Перейти к публикации

Последняя прошивка Xbox One для альфа-тестеров может удалить ваш профиль и сбросить все настройки до заводских


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Последняя прошивка Xbox One для альфа-тестеров может удалить ваш профиль и сбросить все настройки до заводских

 

http://i.imgur.com/Cf8RHI9.jpg?1


Компания Microsoft выпустила альфа-версию прошивки Xbox One для тех, кто участвует в программе Xbox Insider. Обновление оказалось не из приятных. Многие пользователи жалуются на то, что после перезагрузки апдейт приводит к сбросу всех настроек до заводских, а также удаляет профили игроков. Microsoft уже признала проблему и работает над её скорейшим решением.

 

С другой стороны, ничего действительно страшного не произошло. Альфа-тестеры, вероятно, немногочисленны и точно знали на что шли, записываясь в Xbox Insider для тестирования альфа- и бета-версий прошивок задолго до их официального релиза.

____________________

 

Для всех остальных обладателей Xbox One корпорация Microsoft выпустила системный апдейт за номером rs2_release_xbox_1705.170505-1900.

 

Список исправлений:

 

► Исправлена ​​ошибка, из-за которой игры и приложения могли сортироваться в алфавитном порядке при выборе опций: «Сортировка по последнему использованию» или «Сортировка по последнему обновлению».

► Некоторые игры больше не будут появляться в разделе «Приложения» во время установки.

► Решена проблема, из-за которой деинсталированные игры иногда снова появлялись в разделе «Игры», как установленные.

► Различные исправления и улучшения локализации.

► Исправлена ​​ошибка, которая иногда мешала пользователям участвовать в турнирах.

 

Источник:
http://gearnuke.com/latest-xbox-one-firmware-update-performs-factory-reset-deletes-user-profiles/
http://www.dualshockers.com/new-xbox-one-system-software-update-preview-fixes-tournaments-game-sorting/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прошла стороной эта проблема по крайней мере после включения все на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё и было, несколько раз обновлял и предлагал ещё:) 3.6 Гб, 450 Мб, как всё равно закипел:) Проблем в Лайве много, больше всего раздражает что не все уведомления приходят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прошла стороной эта проблема по крайней мере после включения все на месте.

+++

тоже всё на месте

:mrtroll: пока...

 

PS 

Reset .... и всё на месте  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет весело сегодня консоль включить и такое увидеть. Надеюсь обойдет меня это стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сами в тестеры подались :) Никто и не обещал стабильности для альфаверсии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:what: , вроде всё пока что на месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так всё и было, несколько раз обновлял и предлагал ещё:) 3.6 Гб, 450 Мб, как всё равно закипел:) Проблем в Лайве много, больше всего раздражает что не все уведомления приходят:)

По поводу уведомлений пришел к выводу. Когда приставка в энергосбережении тогда не приходят, а быстром запуске так всё ок. Причем это как минимум с осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже все давно починили той же ночью когда прошивка вышла, только вот тараканы в домике остались и никакой прошивкой изх не выгнать, производят производительность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль из этих бета тестов нормально выйти нельзя. Нужно сбрасывать настройки до заводских. Залез на свою голову.

Хотя у меня самое последнее кольцо и там вряд ли такие проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу уведомлений пришел к выводу. Когда приставка в энергосбережении тогда не приходят, а быстром запуске так всё ок. Причем это как минимум с осени.

Спасибо:) Проверю:) А то так приходиться в приложении смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа-тестеры - мазохисты какие-то.

Ну это плата за то, что все фичи можно увидеть первым, какие то даже бесплатно использовать. Я в свое время впрыгнул из-за функции стриминга на ПК.

Другой вопрос, что стабильность для альфы уж совсем ниже плинтуса. Я благо в каком то не альфа кольце. Для меня бы сброс до заводских стал бы фатальным, больше месяца 1.5тб перекачивать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день уже #бусь с кирпичем. Ошибка E106 и ничего не помогает. Походу всех, кто расширял внутренний жесткий диск ждет такая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>прошивка для альфа-тестеров

>может удалить ваш профиль

>Новости игрового мира

Хмм, что-то тут лишнее. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это плата за то, что все фичи можно увидеть первым, какие то даже бесплатно использовать. Я в свое время впрыгнул из-за функции стриминга на ПК.

Другой вопрос, что стабильность для альфы уж совсем ниже плинтуса. Я благо в каком то не альфа кольце. Для меня бы сброс до заводских стал бы фатальным, больше месяца 1.5тб перекачивать((

Я ради русского в играх вступал, но потом вышел, т.к. задолбали обновы по 2 гб или сколько там было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я затрепал тех поддержку, но так и не смог выйти из этих тестеров. Пять или шесть раз мне обещали в поддержке удалить меня из программы , советовали что куда нажимать, говорили теперь ждите обновы для всех, а в итоге я все равно тестер, который ничего не тестирует, по ходу они на мне тестируют )))) а вошёл я в эту программу тоже из-за стриминга на Вин10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...