Перейти к публикации

Динамический ip


RustamShubkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Очень нужна помощь людей, у которых динамический ip. Как вы его настроили для Xone? У меня постоянные требования номера для разблокировки учётной записи. Уже номеров не осталось то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RustamShubkin, что вы имеете ввиду, под, как вы его настроили? Слово динамический, говорит о не постоянстве, его изменчивости. Если ваш интернет провайдер, раз в несколько часов или дней, меняет вам адрес, то вы нечего не можете с этим сделать, кроме перехода на постоянный адрес, услугу постоянного адреса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, услуга статики дорого стоит в моих краях (Казахстан). Т.е никак иначе проблему решить нельзя? Вдруг можно как-нибудь указать в настройках, что ip динамический, или ещё что. Извиняюсь, если как-то не очень правильно выразился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поиграться на роутере. Но тебе лучше не вникать с такими знаниями. Для тебя само верно купить статику.

Сколько дорого? Я 200р плачу, при тарифе 300р за 100мб. Т.е. почти как абонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RustamShubkin, если провайдер каждый раз выдаёт новый адрес, то нечего сделать уже нельзя. Даже, если ваш маршрутизатор выполняет запрос того же адреса, в рамках DHCP REQUEST или PPP IPCP, или любым другим методом, только провайдер решает, что в итоге вы получите за адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, боюсь, что даже дороже, к оплате самого VPN сервера нужно добавить стоимость твоей работы, по настройке всей это схемы у автора, сам он вряд ли справиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему вообще так происходит? На другие п2 аккаунты захожу и нет никаких проблем. На личном постоянно ошибка. Бред какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, пишусь с ними. Они там очень долго думали, что я просто не помню свой пароль :)

Ну буду пытаться дальше. Просто думал, вдруг есть кто с динамикой тут и кто нормально живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали удалять аккаунт и добавлять его снова на xbox при бане. Хм, мне кажется это бессмысленным, но в следующий раз попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1200р/месяц :)

мдааа, дороговато инет в юрту провести у вас. Кстати, а если сделать акк домашним на консоли? У п1 вроде нет проблем с этим. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium@SteaX, да акк домашний. Я наоборот думал может его сделать не домашним, ибо на п2 аккаунтах таких проблем нет.

Сделал, кстати, как они сказали - ничего путного. Аккаунт также забанен. Уже забил и создал новый. Посмотрю насколько его хватит. Эх :(

 

 

мдааа, дороговато инет в юрту провести у вас

Это ещё просто айпи выделенный столько. За сам интернет уходит столько же в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять суть проблемы, у меня где-то с год консоль на сером IP работала. Никаких проблем замечено не было, но я никогда с П1/П2 не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, вот твой ответ и ожидал услышать. Я думал что банят за разные айпи. Вообще не использовал п1/п2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RustamShubkin

У меня тоже динамический ip, пару-тройку раз использовал п1 и один раз п2, блокировки никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, тогда вообще не понимаю причин бана. Пользуюсь как обычно, даже на аккаунт с браузера захожу то редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вообще не использовал п1/п2?

 

Ну П1-то я в любом случае использовал, я к тому, что игры в двойках ни разу не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, где-то в декабре. Не пользовался им долго, недавно бокс приобрел и вот работал исправно дней 5, потом проблема появилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб на твоем месте очень сильно на сапорт наезжал. Т.к. проблемы с твоим личным акком и тебе мешает их файрвол. Пусть пишут твой пул в доверенную зону. Вообщем не слазил бы с них, это проблема на их стороне. Понятно что наши п1 и п2 испытывают тоже самое, но там хоть обьяснение есть, люди с разных регионов заходят. А тут ты сам с собой мучаешся. Если конечно ты не забыл сказать о друге который тоже пользуется акком. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...