Перейти к публикации

Как записывать диски CMC MAG D03 64


foxozy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Сейчас я постараюсь описать свою проблему. Недавно у меня в городе закрылся последний магазин где продавали диски, которые хорошо писались и читались XBOX 360 (ревизия Джаспер). Матрица RICOHJPN D01 67 (вроде так), из 15 купленных дисков, только 4 запоролись.
Ни Verbatim, ни Mirex у нас нет, но есть дешевые CMC MAG D03 64 по цене 38 рублей. Так вот, суть проблемы в том, что из 15 купленных дисков записалось и работало только 4, и то после двух включений больше не работало. Писал XGD2 на двух разных приводах, на 4X с OPC и без, на 2.4X но результат один и тот же. Xbox выдаёт нераспознанный диск или открыть лоток, хотя покупные диски, лицензию, и игры на Рикохе читает отлично. Подскажите пожалуйста, как же победить эти болванки?
 

P.S. прошивка 3.0

Изменено пользователем foxozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас я постараюсь описать свою проблему. Недавно у меня в городе закрылся последний магазин где продавали диски, которые хорошо писались и читались XBOX 360 (ревизия Джаспер). Матрица RICOHJPN D01 67 (вроде так), из 15 купленных дисков, только 4 запоролись.

Ни Verbatim, ни Mirex у нас нет, но есть дешевые CMC MAG D03 64 по цене 38 рублей. Так вот, суть проблемы в том, что из 15 купленных дисков записалось и работало только 4, и то после двух включений больше не работало. Писал XGD2 на двух разных приводах, на 4X с OPC и без, на 2.4X но результат один и тот же. Xbox выдаёт нераспознанный диск или открыть лоток, хотя покупные диски, лицензию, и игры на Рикохе читает отлично. Подскажите пожалуйста, как же победить эти болванки?

 

P.S. прошивка 3.0

Поставь себе Freeboot или Xkey. И забудь о болванках навсегда, cам потом довольным останешься.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,нет возможности поставить фрибут, у нас в городе он стоит 4500 рублей, а про икскей я вообще молчу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не победить. Заказать откуда-нить с инет-магазинов нормальные Вербатимы или Ритеки, но последние бывают на разных матрицах и тоже иногда какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не победить. Заказать откуда-нить с инет-магазинов нормальные Вербатимы или Ритеки, но последние бывают на разных матрицах и тоже иногда какашки.

А какие магазины нормальные есть? Откуда можно было бы заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, я лично оптом беру в Москве штук по 500 за раз.

http://www.demosistema.ru/index.php?productID=916 

Как думаешь, не кидалово? Уж очень дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же вроде плюсовые, или нет?



нужны болванки DVD+R 8,5Gb

Так они же вроде плюсовые, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюсовые они, плюсовые... Минусовых двухслойных дисков не бывает.

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...