Перейти к публикации

PlayStation 5 может выйти через год


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

нее.. под две платформы, пс4 и пс5, под про там ничего не пилиться, там просто инструмент который могут несколько людей сделать без особых затрат основываясь напс4 версии

Зачем под обе то пилить? Делать под 5, некоторые игры с версиями и под 4, как было на старте каррентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хрена им чего то придется там обеспечивать? Вышла 4ка и 80 лямов пс3 обломались. И ничего, отлично все продается, без криков и вайнов. Мне лично нахрен не надо, чтобы игры для 5 делали с оглядкой на 4.

ЧЕГО???? два года еще игры выходили после релиза пс4 как минимум !!!  :amm:

 

Зачем под обе то пилить? Делать под 5, некоторые игры с версиями и под 4, как было на старте каррентгена.

На старте карент гена еще года два игры выходили на пс3 и бокс 360 мультиплатформа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЧЕГО???? два года еще игры выходили после релиза пс4 как минимум !!! :amm:

Экзов от сони много там было под 4? Мульти да, некоторые делались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем с другой стороны соне нужно дать ответ на скорпио и выпустить тру 4к консоль. Так что может быть они реально пойдут на это и выпустят какую-нить плойку на кастомной версии Raven Ridge.

Но это будет означать что пс4про - ошибка, нелепая консоль с нелепым дизайном и непонятным позиционированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзов от сони много там было под 4? Мульти да, некоторые делались.

Так Товбот наверне про игры млуьтиплатформу и говорил, экзы ясно дело, что на хуан что на пс4 были онли, продавать то консоли как то надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. здесь нужно понимать одно. некоторые игры клепают по 3-5 лет.смена поколений это смена полностью полного набора инструментов для разработчика.поэтому как вариант при таком развитие событий пс4 после выхода 5 будет поддерживаться еще несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем с другой стороны соне нужно дать ответ на скорпио и выпустить тру 4к консоль. Так что может быть они реально пойдут на это и выпустят какую-нить плойку на кастомной версии Raven Ridge.

Но это будет означать что пс4про - ошибка, нелепая консоль с нелепым дизайном и непонятным позиционированием.

Сони еще ничего не сделала, а ярлыков по наводке китайца уже понавешали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли Сони будет убивать продажи ПС4 и Прохи раньше времени, анонсируя ПС5 в этом году и выпуская в следующим, какой в этом смысл. Про-ха в конкуренты Скорпиону вполне годится и так. Потому думаю что анонс ПС5 стоит ждать не раньше 18-го года точно, а выйдет ПС5 так вообще в 19-20 годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони еще ничего не сделала, а ярлыков по наводке китайца уже понавешали

То что Прошка это ошибка и совершенно лишняя консоль у Сони это давно известно. Никаких существенных преимуществ перед обычной плойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем с другой стороны соне нужно дать ответ на скорпио и выпустить тру 4к консоль. Так что может быть они реально пойдут на это и выпустят какую-нить плойку на кастомной версии Raven Ridge.

Но это будет означать что пс4про - ошибка, нелепая консоль с нелепым дизайном и непонятным позиционированием.

Я все же думаю что выйдет в 2019-м, то есть 5-и летний цикл, тем более что на ивенте прошки, они заявили что прошка выходит ровно в середину поколения консоли сони и что больше типа не планируют никаких промежутков, а вот у мс другая история, они хотят от казаться от поколений вообще, филя на Е3 сказал что не будет больше никаких поколений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что Прошка это ошибка и совершенно лишняя консоль у Сони это давно известно. Никаких существенных преимуществ перед обычной плойкой.

Почему ошибка? Чем плохо новому юзеру взять плойку помощнее? Или старому юзеру сменить на улучшенную версию если он может себе позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все же думаю что выйдет в 2019-м, то есть 5-и летний цикл, тем более что на ивенте прошки, они заявили что прошка выходит ровно в середину поколения консоли сони и что больше типа не планируют никаких промежутков, а вот у мс другая история, они хотят от казаться от поколений вообще, филя на Е3 сказал что не будет больше никаких поколений.

Логично, тоже так думаю, но если там решения принимает тот же кто проху решил делать - то ничему не удивлюсь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Прошка это ошибка и совершенно лишняя консоль у Сони это давно известно. Никаких существенных преимуществ перед обычной плойкой.

госпади!! откуда Вы беретесь?? ты уже второй за этот день пишешь чушь в которой не разбираешься.. вот у меня есть прошка, была ранее пс4 и хуан, разница есть и не ошибка и далеко не лишняя консоль. 

Тебе с твоей логикой из дивана в детсий садик пора 

 

Логично, тоже так думаю, но если там решения принимает тот же кто проху решил делать - то ничему не удивлюсь:))

Прошка это середина цикла, для буста 4к теликов и вообще что бы не отставать. Прошка отличное решение, я ей очень доволен. 

 

@SHEX, шестилетний цикл. Стандартный для сони.

5-6 лет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ошибка? Чем плохо новому юзеру взять плойку помощнее? Или старому юзеру сменить на улучшенную версию если он может себе позволить?

Ну то есть как смартфоны, да?)))

 

@SHEX

Переход на личности:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем сравнивать консоль с пк? Я ответил на комент о гонке вооружений среди консолей. Сюда же и топ железка (4/one, pro/scorpio) Если кто читать не умеет - ну чтож поделать. Когда бомбануло - надо скорее ответить что-то. Про пеку я упомянул потому, что народ зачастую в середине поколения консолей на пека пересаживается по мультиплатформе, так как их "не устраивает графон". Но это тоже не от великого ума конечно, член особо не растет от такого.

Когда тебя не поняли несколько человек, это скорее всего значит, что ты не можешь правильно, вырожать свои мысли. Из твоего первого поста, никак не выходило то что ты описывешь сейчас. Либо ты как уж, начинаешь изворачиваться, и додумывать свой пост находу). Меня не бомбило, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@SHEX

Переход на личности:)))

пфф. ну ок

Напишу по другому, лояльно..

Ты очень сильно не прав и ошибаешься, как владелец и вижу разницу, раз в три года решил поменять, причем сони не заставляет никого ее покупать, сиди и играй на пс4 спокойно, так же как и скорпио можно будет все игры спокойно играть на хуане. 

Нет это не как смартфоны, смартфоны раз в год (а то и чаще) и дороже стоят. А тут раз в три года про и раз в 4 года скорпио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы то сидели 4 года, а синим всего 2 или максимум 3 года посидеть 

 

Ну х.з. х.з. судя по спецификамим там прирост на такой большой как между бокс360 и х1, хотя в терафплосах может быть конечно. 

 Все же цифры в сети и можешь проверить.

Каким спецификациям,если процессор 360-го даже выйдя в 2005-ом работал на больших частотах,чем ягуарный гибрид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти

 

@SHEX, у сони 6-6-7-?

поколение пс3 не бери в счет, там и бокс 360 и пс3 сильно затянулось, сами платформодержатели это признали и издатели игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поколение пс3 не бери в счет, там и бокс 360 и пс3 сильно затянулось, сами платформодержатели это признали и издатели игр.

Ну я и говорю - 6 лет стандарт сони. Хотя вряд ли они вообще о каком то стандарте думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все же цифры в сети и можешь проверить.

Каким спецификациям,если процессор 360-го даже выйдя в 2005-ом работал на больших частотах,чем ягуарный гибрид)

А я вот про тоже и говорю, что наращивают мощностя эволюционно а не революционно. 

Ну посомтрим что там будет со следующим боксом и плойкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: обратка это не сони-тема

Если архитектура останется прежней, то Вангую обратку, это же какая прелесть, продавать игры со старого поколения, я бы пару игр купил с пс3, будь на пс4 обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот про тоже и говорю, что наращивают мощностя эволюционно а не революционно. 

Ну посомтрим что там будет со следующим боксом и плойкой. 

Наоборот же всего за 4 года,а не восемь смогли увеличить разрыв в производительности в четыре раза и это в рамках одного поколения и с ограничениями которые ставит APU технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф. ну ок

Напишу по другому, лояльно..

Ты очень сильно не прав и ошибаешься, как владелец и вижу разницу, раз в три года решил поменять, причем сони не заставляет никого ее покупать, сиди и играй на пс4 спокойно, так же как и скорпио можно будет все игры спокойно играть на хуане.

Нет это не как смартфоны, смартфоны раз в год (а то и чаще) и дороже стоят. А тут раз в три года про и раз в 4 года скорпио.

Вот так уже гораздо лучше. Жаль только ты не объективен, так как сам являешься владельцем прошки:))

И смартфоны люди меняют не раз в год, средний цикл обычно это два года. Многие и по три года юзают, если не ломается. Массовые модели смартов и стоят не дороже консоли.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...