Перейти к публикации

Mario Kart 8 Deluxe штурмует рынок и становится самой продаваемой игрой 2017 года на Amazon, геймеры сметают Nintendo Switch с полок


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и то и другое берут норм, ибо пс4 и свитч это лучшие платформы этого поколения :yea:

 

 

Ты нарочно игнорируешь другую часть моего вопроса??

Какую другую? Про провал? Да, желаю.

 

 

@MoonCry,Долго ещё будешь обиженкой ходить то?

С чего мне быть обиженным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую другую? Про провал? Да, желаю.

 

 

и чем же тебе свич не угодил?? Хорошая консоль, отличная концепция, как вторая консоль в дома отлично заходит. не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую другую? Про провал? Да, желаю.

 

 

С чего мне быть обиженным?

Желаешь провала, говоришь не обижен. Ладно, просто бомбишь, только с чего? Чего провала то желать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и чем же тебе свич не угодил?? Хорошая консоль, отличная концепция, как вторая консоль в дома отлично заходит. не??

Свитч наверное хорошая, у меня нет, не могу сказать. Сама нинка не нравится, ее ценовая политика, ее политика против обзорщиков и ютуберов и ее самые упоротые фанаты из всех. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч наверное хорошая, у меня нет, не могу сказать. Сама нинка не нравится и ее самые упоротые фанаты из всех.

ааа. ну этого не знаю, я видимо с ними не встречался, для меня сини и зеленые самые упоротые рядом с пекарями, свитч это моя консоль от НиН за долгие годы, а так вию и 3DS бывало брал себе на время. 

Ну а так свич то платформа которая по сути и не мешает никому, ни ПК ни боксу ни плойке, как вторая платформая самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч наверное хорошая, у меня нет, не могу сказать. Сама нинка не нравится, ее ценовая политика, ее политика против обзорщиков и ютуберов и ее самые упоротые фанаты из всех.

Вот ты и высказался, теперь адекватный фанат сони прекратит в каждой теме хейтить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты и высказался, теперь адекватный фанат сони прекратит в каждой теме хейтить?

С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты выставляешь сони фанатов, как неадекватов и хейтеров

Я как то неадекватно тут общаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то неадекватно тут общаюсь?

Придераешься к платформе, видно сразу, прям как Мякишь к пс4, он всчески хочет показаться адекватным, но сразу видно что он лютый сонихейтер вернее пс4 хейтер если ему верить, но мне кажется там история куда глубже и любит МС ну или любил.

Вот тебя в таком же ключе и вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хейтить в каждой теме адекватно?

Почему нет, если что то не нравится? Вопрос только как это делать. Орать про игорьнет, падговно и прочее это неадекватно. Я вроде такой фигней не занимаюсь.

 

Придераешься к платформе, видно сразу, прям как Мякишь к пс4, он всчески хочет показаться адекватным, но сразу видно что он лютый сонихейтер вернее пс4 хейтер если ему верить, но мне кажется там история куда глубже и любит МС ну или любил.

Вот тебя в таком же ключе и вижу.

Я в этгй теме вообще к платформе не придирался. Лишь реагировал на восторги нинфанатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет, если что то не нравится? Вопрос только как это делать. Орать про игорьнет, падговно и прочее это неадекватно. Я вроде такой фигней не занимаюсь.

Я в этгй теме вообще к платформе не придирался. Лишь реагировал на восторги нинфанатиков.

Прост))))

Но желать консоли провала, это тоже, ну такое.

Давно за нинку не топил, хоть размялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно сразу, прям как Мякишь к пс4, он всчески хочет показаться адекватным, но сразу видно что он лютый сонихейтер вернее пс4 хейтер если ему верить, но мне кажется там история куда глубже и любит МС ну или любил.

:megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta:

Хватит скрываться партизан!!  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за что ее "все" так любят, картинг и картинг.

вот я тоже не пойму, видимо поиграть надо самому что бы понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за что ее "все" так любят, картинг и картинг.

читерская аркадная гоночка. just for fun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я тоже не пойму, видимо поиграть надо самому что бы понять.

Играл на 3ДС, так особо и не понял в чем ее прелесть. На ВиЮ есть 8-ка, тока пока не тянет в неё играть.

 

 

читерская аркадная гоночка. just for fun

Определённо за что-то большее ее любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо за что-то большее ее любят.

 

за веселье. тут не очень-то и важно как быстро ты гоняешь, главное как бананы используешь и пр штуки)

 

такие гонки на 12 человек с разных стран крутое занятие. у меня так вию год только за счёт маревокарта и продержадась.

теперь черёд свитча.

как зельду допройду сразу за мк8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не считает зашкварным в такую хрень играть в возрасте 18+ ещё и на вокзале прилюдно, ещё и с таким лыбящеся-даунским выражением лица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не считает зашкварным в такую хрень играть в возрасте 18+ ещё и на вокзале прилюдно, ещё и с таким лыбящеся-даунским выражением лица?

в полтораху у падика с поциками лучше и не зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все друганы со свичем приобрели, ну кроме Гипсан3000 не знаю он взял или нее..

А я гонки за игры вообще не считаю, так взял бы конечно тоже, одни хвальбы слышу. 

Я вообще после NFS Underground ни в одни гонки не играл много лет. ТОлько с Марио Карт 8 втянулся. Поиграл потом в Forza Horizon 3 - МК намного веселее и задорнее, а форца интересна кастомизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато местные аналитики уже окрестили Свитч провалом, мариокарт г-ном, а играющих в это дегенератами.

​В очередной раз убеждаюсь, какие же российские геймеры узколобые

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-90773.jpg?_r=1441648200 И покемонов мы не ловим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...