Перейти к публикации

Руководитель закрытой Lionhead Studios переходит в Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен. И? Что ж ты тогда не ратуешь за то, чтобы Wipeout и Crash Bandicoot были мультиплатформой-то, кстати?

Ты кажется не понял, я не ратую что бы твоя игра была мультиплатформой, я про то что (ну на твоем примере) если крэш и выйпаут станут мультиплатфомой для меня они хуже не станут, это игры как понимаю не от внутрений студий, которые сони принадлежат, вот если скажем хало или форза сольется на пс4 тогда уже да, слив для мс, а если всякие там пауки, крыши и квануты то как то плевать.. 

 

А на чьи шиши возродят? На чьи?

Да кто заплатит, это может быть и НиН и Сони, почему нет?

 

Ты не передёргивай. Во-первых, Devil's Third - только первая игра серии. KuF же - устоявшаяся серия с историей. Во-вторых, DT тоже в самом-то начале должна была быть эксклюзивной для Xbox 360. Так-то!

То есть у тебя бомбило... когда скажем Алан Вэйк вышел на ПК?? хотя там переигрывалось все много раз, сначала для висты, потом для бокса пото что то не ясное, потом опять для бокса. 

То что она должна была быть где то там в какому то году, сейчас это уже не имеет значения ни малейшего. Если для тебя имеет, то ты просто опять ныкаешься, прячешься за своими дешевками. 

 

Да у меня и просто так бомбит с этого ухмыляющегося бездаря который все слил на ПК и загнал в прошлом хорошую консоль в угол ноугеймса и насмешек. Не он один, но таких вот свинохарь балаболов хочешь чтобы было как можно меньше. Он мне чем то Ковтуна напоминает, так же балабол мерзкий.

[spoiler=ззззз]

http://i14.kanobu.ru/c/8a148b9cc31f3bc2a8109b9f0477f88b/200x200/u.kanobu.ru/longreads/2016/4/6/b21038ab-8a6a-4403-825f-ca01eb1994f4.jpg

https://i.ytimg.com/vi/clGzxQeV2TI/hqdefault.jpg

 

 

А кто второй лысый?? мне влом гуглить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Первый канал включи, он сейчас как сейчас там ). Украинский засерала рашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Первый канал включи, он сейчас как сейчас там ). Украинский засерала рашки

я уже лет как 10 не смотрю телевидение, последний раз видел первый канал когда ездил машину забирать  с штрафстоянки на маршрутке, там телик стоял. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже лет как 10 не смотрю телевидение, последний раз видел первый канал когда ездил машину забирать на маршрутке, там телик стоял. 

А я краем уха слушаю как там ругаются кучка политических клоунов, а так тоже не смотрю телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я краем уха слушаю как там ругаются кучка политических клоунов, а так тоже не смотрю телек.

То есть ты бы узнал этого лысого от Йоды?? даже на слух?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты бы узнал этого лысого от Йоды?? даже на слух?? 

Да, если бы вообще понял о чем вы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, если бы вообще понял о чем вы :men:

Какой там ковтун, йода говорит что у них со филом улыбка похожа Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда будут хорошие новости у мс?

Мякишь говорит надо Е3 ждать, он все еще надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь говорит надо Е3 ждать, он все еще надеется.

Мякишь нудит тольк, жалкая пародия. А еще источники есть?

А где хлам, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь говорит надо Е3 ждать, он все еще надеется.

Зато все помнят прошлый. У кого то Jump Ahead выпустили пару игр и слились, а грейтнес эвейтс бомбит игра за игрой. Не вижу предпосылок для изменения. У сони будет очень мощная конфа, врядли Филимон Твитерович что то сможет противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь нудит тольк, жалкая пародия. А еще источники есть?

А где хлам, кстати?

Ты у меня спрашиваешь?? Я ж откуда знаю. Но для хлама у мс и так все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты у меня спрашиваешь?? Я ж откуда знаю. Но для хлама у мс и так все отлично.

Ну прост его не трудно заметить, он же везде свое мнение оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато все помнят прошлый. У кого то Jump Ahead выпустили пару игр и слились, а грейтнес эвейтс бомбит игра за игрой. Не вижу предпосылок для изменения. У сони будет очень мощная конфа, врядли Филимон Твитерович что то сможет противопоставить.

Мякишь верит, свято. Он хочет возраждения бокса, сони ему не интересна. Прикинь вот пьяный маэстро Итагаки выйдет на сцену у бокса и срыгнет новый шедевр?? Все бокс вин и Мякишу надо брать.

 

 

Ну прост его не трудно заметить, он же везде свое мнение оставит.

Перед Е3 готовит пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь верит, свято. Он хочет возраждения бокса, сони ему не интересна. Прикинь вот пьяный маэстро Итагаки выйдет на сцену у бокса и срыгнет новый шедевр?? Все бокс вин и Мякишу надо брать.

 

 

Перед Е3 готовит пукан

Знаешь в чём существенная разница? В том что У Сони тонны ранних анонсов и многие просто забывают через год-два что такая игра вообще когда то была показана. Но они выходят по схеме. К примеру, то что показывали на e3 15-16 годов вышло в 17, то что покажут в этом выйдет в 18-19 и так далее. Майки даже на год вперёд анонсов не делают максимум пол года. Показали на E3 и сразу выпустили и сидишь ждёшь целый год до следующей конфы. Когда выбираешь платформу то ХОЧЕТСЯ знать что будут за игры в будущем. Даже если какая то не выйдет/отменят с учётом количества без игор не останешься.

 

Именно поэтому приставка на которой не знаешь во что будешь играть через год-полтора-два, не особа интересна. Даже сейчас покупают PS4 зная что выйдет GOW, ластуха и прочее. Нет анонсов - нет будущего.

 

Веду к тому что через месяц e3, а слухов о играх от майков 0, про Сони тонны. Задумайся.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже лет как 10 не смотрю телевидение, последний раз видел первый канал когда ездил машину забирать с штрафстоянки на маршрутке, там телик стоял.

5 кругов небось намотал, там же такие шоу, давай поженимся, пусть говорят, модный приговор)

 

Знаешь в чём существенная разница? В том что У Сони тонны ранних анонсов и многие просто забывают через год-два что такая игра вообще когда то была показана. Но они выходят по схеме. К примеру, то что показывали на e3 15-16 годов вышло в 17, то что покажут в этом выйдет в 18-19 и так далее. Майки даже на год вперёд анонсов не делают максимум пол года. Показали на E3 и сразу выпустили и сидишь ждёшь целый год до следующей конфы. Когда выбираешь платформу то ХОЧЕТСЯ знать что будут за игры в будущем. Даже если какая то не выйдет/отменят с учётом количества без игор не останешься.

 

Именно поэтому приставка на которой не знаешь во что будешь играть через год-полтора-два, не особа интересна. Даже сейчас покупают PS4 зная что выйдет GOW, ластуха и прочее. Нет анонсов - нет будущего.

 

Веду к тому что через месяц e3, а слухов о играх от майков 0, про Сони тонны. Задумайся.

Фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Майки также по несколько лет, возят свои игры. Нету ничего у них, иначе были бы какие-то утечки, чтоб разогреть публику. Форцу 7 покажут, и хало 6 на далёкое будущее, на этом всё. Обещания Фили, очередное балабольство, для кучи покажут мультиплатформу с эксклюзивным контентом, и всё. А чё не игры что-ли, вроде как и не соврет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Майки также по несколько лет, возят свои игры. Нету ничего у них, иначе были бы какие-то утечки, чтоб разогреть публику. Форцу 7 покажут, и хало 6 на далёкое будущее, на этом всё. Обещания Фили, очередное балабольство, для кучи покажут мультиплатформу с эксклюзивным контентом, и всё. А чё не игры что-ли, вроде как и не соврет)

 А с другой стороны хочется что бы на Скорпио было пару мощных экзов, дабы Сони не расслабляла. Но почему то все списывают Свич со счетов, хотя на конец года там выходит много годноты. Конкуренция будет высокая.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 кругов небось намотал, там же такие шоу, давай поженимся, пусть говорят, модный приговор)

 

 

Нее, там реклама была и еще какая то шляпа не помню уже даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 кругов небось намотал, там же такие шоу, давай поженимся, пусть говорят, модный приговор)

 

Фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Майки также по несколько лет, возят свои игры. Нету ничего у них, иначе были бы какие-то утечки, чтоб разогреть публику. Форцу 7 покажут, и хало 6 на далёкое будущее, на этом всё. Обещания Фили, очередное балабольство, для кучи покажут мультиплатформу с эксклюзивным контентом, и всё. А чё не игры что-ли, вроде как и не соврет)

На самом деле я не верю, что у мс ничего секретного не припасено на этот год и на весну следующего, иначе это просто позор филу будет. Щас у них есть крекдаун, море воров и парашный капхед. Ну форзу покажут, ну ремастер хало 3. Мало как-то, может продолжение ори будет, слухи были в том году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, это великая серия. И самобытная!

 

А она должна была там выйти. Но сама природа такого не вынесла. Говорю же, история! ИСТОРИЯ! Изначально игра должна была выйти на Xbox 360. Но настало новое поколение... Мэттрик и Спенсер, проклятые Мэттрик и Спенсер!

С каких щей великая то?)) Это че Старкрафт какой-то или ГТА?) Игра очень средней паршивости и через чур прям однообразная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозируй информацию, не может быть столько унижений  в одном сообщении. Сони-доминация должна быть ежедневной и по чуть-чуть..

Таки да, японцы скромный народец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких щей великая то?)) Это че Старкрафт какой-то или ГТА?) Игра очень средней паршивости и через чур прям однообразная.

Иди Колды с Гэтэашечкой наверни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кажется не понял, я не ратую что бы твоя игра была мультиплатформой, я про то что (ну на твоем примере) если крэш и выйпаут станут мультиплатфомой для меня они хуже не станут, это игры как понимаю не от внутрений студий, которые сони принадлежат, вот если скажем хало или форза сольется на пс4 тогда уже да, слив для мс, а если всякие там пауки, крыши и квануты то как то плевать..

 

 

Да кто заплатит, это может быть и НиН и Сони, почему нет?

 

 

То есть у тебя бомбило... когда скажем Алан Вэйк вышел на ПК?? хотя там переигрывалось все много раз, сначала для висты, потом для бокса пото что то не ясное, потом опять для бокса.

То что она должна была быть где то там в какому то году, сейчас это уже не имеет значения ни малейшего. Если для тебя имеет, то ты просто опять ныкаешься, прячешься за своими дешевками.

 

Все твои обвинения (огульные и безосновательные) основаны на том только предположение, что игра для меня становится хуже от осознания того факта, что она, видите ли, не эксклюзив. Это ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны хочется что бы на Скорпио было пару мощных экзов, дабы Сони не расслабляла. Но почему то все списывают Свич со счетов, хотя на конец года там выходит много годноты. Конкуренция будет высокая.

Они же ясно дали понять, скорпио=Хуан, только в 4к. Я не понимаю, почему все ещё думают, что на нем будут "экзы". На нем возможно и будут эксклюзивы, но только когда хайван безнадежно устареет, и майки вообще перестанут его поддерживать. Но это произойдет не скоро.

Свитч ни разу им не конкурент, публика у них разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...