Перейти к публикации

Need for Speed 2017 - состоялся официальный анонс игры, опубликованы первые подробности и тизер-изображение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний годный NFS на моей памяти это Hot Pursuit 2010 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю серию,поэтому маст хэв....и не важно,что думает русское комьюнити,на вас даже болт с переводами кладут ибо считают страной 3 мира)) петушки тут щас кукарекать начнут,что не такие)) ухахаха,а какие? такие такие,ух,оператор выдал очередную порцию,жрать не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx, дак на перевод сейчас кладут в самой дикой диче, в основном, за редким исключением. А так альтернатив нет, кто фанатеет от аркадных гонок все равно купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний нормальный нфс на моей памяти андеркавер

Не поверил, прочитал несколько раз. Как можно называть андекавер нормальным, с его-то физикой, самокопированием пустого мира, отсутствием даже гаража, недоактерами и т.д?????

 

Про стрит хоть и выделялся на фоне всех однотипрых нфс того времени, но предлагал новый опыт и именно его я считаю заключительной частью "среднего поколения нфс". В "новом поколении" отличный получился хот пурсьют 2010, все остальные - клоны его в той или иной степени. И несмотря на кучу говна в нфс 2015, он тоже получился неплох - эдакое возвращение в андеграунд, а тем, к о недоволен физикой этой части - следует покрутить ползунки настройки машины: Ее поведение меняется абсолютно кардинально, можно заточить идеально под свой стиль игры. Просто надо проходить игры разбираясь в них, а не пролетать сюжеты сломя голову и давать свою псевдо-экспертную недо-оценку.

 

В целом, вместо нового нфс лучше бы запилили бернаут, имхо. Хотя не думаю, что пэрэдайс смогут повторить по уровню качества, но попытаться можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверил, прочитал несколько раз. Как можно называть андекавер нормальным, с его-то физикой, самокопированием пустого мира, отсутствием даже гаража, недоактерами и т.д?????

Хз, на мой взгляд это тот же мост вонтед в другой локации. В карбон к примеру не смог играть, а этот прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, это ж НФС, эталон говногонок уже много лет, куда вы опять лепите это? Носороги появятся, лол, пауза. Про что несут, поехавшие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавшие ребята. Анонсируют гонку а говорят про носорогов. это клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорайзон не конкурент нфс, как минимум по одному критерию - нет копов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний годный NFS на моей памяти это Hot Pursuit 2010 года. 

Только это был рескин Бурнаута,как и Most Wanted 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то гонка. уже редкость в принципе СЛЫШАТЬ о них, не то что видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Forza horizon серия NFS не нужна



Кстати, хорайзон не конкурент нфс, как минимум по одному критерию - нет копов.

Если только они действительно что-то сделают интересное с копами. Раньше не заходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люблю серию,поэтому маст хэв....и не важно,что думает русское комьюнити,на вас даже болт с переводами кладут ибо считают страной 3 мира)) петушки тут щас кукарекать начнут,что не такие)) ухахаха,а какие? такие такие,ух,оператор выдал очередную порцию,жрать не обязательно

Я из любви к серии последний раз Rivals на платину проходил, блевал и проходил)). Выезжаешь такой на песочек и бесконечный дрифт на кучу очков. Или убиваешь копов рядом с гаражом и вывозишь по пол ляма валюты за 5 минут. А кооп так вообще сказка. Целых 6 рыл на карте. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люблю серию,поэтому маст хэв....и не важно,что думает русское комьюнити,на вас даже болт с переводами кладут ибо считают страной 3 мира)) петушки тут щас кукарекать начнут,что не такие)) ухахаха,а какие? такие такие,ух,оператор выдал очередную порцию,жрать не обязательно

Но я пахавал, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И несмотря на кучу говна в нфс 2015, он тоже получился неплох - эдакое возвращение в андеграунд, а тем, к о недоволен физикой этой части - следует покрутить ползунки настройки машины: Ее поведение меняется абсолютно кардинально, можно заточить идеально под свой стиль игры. Просто надо проходить игры разбираясь в них, а не пролетать сюжеты сломя голову и давать свою псевдо-экспертную недо-оценку.

 

Меня от таких людей не то что воротит, а хочется взять и ткнуть лицом в свою писанину. Покрутить ползунки - и что это даст? Машина как катилась словно утюг, так и продолжает. Честно, одна из ублюдских аркадных физик за последние пять лет. Не может в фростбайт в гонки от слова "совсем". Все что пытались разрабы в этой игре по быстрому словить хайп, а не дать хороший продукт. Что мы имеем в итоге - скучную сюжетную кампанию, отвратительную аркадную физику, убогий мультиплеер, бесконечно тупой ии и т.п.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, на мой взгляд это тот же мост вонтед в другой локации. В карбон к примеру не смог играть, а этот прошел.

Чем карбон то не понравился? Лично я его много раз проходил, одна из любимых частей нфс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем карбон то не понравился? Лично я его много раз проходил, одна из любимых частей нфс

Карбон был последней частью, которая норм, дальше уже шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от таких людей не то что воротит, а хочется взять и ткнуть лицом в свою писанину. Покрутить ползунки - и что это даст? Машина как катилась словно утюг, так и продолжает. Честно, одна из ублюдских аркадных физик за последние пять лет. Не может в фростбайт в гонки от слова "совсем". Все что пытались разрабы в этой игре по быстрому словить хайп, а не дать хороший продукт. Что мы имеем в итоге - скучную сюжетную кампанию, отвратительную аркадную физику, убогий мультиплеер, бесконечно тупой ии и т.п.

Камрад, себя лучше ткни, например, носом в геймпад. Прежде, чем спрашивать "что это даст" возьми, да попробуй. Я уже написал, что управление меняется кардинально, что в этом непонятного?

П, ну да, псевдо-эксперт, разбирающийся в игровых движках и их приспособленности под жанры. Покажешь результаты исследований, или это твое субъективное фи"?

Про тупость ИИ вообще смешное заявление - это дурная привычка нфс еще с бородатых годов, все серии нфс (разве что кроме шифта - их я не играл и не могу говорить) имели абсолютно непрошибаемый ИИ.

 

Да и вообще, глупо утверждать, что физика стала плохой - мы говорим об нфс, а не о ФМ или ГТ. А в нфс она всего была инопланетной. Разной в разных частях, от того некоторые части кому-то больше нравятся, кому-то меньше. Так что не надо свой субъективизм выдавать за эталон оценки качества.

 

Карбон был последней частью, которая норм, дальше уже шляпа.

Мне в карбоне дрифт очень нравился. Гораздо больше, чем в андерах :-) ну и слава богу от ублюдского драга, который был в мост вонтеле, избавились! Самый клевый драг был в первом андере разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон был последней частью, которая норм, дальше уже шляпа.

Меня напарники напрягали порой, уж очень мешали.

 

А в нфс она всего была инопланетной. 

Мне кажется это тянется с первого андера, там вообще не стоит сталкиваться с городским движением, ибо машина просто мегакульбиты наворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это тянется с первого андера, там вообще не стоит сталкиваться с городским движением, ибо машина просто мегакульбиты наворачивает

Это тянется еще с нфс2 :-) Ни в хот пурсьют, ни в хай стейкс не приближали физику к реальности. В порше анлишед попытались приблизиться к реальности. Сложно ее назвать достоверной, но физика пятой части была определенно интересной и однозначно сложнее, чем ВО ВСЕХ НФС когда-либо выходивших (за исключением шифта), ибо сказывались такие параметры, как давление в шинах, жесткость амортизаторов, передаточные числа, новые запчасти и т.д.

 

А кульбиты всегда были :-) самые чумовые кульбиты были во второй и третьей части, так как они на одном движке были (на пылестейшон, а на пука третья часть уже на новом движке была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тянется еще с нфс2

В это ретро я не мог поиграть( Повезло тебе однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это ретро я не мог поиграть( Повезло тебе однако

Пропустил лучшие серии нфс! Олдскул закончился на хот пурсьют 2 (2002), далее пошло среднее поколение - достаточно успешное, хотя и ориентированное уже на совершенно другой геймплей. И с 2010 пошло новое поколение, самое слабое, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, себя лучше ткни, например, носом в геймпад. Прежде, чем спрашивать "что это даст" возьми, да попробуй. Я уже написал, что управление меняется кардинально, что в этом непонятного?

П, ну да, псевдо-эксперт, разбирающийся в игровых движках и их приспособленности под жанры. Покажешь результаты исследований, или это твое субъективное фи"?

Про тупость ИИ вообще смешное заявление - это дурная привычка нфс еще с бородатых годов, все серии нфс (разве что кроме шифта - их я не играл и не могу говорить) имели абсолютно непрошибаемый ИИ.

 

Да и вообще, глупо утверждать, что физика стала плохой - мы говорим об нфс, а не о ФМ или ГТ. А в нфс она всего была инопланетной. Разной в разных частях, от того некоторые части кому-то больше нравятся, кому-то меньше. Так что не надо свой субъективизм выдавать за эталон оценки качества.

 

 

Мне в карбоне дрифт очень нравился. Гораздо больше, чем в андерах :-) ну и слава богу от ублюдского драга, который был в мост вонтеле, избавились! Самый клевый драг был в первом андере разве что.

1. Не заметил каких-либо изменений в управлении - выбирать в настройках между плохо или очень плохо. Ну...такой себе выбор. Не работает фича, хоть убейся.

2. Субъективное. За исключением Шифт, все последующие игры выходили на Фростбайте. Возвращаемся к первому пункту.

3. Заметь, подобного тона я не придерживаюсь, а скорее указываю на то, что разглядывать там нечего. НФС2015 обосрался. Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...