Перейти к публикации

Списание с карточки за продление xbox live


turboButton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Год назад оформил годичную подписку на год. Её срок подходит к концу, и пока у меня нет потребности ее продлевать. Но вот вопрос, если я сегодня отменяю автоматическое продление, то подписки лишаюсь сразу. Подскажите, списание денег с карточки произойдет 1-ого мая или все таки 11 мая? Если 11-ого чила, то я бы просто подождал до 10-ого мая и отменял подписку. Но, будет неприятно если деньги с меня спишут уже завтра.

 

[spoiler=]eeca3e1d25e01fa92fdf5f8a91664b70.jpg

 

 

[spoiler=]ad88ce531d8f844a0fbd0f9edc621fda.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапорт, сапорт ,сапорт. Когда вы научитесь финансовые вопросы направлять по назначению? Тут тебе никто точно не ответит, или нужны догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка не один я сталкивался с такой ситуацией. К чему твое сообщение про саппорт? Лучше б промолчал, если ничего не можешь ответить по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка не один я сталкивался с такой ситуацией. К чему твое сообщение про саппорт? Лучше б промолчал, если ничего не можешь ответить по существу.

Тебе SteaX, всё правильно написал, стучись в саппорт. Получишь точный ответ.

Сложно с поддержкой связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату окончания подписки можешь посмотреть на сайте Xbox Live, там же можешь посмотреть и дату автоматического продления. Отмена автоматического продления никак не может повлиять на срок оказания услуги, за которую ты заплатил. Хоть сразу после оплаты услуги автопродление отменяй, всё равно будешь пользоваться услугой ровно столько, за сколько заплатил. Не обижайся, но этот твой вопрос немного глуповат априори, да и внезапно взявшиеся откуда-то числа, наверное рассчитанные на телепатические способности собеседников, ясности вопросу совсем не добавили.

 

http://www.xbox.com/ru-ru/live/

 

Входишь в свой профиль там, потом в правом верхнем углу кликаешь на свою аватарку - > подписки. Там уже все даты и увидишь, что когда и как. Собственно там можешь и отменить автопродление, если пожелаешь.

 

Вот тебе и прямая ссылка, если вышеописанный способ покажется сложным, не забудь в свой аккаунт войти.

 

https://account.microsoft.com/services

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка не один я сталкивался с такой ситуацией. К чему твое сообщение про саппорт? Лучше б промолчал, если ничего не можешь ответить по существу.

Так я тебе 100% верное решение подсказал. По моему очень даже по существу. Но нет, ты продолжаешь заниматься фигней и ждать чуда на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключить автоматическое продление и отменить Золотой статус это две разные ссылки, тебе нужно нажать Выключить автоматическое продление, подписка останется если ее срок не истек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потому получил минус на счете? Ты молодец.

Не было минуса на счёте. Откуда списывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было минуса на счёте. Откуда списывать?)

 

Появится, если карту отвязать, а автопродление голда не отключить. Так можно до 2-3 месяцев на халяву пользоваться голдом, но потом аккаунт и все бывшие карты заблокируют.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появится, если карту отвязать, а автопродление голда не отключить. Так можно до 2-3 месяцев на халяву пользоваться голдом, но потом аккаунт и все бывшие карты заблокируют.

Мой акк не забанили 5-7 лет назад, до сих пор пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой акк не забанили 5-7 лет назад, до сих пор пользуюсь.

 

Может быть, тогда был другой принцип. Сейчас же народ пишет, что Microsoft предоставляет GOLD своего рода в долг - если пользователь не отключил автопродление, то даже при отсутствии привязанной карты голд на аккаунте остается активным. В итоге, на аккаунте набегает "минус". И только по прошествии нескольких месяцев GOLD отключается, но минус на аккаунте остается - и пока ты его не погасишь, ты не сможешь дальше пользоваться онлайном. Вот что я имел ввиду под блокировкой.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин развели холивар взял да и отключил авто продление по истечении срока отрубят лайф. Нашли о чем спорить сколько раз брал на месяц по халяве и сразу же отключал авто продление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...