Перейти к публикации

[Слух] Скриншот и первые подробности Assassin's Creed: Origins. UPD. Eurogamer подтверждает, что скриншот подлинный


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне как то всегда казалось что до арабского завоевания северной Африки между Египтянами и Греками этническая разница была не так что бы очень разительна, т.е. оба этноса относятся к средиземноморской группе, да и какая никакая взаимная ассимиляция. Иногда в пример приводят современных Коптов но это всё таки не закрытая группа, хотя кожа у них действительно более светлая, разрез глаз и т.д.

Если ответить просто и кратко - разница была значительной, если долго и занудно - подобные вопросы этнических связей и всего прочего - предмет кучи диссертаций в сочетании с рядом дополнительных условий - в каком именно веке/регионе и пр. Но, повторюсь, разница была весьма велика, т.к. греки-ахейцы - скорее всего родственны "народам моря" (с египтом воевали, жили по соседству и активно контактировали, но не были этнически близки), а греки классического периода - дорийцы (пришедшие с Севера Балкан на Юг), ассимилировавшие ранее живущих в условной Греции ахейцев и т.д. - вот эти уже ОЧЕНЬ далеки от египтян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играй в watch Dogs

там есть гашашины?

 

 

Приятно когда ты обламывааешься )

приятно дрочить на скриншот игры юбисофт?

 

ах да это фрацузики или кто там они, хотят сделать игру "как Ведьмак". ну типа стори, открытый мир, персонажи и тд. Короче нас ждёт нормальный такой фуфел в пирамидах, с песком в вагине у женскиго чара.

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а греки классического периода - дорийцы (пришедшие с Севера Балкан на Юг),

Это кстати вызывает у многих серьезный диссонанс ибо в привычном понимании мира экспансия древнего периода носила характер исключительно с юга на север и никак иначе.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно дрочить на скриншот игры юбисофт?

 

ах да это фрацузики или кто там они, хотят сделать игру "как Ведьмак". ну типа стори, открытый мир, персонажи и тд. Короче нас ждёт нормальный такой фуфел в пирамидах, с песком в вагине у женскиго чара.

Приятно на мой давно ожидаемый сетинг древнего Египта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати вызывает у многих серьезный диссонанс ибо в привычном понимании мира экспансия древнего периода носила характер исключительно с юга на север и никак иначе.

 

 

 

 

 

Не вкурил про экспансию. Подозреваю, что источники информации крайне сомнительны. Если "древний период" - это Древний мир (период истории), то греческая колонизация, ассирийские, египетские, римские, наконец, завоевания, да куча всего, были направлены в т.ч. с Севера на Юг, или в разные/все стороны. Строгая географическая ориентация - это хрень какая-то, т.к. не несет в себе ничего рационального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приятно на мой давно ожидаемый сетинг древнего Египта

Блокадный Ленинград - вот это сетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокадный Ленинград - вот это сетинг.

И что там делать, за хавчик убивать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая династия это же пипец древность, скрытых клинков не будет? И что там за морские битвы интересно знать. В любом случае играть буду, соскучился по ассассинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно когда ты обламывааешься )

:laugh1:

 

В любом случае играть буду, соскучился по ассассинам

Такая же фигня :) Скорее бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первые подробности об игре:

 

- над игрой трудится большая часть команды, подарившей нам Assassin's Creed 4: Black Flag

 

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice: есть надежду на годноту

Да в принципе ассасин всегда годнота, если играть через игру, а лучше 2. Тогда и прогресс заметен, и однообразие серии, не так бросается в глаза.

 

 

Надеюсь они Египет покажут во всех свои масштабах, красотах и достоверности, а не две пирамидки и жилые домики вдоль Нила. Надежд мало но очень надеюсь на что-то новое. Моя любимая и таинственная цивилизация. Погулять по реальным улочкам, долине царей, увидеть еще некоцанного сфинкса в реальных масштабах. Проплыть по Нилу на закате взирая на ослепительные отделанные пирамиды тру масштабов, арки, колоны, обелиски и тд. Взглянуть на процессии захоронения, строительства и тд. Посмотреть на фараонов их жизнь и их приближенных. Мега крутой сетинг, но мега некрутые юбисофт наверняка накасячат по всем фронтам.

Просто слетай туда, является самой разочарующей достопримечательностью Египта, для тупорылые туристов. Меня лично очень впечатлило) Не думаю, что игра сможет это все передать. Только вот фараонов врятли там увидишь, они все того... покойники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скорпио можно будет брать)

ООО да ты крут ). В 4К небось рубать будешь буржуй )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет веры отсосину и юбисофту.

Дадим им последний шанс. Из этого сетинга при должном, новом уровне подхода можно сделать супер приключение. Они вроде выдержку сделали 2 года, чето то там новый открытый мир по типу Скайрима. Где можно видимо будет заняться развлеки себя сам. А при хорошей фантазии в сетинге древнего Египта это может оказаться бомбачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй в watch Dogs

Вышек, сена и паркура нет :(

 

В любом случае играть буду, соскучился по ассассинам

Говоришь что новые айпи это круто, а конвейеры - плохо, но как только выходит второй синоним слова "конвейер", который не успели собрать за год, то "соскучился уже" :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АК всегда так. Каждый год выходит игра, каждый год ты клюешь на сеттинг, потом покупаешь, играешь и дропаешь к черту от уныния, ну или тупо проходишь через силу несколько месяцев.

Никакой веры. Юбисофт не могут в открытый мир и песочницу. Вечно все скатывается в рутину, однообразные и неинтересные собирашки с нулем мотивации. Команда Черного Флага никак не внушает ибо игра страдала ровно тем, что я перечислил, плюс абсолютно пресный сюжет.

Правда Флаг я хотя бы прошел, но ковырял, как раз месяца три его.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт не могут в открытый мир и песочницу.

Выборочно могут. Когда механика хороша и собиралки не рандомно раскиданы за каждым деревом, то и играть в кайф. (это я о вторых вач догах и вайлдлендс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор жду отсосин про совок 

 

http://s019.radikal.ru/i618/1705/0b/d738554c906b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...