Перейти к публикации

Ошибка при записи игры


Qimitr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошил свой пк привод, в моем компьютере теперь максимальное свободное место увеличилось, как обычно захотел записать диск с помощью clonecd, но он не видит свободное место. Решил попробовать через imgburn, запорол 2 болванки, вылезает ошибка при записи http://i9.pixs.ru/storage/2/3/6/Bezimya2nn_6466356_26041236.jpg

(Писал 2 разные игры XGD3). При этом я уверен, что дело не в приводе тк XGD2 через clone пишет нормально(Пробовал и imgburn c XGD2, тоже ошибка). Видимо что-то с настройками imgburn. Хотя все делал по инструкции.http://i12.pixs.ru/storage/3/0/9/Bezimya2nn_6903411_26041309.jpg

Помогите, где я напортачил и вообще можно с помощь clone cd писать XGD3 диски на 100%

Изменено пользователем Qimitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал записать из под windows 7, запись прошла без ошибок, но диск как-то странно записался далеко не равномерно, по краям то есть дорожки то нет, на самом боксе такой диск распознается не с первого раза, а при воспроизведение консоль вообще повисает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки куйня наверно

В будущем думаю заказать прям пачку vebratim в днс, если так же будет, то дело в приводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Название болванок в студию!

Радуют такие люди, купят дорогой привод, прошьют, настроят ИмиджБерн по инструкции, в которой же написано, какими дисками пользоваться. Нет, купят какашку за 3 копейки и лезут на форумы, ой то не пишется, это не читается (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...