Перейти к публикации

[Слух] Скриншот и первые подробности Assassin's Creed: Origins. UPD. Eurogamer подтверждает, что скриншот подлинный


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Скриншот и первые подробности Assassin's Creed: Origins

http://images.vfl.ru/ii/1494343444/9431b31d/17161667.jpg

 

Сегодня на сайте Reddit появилось первое фото следующей игры в серии Assassin's Creed.

 

http://images.vfl.ru/ii/1494343407/65679376/17161655.jpg

 

 

По слухам новая игра будет называться Assassin's Creed: Origins и пересёт нас в древний Египет.

 

Первые подробности об игре:

 

- над игрой трудится большая часть команды, подарившей нам Assassin's Creed 4: Black Flag
- в игре будет присутствовать современный мир
- больше никакого Дезмонда Майлза (Desmond Miles)
- обновленная версия движка Anvil
- UbiSoft расскажет об игре до конца месяца, основная презентация пройдёт на E3

 

http://images.vfl.ru/ii/1494343507/ff55f84c/17161690.jpg

 

UPD. Eurogamer, ссылаясь на три независимых источника, подтверждает, что скриншот подлинный.

 

Изображение было опубликовано на сайте Reddit пользователем с ником «shoutouttoashraf» (на данный момент оно удалено, но очень похоже на ссылку на Ашрафа Исмаила (Ashraf Ismail), сотрудника Ubisoft, который работал над Assassin's Creed 4 Black Flag и в настоящее время работает над необъявленным проектом для Ubisoft Montreal).

 

На прошлой неделе в отчёте WWG.com утверждалось, что следующий Assassin's Creed будет называться Assassin's Creed: Origins и являться приквелом серии. Источники Eurogamer подтвердили, что это действительно название игры, а также, что это приквел. Игра выйдет в конце этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Изображение показывает, что в серию вернулись лодки, которые играли главную роль в Black Flag.

 

Изображение также показывает название миссии - «Убийство Крокодила» (Assassinate the Crocodile), и содержит в себе следующий текст: «Следуйте за Шадьей (Shadya) на виллу Хенут». Хенут была королевой Египта и женой короля Унаса, который жил во времена Пятой династии Египта.

 

 

Источник:
https://www.reddit.com/r/assassinscreed/comments/6a5dua/ugh_fuck_it_here_it_is_enjoy_your_first_look_at/
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=236216880&postcount=389
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во все игры серии неплохо играл, не понравились только та что с индейцем и последняя... а в египет сам бог велел. Судя по "кораблю" правда сложно говорить о морских сражениях, которые сулили в прошлых новостях Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумывает все эти классные оригинальные названия для игр? Rayman Origins, assassin creed origins. Еще меня умиляют названия Калофдутиев - Modern warfare, Advanced Warfighter, Infinity Warfare. Нельзя блин названия нормальные придумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумывает все эти классные оригинальные названия для игр? Rayman Origins, assassin creed origins. Еще меня умиляют названия Калофдутиев - Modern warfare, Advanced Warfighter, Infinity Warfare. Нельзя блин названия нормальные придумать?

Assassins creed : Revenge ...... норм?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они Египет покажут во всех свои масштабах, красотах и достоверности, а не две пирамидки и жилые домики вдоль Нила. Надежд мало но очень надеюсь на что-то новое. Моя любимая и таинственная цивилизация. Погулять по реальным улочкам, долине царей, увидеть еще некоцанного сфинкса в реальных масштабах. Проплыть по Нилу на закате взирая на ослепительные отделанные пирамиды тру масштабов, арки, колоны, обелиски и тд. Взглянуть на процессии захоронения, строительства и тд. Посмотреть на фараонов их жизнь и их приближенных. Мега крутой сетинг, но мега некрутые юбисофт наверняка накасячат по всем фронтам. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они Египет покажут во всех свои масштабах, красотах и достоверности, а не две пирамидки и жилые домики вдоль Нила. Надежд мало но очень надеюсь на что-то новое. Моя любимая и таинственная цивилизация. Погулять по реальным улочкам, долине царей, увидеть еще некоцанного сфинкса в реальных масштабах. Проплыть по Нилу на закате взирая на ослепительные отделанные пирамиды тру масштабов, арки, колоны, обелиски и тд. Взглянуть на процессии захоронения, строительства и тд. Посмотреть на фараонов их жизнь и их приближенных. Мега крутой сетинг, но мега некрутые юбисофт наверняка накасячат по всем фронтам.

Юби можно поносить за многое, но только не за плохую проработку или скудный дизайн игрового мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило, цветовая гамма прямиком из Блэк флэг:)

вы так говорите, как будто это что-то плохое.

с чёрном флаге было хорошо всё кроме сюжета.

:men:

 

Надеюсь они Египет покажут во всех свои масштабах, красотах и достоверности, а не две пирамидки и жилые домики вдоль Нила. 

в Юнити не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они Египет покажут во всех свои масштабах, красотах и достоверности, а не две пирамидки и жилые домики вдоль Нила. Надежд мало но очень надеюсь на что-то новое. Моя любимая и таинственная цивилизация. Погулять по реальным улочкам, долине царей, увидеть еще некоцанного сфинкса в реальных масштабах. Проплыть по Нилу на закате взирая на ослепительные отделанные пирамиды тру масштабов, арки, колоны, обелиски и тд. Взглянуть на процессии захоронения, строительства и тд. Посмотреть на фараонов их жизнь и их приближенных. Мега крутой сетинг, но мега некрутые юбисофт наверняка накасячат по всем фронтам.

Выше правильно заметили - Юбики в рамках "исторических декораций" может, и не совершенны, но лучше все равно никто не делает (я строго про модель города, быта и тех или иных предметов материальной культуры). Да и то, что Юбики покажут в игре зависит от того, какую эпоху конкретно они выберут - учитывая, что теоретически должен быть рубеж конец бронзы - нач. железного века (период 1206—1150 гг. до н. э.) имхо. Может, и раньше. А, к примеру, пирамида Хуфу/Хеопса построена в период Древнего Царства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо пятая династия, огонь...

 

@Villain,@Linoleym, Буду оптимистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassin's Creed 4 Black Flag

Лучшая часть серии в котором удачно сочетался сюжет, графика, геймплей.  Поэтому блин как же я ожидаю новую часть  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Главное что бы не римский период ибо это уже не так интересно.

Судя по всему 2300 до н.э.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо пятая династия, огонь...

 

@Villain,@Linoleym, Буду оптимистом...

Упс, про Пятую династию я просмотрел в начальном посте, хех) Тогда все мои рассуждения про закат бронзы - не в тему, просто раньше упоминалось, что разработчики хотели, чтобы игрок поплавал по Средиземноморью - я думал, что там подведут к Троянской войне, "народам моря" и т.д. Период правления фараона Униса - как раз закат Пятой династии, время смуты. Но это очень давно, основной "попсовый" для масс "движняк" (хотя бы со школы многие помнят) в Др. Египте был много позже, уже в период Нового царства (Тутмос 3, Рамсес 2, Эхнатон, битвы при Мегиддо, Кадеше и т.д.).

 

@Villain, Главное что бы не римский период ибо это уже не так интересно.

Нет, его точно не должно быть - судя по инфе и скринам. В "римский период" Египет был давно эллинистическим. В этом плане, кстати, в свое время авторы первого Рима Тотал Вор, возможно, специального, для пущего колорита накосячили, изобразив воинов Египта, словно на дворе эпоха Нового царства.

 

Песенка в тему, как раз про этого фараона)

Американская группа, все свое творчество строит на истории и культуре Др. Египта, для любителей (в плане истории) невероятно подкованы в теме.

К нам на Урал приезжали, крутые мужики)

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз только пир Хеопса построили и за другую принялись, Сфинкса и тд. Будет интересно взглянуть ). Наверняка где-то неподалеку будет огромное кладбище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изобразив воинов Египта, словно на дворе эпоха Нового царства.

Лал, с обоих сторон греки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, с обоих сторон греки.)

Этнически - не греки (грубо говоря, хотя в деталях - это вообще отдельный вопрос), чисто внешне в том же Тотал Воре египтяне эпохи Птолемеев должны быть в плане вооружения и организации выглядеть примерно так же, как тамошние Селевкиды. И те, и другие - осколки развалившейся империи Александра Великого. Народов там жило великое множество, но культура (материальная в т.ч. Особенно в плане организации и вооружения войск) в массе своей была греко-македонской. Хотя, безусловно, с тем или иным местным влиянием.

Вот во второй части Рима это уже более-менее поправили, сделав хотя бы царские/элитные войска относительно корректными.

 

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этнически - не греки (грубо говоря, хотя в деталях - это вообще отдельный вопрос), чисто внешне в том же Тотал Воре египтяне эпохи Птолемеев должны быть в плане вооружения и организации выглядеть примерно так же, как тамошние Селевкиды. И те, и другие - осколки развалившейся империи Александра Великого. Народов там жило великое множество, но культура (материальная в т.ч. Особенно в плане организации и вооружения войск) в массе своей была греко-македонской. Хотя, безусловно, с тем или иным местным влиянием.

Мне как то всегда казалось что до арабского завоевания северной Африки между Египтянами и Греками этническая разница была не так что бы очень разительна, т.е. оба этноса относятся к средиземноморской группе, да и какая никакая взаимная ассимиляция. Иногда в пример приводят современных Коптов но это всё таки не закрытая группа, хотя кожа у них действительно более светлая, разрез глаз и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надеяшся на нормальный, современный сетинг, а тебе подсовывают говно мумий (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надеяшся на нормальный, современный сетинг, а тебе подсовывают говно мумий (((

Приятно когда ты обламывааешься )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надеяшся на нормальный, современный сетинг, а тебе подсовывают говно мумий (((

играй в watch Dogs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...