало ремастер, + покажут у них рдр2, ещё какую-нибудь мультиплатформу по договору (с эклюзивным контентом). В принципе уже список не маленький, и вроде как Филя не балабол. Но мне кажется люди ждут большего. А как говорил великий российский футболист))) "ваши ожидания-ваши проблемы". А что ты ждёшь такого секретного, и главное от какой студий?

Ну вот про зомби выживалку я забыл. Так-то номинально дофига игр на этот год получается, но все какие-то второсортные. Хало 6 наверняка анонсируют на 2018, мож гири тизернут как-то. Жду просто чего-нибудь интересненького, студия тут только наемная может быть типа инсомниак или сумо, а может и реди эт доун)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень медленная, скучная. 99 ночей по интереснее были.

Да, тоже шедевральные игры. Вторую другие люди делали, но она всё равно крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот про зомби выживалку я забыл. Так-то номинально дофига игр на этот год получается, но все какие-то второсортные. Хало 6 наверняка анонсируют на 2018, мож гири тизернут как-то. Жду просто чего-нибудь интересненького, студия тут только наемная может быть типа инсомниак или сумо, а может и реди эт доун)))

Так-то номинально дофига игр на этот год получается, но все какие-то второсортные.

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...