Перейти к публикации

Геймпад от Xbox one S + Bluetooth + PC win7


AleksStar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую , выбирал между стим контроллером \ геймпадом от пс4 и от Xbox one S (6CL-00002) и назрел вопрос:

 

В новом контроллере от xbox one S (6CL-00002) есть встроенный ресивер Bluetooth. Получиться ли подружить данный контроллер с компьютером на базе win 7 по блютусу? (с сторонним блютус ресивером не от microsoft) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между блютусом от microsoft и блютусом за 500 р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между блютусом от microsoft и блютусом за 500 р ?

Маркетинг же. МС нужна вин10 на твоем ПК. Либо обновляешься до десятки, либо платишь деньги, чтобы все работало на семерке (большинство обновится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между блютусом от microsoft и блютусом за 500 р ?

В том,что у майкрософт не блюпуп,так как в оригинальном хуан  контроллере блютуза нет,по другому протоколу связь идёт.Но вообще конечно вопрос исключительно продвидения вин10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ вот такая ситуация есть у меня контроллер Xbox one S белого цвета и Bluetooth адаптер а так же есть windows 10 сам контроллер определился без танцев с бубнами но:

Вот вопрос почему работает разъем под наушники только через провод mini usb (подключаешь и появляется доп устройство в аудиоустройствах?

Возможно ли что бы гарнитура была беспроводной ибо зачем это все ??? 

 

И вопрос №2 если я куплю специальный ресивер для ПК от XBOX будет ли работать данный разъем 3.5 без проводов ??? (короче появиться при таком раскладе устройства звука без проводом или нет ?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот такая ситуация есть у меня контроллер Xbox one S белого цвета и Bluetooth адаптер а так же есть windows 10 сам контроллер определился без танцев с бубнами но:

Вот вопрос почему работает разъем под наушники только через провод mini usb (подключаешь и появляется доп устройство в аудиоустройствах?

Возможно ли что бы гарнитура была беспроводной ибо зачем это все ??? 

 

И вопрос №2 если я куплю специальный ресивер для ПК от XBOX будет ли работать данный разъем 3.5 без проводов ??? (короче появиться при таком раскладе устройства звука без проводом или нет ?)

Будет работать только с ресивером. Звук не через блютуз идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет работать только с ресивером. Звук не через блютуз идет.

 

Спасибо за ответ ! хорошо я так понял что если я куплю вот такой девайс  и у меня в итоге будет работать и контроллер и звук у него на борту через 3.5 jek верно я понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...