Перейти к публикации

Игры которые достойны внимания на PS4


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Итого, из 7 экзов PS4 только 2 понравилось. Как-то негусто...

Посоветуйте ещё что нить?

Анчик лучше с Drake Collection начинать, тогда норм будет, в 4-ке кучу фан-сервиса для тех, кто в теме.

Бладборн это вообще отдельная песня, либо ты в неё влюбишься, либо вообще не зайдёт. Но игра лучшая. После Анча 4 и Хорайзона - главный эксз ПС4 на данный момент.

Орден 1886 норм, но как тупой красивый боевичок на вечер. Хорайзон, если хочешь открытый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик лучше с Drake Collection начинать, тогда норм будет, в 4-ке кучу фан-сервиса для тех, кто в теме.

Нормальное такое оправдание, надо будет взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое оправдание, надо будет взять на вооружение.

Причём тут оправдание? Фан-сервис там реальнео зашкаливает. Впрочем, биллибоям не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется продолжить тему.

Купил из эксклюзивов несколько игр:

Tlou - сначала не зацепила, но примерно к середине залип. Начал проходить второй раз для ачивок.)

Uncharted4 - блин, я уже несколько глав прошел, когда игра-то начнется?.. бросил

Bloodborne - ваще не понял, пока не буду оценивать, видимо стоит поиграть больше.

Gow3 - что за уродская камера...? Тупое нажимание кнопок тоже не доставляет. Навряд ли вернусь к игре.

Infamous Second Son - так себе, пока прохожу, но скучновато.

Alienation - ни о чем.

 

Итого, из 7 экзов PS4 только 2 понравилось. Как-то негусто...

Посоветуйте ещё что нить?

Uncharted 4 тоже в начале скучным казался, но там как я понял сюжет выстроен как в кино, пол фильма скукота, пол фильма экшон, только в фильме это занимает час полтора (как пример Аватар), а в игре часов 5, вообщем анчартед всё таки стоит пройти

Кинцо пройди если как жанр интересен. Until Dawn, Орден

Bloodborn вообще не моё.

GOW 3 полностью с тобой согласен. не осилил

Infamous да скучноват, но вполне достойная игра, в 2013 смотрелась и игралась всё таки посвежее чем сейчас.  

Прикупил сейчас Last Guardian но не могу пройти. в начале нифига не понятно и скучно, хотя локации ничего такие, вообще заинтригован немного типа "Что тут вообще происходит? Кто я? Кто это животное?" но блин в игру не тянет особо.

Driveclub гоночки вполне себе приличные.

А ну ещё Killzone, средний шутанчик, опять же местами красивый но повторюсь, средний. Но имхо интереснее какого нибудь хардлайна. В новые шутаны не играл не сравниваю. Хотя мульт мне лично там понравился, позалипал немного.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется продолжить тему.

Купил из эксклюзивов несколько игр:

Tlou - сначала не зацепила, но примерно к середине залип. Начал проходить второй раз для ачивок.)

Uncharted4 - блин, я уже несколько глав прошел, когда игра-то начнется?.. бросил

Bloodborne - ваще не понял, пока не буду оценивать, видимо стоит поиграть больше.

Gow3 - что за уродская камера...? Тупое нажимание кнопок тоже не доставляет. Навряд ли вернусь к игре.

Infamous Second Son - так себе, пока прохожу, но скучновато.

Alienation - ни о чем.

 

Итого, из 7 экзов PS4 только 2 понравилось. Как-то негусто...

Посоветуйте ещё что нить?

Вчера знакомый написал мне смс-ку. Говорит, мол доверился моему совету и дал Бладборну второй шанс. В итоге залип, что оторвать не возможно. В принципе и со мной также было, сначала игру считал стремной - из-за сложности.

Далее по списку.

Одни из нас. Игра супер и этим все сказано.

Анчик 4. Прошел, но интересность оценю на 3 из 5. Раза 2 прерывался на другие игры, так как становилось скучно.

ГоВ3. 2 раза пытался заставить себя играть в нее, ведь все фанатеют от нее. Первый раз во времена пс3, второй - пс4. Каждый раз играл около часа, в обоих случаях диски успешно были проданы)

В остальные две игры не играл.

Убедительно настаиваю дать ББ второй шанс и поставить для себя планку дойти до третей локации. Если есть подписка, то боссов бояться не стоит. Раз пять если пройти не сможешь, то позовешь кого нить на помощь. Втроем - это уже не битва с боссом, а его избиение. Уверяю, что есть огромные шансы, что залипнешь на долгие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была PS 4 я попользовался в основном играл только в ведьмака 3го, баталфронт и анчартед, попробовал MGS не зашло, вот видимо надо еще подождать и потом опять взять пройти все что хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...