Перейти к публикации

Игры которые достойны внимания на PS4


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу поделиться мнением всех кто имеет у себя во владении PS4 если не со старта продаж, то довольно длительное время. Суть вопроса заключается в том, чтобы вы предоставили топ 10-15 игр(может меньше), которые стоят по вашему мнению своих денег для этой приставки, не зависимо от эксклюзивности.  К примеру у меня была консоль, в 2016 году не более года и из всей коллекции игр на тот момент для меня отличными играми были: The Witcher 3 со всеми DLC, Uncharted, Bloodborne, ну и сейчас добавилась игра Horizon Zero Dawn, что-то другое, чтобы сильно цепляло нету... А как дела обстоят у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это Витчер - это топ на люьой платформе и любой экз ничто перед этой игрой.

2. Это Анчик - потому что анчик шедевр и экз сони. Вообщем тут и так понятно.

3. Это ласт оф ас - 200 + наград, игра поколения + все плюсы киноделов​ крутого разраба.

4. Это бладборн - ибо тот же дарк соулс только экз, что превращает эту игру в шедевр вселенского масштаба. Не важно, что многие в нее не играли, ибо там нагибают. 

5. Это Ниох - тот же дарк соулс только про Японию, далее смотрим п. 4

6. Это колда - это топ среди шутеров, можно сколько угодно спорить о ее ежегодности, но это топ игра в этом жанре. Минус один, живет обычно 1 год, потом выходит новая.

7. Это ГТА 5 - просто потому что это гта от рокстаров и все ссутся от этого. Игра просто должна быть в списке любого геймера или около геймерного персонажа.

8. Это Инфэймос - по сути единственный стоящий экз, показывающий некстген сначала выпуска и по прошествии N лет.

9. Это Рэтчет и кланк - годный проект, воспринимаемый многими детской игрой, однако игра сделана на 10 из 10, играется на 10 из 10, смотрится на 10 из 10. Является примеров того как нужно делать игры.

10. Это Horizon zero dawn - Круто распиаренная и расхайпанная фанатами игра с оригинальным сюжетом про избранную(sic). Как во всех хайпанных играх присутствует элементы паркура (полазить по сказам там, попрыгать) и самое главное - это самое крутое оружия, которое показывает сразу уровень игры (дна)- лук.

11. Это Driveclub - да - да, она в этом списке, т.к. другой гонки сони не смогла нам дать за все это время, умудривших пообещать сначала всем ее подарить, а потом в итоге продала. После этого люблю сони еще больше.

12. Это DOOM - потому что не пытается подражать современным тенденциям. Игра для мужиков и помнящих, как должен выглядеть шутер.

13. Это Styx master of shadows + 2 часть - в принципе самый топовый на данный момент стелс. Игру подводит отзывы обладателей супер зрения "графоманов" и любителей говностелсов (это где тебя заметили и ты став, рэмбо, всех убиваешь налево и направо.)

14. Это Deus ex - без комментариев. Просто для меня это топ. Вся серия топ, начиная с самых древних частей.

15. Это Орден 1886 - игра хоть и кинцо и под конец сюжета скатывается в очередного героя в черном плаще, но стоит отметить крутой мир и вселенную, которую можно развить до вселенского масштаба, графон, а также бездарность ответственных лиц, принимающих решение о выпуске игры в том виде в котором мы увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм интересно, благодарю, но гта и последний из нас,  это уже было на предыдущем поколении, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horison Zero Dawn

Bloodborne

Order 1886

Uncharted все 4 части

Infamous

Project Cars

Driveclub.

COD BO3

GTA5

Doom

Last Of Us

Batlefiield 1

Batlerfield 4

Wolfenstein

SOMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначный топ составить сложно, просто в алфавитном порядке расположу игры, которые очень понравились в этом поколении, каждая по-своему

 

Batman Arkham Knight

Bloodborne

Call of Duty Advanced Warfare

Driveclub

Horizon Zero Dawn

Infamous Second Son

Killzone Shadow Fall

Ratchet & Clank

The Last Guardian

The Order 1886

Uncharted 4

Until Dawn

 

Если добавить ремастеры с пс3, по будет еще

 

Beyond Two Souls

Bulletstorm

God of War 3

The Last of Us

Uncharted 1-3

 

Так вот смотрю, если все кроме сони и ее партнеров ударятся в итоге в мультиплеерные дрочильни, меня это вполне устроит, буду играть только в эксклюзивы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы не выглядело это глупо, но мне очень понравился Кнэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн, кнак и пр., нет в моем топе пока по крайней пока, то что уже успел оценить:

Uncharted 4: A Thief’s End - Игра в комментариях не нуждается, просто шедевр.

Dragon Age Инквизиция (издание игра года) - Наиграл около 120ти часов на хардкоре, игрушка класс.

inFamous Второй сын - Интересный сюжет, затягивает с первых минут, проходить одинаково интересно как за злого так и за доброго ГГ.

Ratchet & Clank - Наверное один единственный полноценный HD-ремастер ПС2 версии, лучший платформер на ПС4.

inFamous First Light - Дополнение для Второго Сына (не требует оригинала) После прохождения коротенькой сюжетной линии игра предлагает различные челенджы.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zirrex т.е судя по всему по Вашему мнению ps4 следует покупать ради Dragon Age, которая есть везде, также эксклюзивы uncharted, inFamos и Ratchet & Clank довольно интересный вкус у Вас, спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, Да какая разница на какой платформе я прошел-бы Инквизицию, и ради нее определенно не стоит брать консоль :))

У кого топ 3 и гта5 присутствует и колда, они тоже есть на любой платформе и на халяву погонять можно, по Вашему эксклюзивы априори должны быть лучше мультиплатформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ni-oh
2. Bloodborne
3. Yakuza 0
4. Persona 5
5. Ratchet & Clank
6. Nier: Automata
7. Horizon: Zero Dawn
8. Until Dawn
9. Uncharted 4/collection
10. Переиздание Kingdom Hearts, Dragon Quest Heroes 1&2, "мюсу-игры", в т.ч. Ворриорс, "Берсерк", "Титаны" и пр. "Троецарствие/Нобунага".

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, Да какая разница на какой платформе я прошел-бы Инквизицию, и ради нее определенно не стоит брать консоль :))

У кого топ 3 и гта5 присутствует и колда, они тоже есть на любой платформе и на халяву погонять можно, по Вашему эксклюзивы априори должны быть лучше мультиплатформы?

Не совсем так, я к тому что некоторые игры удобнее играть на геймпаде и не важно вышли они на всех платформах или нет к примеру тот же дарк соулс, и это может послужить одним из поводом к покупке консоли. А сервис и эксклюзивы помогают сделать пользователю выбор за синих или за зелёных. 

Villain 

Cпасибо, интересная подборочка

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на геймпаде и не важно вышли они на всех платформах или нет к примеру тот же дарк соулс, и это тоже может послужить одним из поводом к покупке консоли.

Да сейчас любая игра на ПК геймпад поддерживает. Ну а для тех, что не поддерживают вообще есть стим контроллер.  Поначалу я от него был не в восторге, но потом вкусил и оказалось что вещь довольно таки неплохая. Во всяком случае на ПК теперь только с ним играю в синглы. Для онлайно еще тренироваться надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, В последнее время японщина очень годная стала -

The last guardian - ps4
Nier - ps4\pc
Nioh - ps4
Yakuza 0 - ps4
Gravity rush 2 - ps4
Final Fantasy 15 - везде вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно определить топ, поэтому перечислю, что помню: The Last Guardian, Until Dawn, Infamous, Alienation, Racthet & Clank, Horizon.

Ведьмака, Анч и ББ ты уже знаешь) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того шо пока выпустили на соньку очень понравился бб, антил даун, орден, ну и ластовас в 60 фпс. Остальное хлам)

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

овервотч, овервотч. овервотч овервотч, овервотч. еще овервотч и овервотч

Куда столько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чото все забросили, гоняем в пати только в него))) вот и советую всем

продал диск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы больше рекомендаций в этой теме, очень полезной оказалась для меня. ПС4 купил только ради эксклюзивов, пока прошел только Horizon Zero Dawn. Может кто-нибудь посоветовать подобное?

Следующим хочу взять TLoU или GOW3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следующим хочу взять TLoU или GOW3...

Они сейчас не дорого стоят, норм. Как тебе Хорайзен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из игр, ради которой и купил PS4. Я не разочаровался. Игра очень понравилось, прошел на платину. Хотя, в плане графики я не понял, чего все так хвалили? Красивая, да, но не без косяков, та же вода, например или отсутствие следов на снегу... А геймплей, сюжет - прям моё, залип от начала до конца. Хочу вторую часть или DLC к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочется продолжить тему.

Купил из эксклюзивов несколько игр:

Tlou - сначала не зацепила, но примерно к середине залип. Начал проходить второй раз для ачивок.)

Uncharted4 - блин, я уже несколько глав прошел, когда игра-то начнется?.. бросил

Bloodborne - ваще не понял, пока не буду оценивать, видимо стоит поиграть больше.

Gow3 - что за уродская камера...? Тупое нажимание кнопок тоже не доставляет. Навряд ли вернусь к игре.

Infamous Second Son - так себе, пока прохожу, но скучновато.

Alienation - ни о чем.

 

Итого, из 7 экзов PS4 только 2 понравилось. Как-то негусто...

Посоветуйте ещё что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...