Перейти к публикации

PlayStation 5 может выйти через год


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 5 может выйти через год

http://i13.kanobu.ru/r/fd6bd3d0d7cdd14d965a326baabf674f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/68/68c9792f-8230-4f1d-8e44-1f43962640c0.png

 

Аналитик Дэмиен Тонг предвещает выход PlayStation 5 до конца 2018 года. И у нас нет причин ему не верить.

 

Согласно его прогнозу, опубликованному Wall Street Journal, «Sony может выпустить PlayStation следующего поколения во второй половине 2018 года». Скорее всего, у него есть веские причины для столь сильных заявлений, но в СМИ не приводится никаких конкретных доводов.

 

Одним из последних достижений Тонга было то, что прошлой весной он невероятно точно предсказал появление PS4 Pro и PS4 Slim до анонса, так что некоторые склонны верить, что у него есть свои источники.

Напомню, что PlayStation 4 появилась в 2013 году и за минувшие 5 лет в магазины по всему миру было отгружено более 60 миллионов консолей (включая Slim и Pro). Прошлое поколение домашних консолей просуществовало 8 лет, и за этот срок было отгружено более 80 миллионов PlayStation 3.

 

Насколько точным и правдивым окажется прогноз Тонга, мы узнаем не раньше, чем через год — традиционно новые консоли Sony анонсируют на выставке E3, которая проходит в июне.

А чего ждете вы от нового поколения PlayStation?

 

Источник:
http://kanobu.ru/news/nachinaem-kopit-playstation-5-mozhet-vyijti-cherez-god-391764/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новое поколение начнет так быстро выходить , то я начну покупать приставку через поколение, примерно так же как я поступаю с ассассинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если новое поколение начнет так быстро выходить , то я начну покупать приставку через поколение, примерно так же как я поступаю с ассассинами.

пять лет вполне норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой трёп. Не раньше 19-20 годов появится. Нет никаких предпосылок для выхода в 18 году. Бабло идёт с игр, а не с консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логично. Влалельцы Ps4 pro все отписались в соответствующей теме?

 

 

Простой трёп. Не раньше 19-20 годов появится. Нет никаких предпосылок для выхода в 18 году. Бабло идёт с игр, а не с консолей.

В этом поколении и с консолей, фактически со старта. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Чё. Нормально. Сейчас за годик ещё 20 млн продадут и выпустят пс5 на совершенно новом железе. Итого имеем. Синие перетерпет на шахматах 4к,зелёные порадуются годик лучшей Мультиплатформа и всё по новой.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год подряд говорю - ноябрь 18. Выходит Скорпио - надо отвечать, ничего удивительного. Прошка это тупо ревизия+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год подряд говорю - ноябрь 18. Выходит Скорпио - надо отвечать, ничего удивительного. Прошка это тупо ревизия+

Вышла прошка, надо отвечать, выйдет Скорпио, надо ответить, выйдет Ps5 надо ответить. Холодная война терафлопсами на консольном рынке?

 

Мне по душе.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новое поколение начнет так быстро выходить , то я начну покупать приставку через поколение, примерно так же как я поступаю с ассассинами.

Вспомни 2011-2012 год когда полфорума ныло,что это поколение задержалось и скорей бы некстген при том,что прошлое поколение имело намного больший запас по актуальности железа. Сейчас же такая цифра вполне логична т.к текущие калькуляторы изначально с трудом тянули многую мультиплатформу и пять лет для приставки  с 100$ APU на борту,это вполне логичный срок жизни.

Тем более тебе ли не знать про техническую ущербность играя на Ваньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по заявелниям на конфе по прошки, про вышла ровно в середине цикла, ИМХО в конце 2019-го выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла прошка, надо отвечать, выйдет Скорпио, надо ответить, выйдет Ps5 надо ответить. Холодная война терафлопсами на консольном рынке?

 

Мне по душе.

 

Ну и нормальная история - раз в три года выложить 30к за сосноль это не комп за сотку собирать. Зато всегда топ железка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры можно не делать теперь, просто каждые два года печатаешь новую плойку да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказать появление слимки... как же это у него получилось?!

Прошку под пс вр торопились выпустить, тут тоже ничего удивительного.

К тому же:

Ну судя по заявелниям на конфе по прошки, про вышла ровно в середине цикла, ИМХО в конце 2019-го выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и нормальная история - раз в три года выложить 30к за сосноль это не комп за сотку собирать. Зато всегда топ железка

Вопиющая техническая неграмотность. Прям олицетворение типичного консольщика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопиющая техническая неграмотность. Прям олицетворение типичного консольщика)

А ты думаешь раз смог видюху поменять в компе так сразу топ инженером стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идите уже в футбол поиграйте или пива попейте, погода агонь

смотря где, у нас дождь и опять минус обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 29 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 29 апреля 2017 - Причина не указана
И еще...обдажатели прошек...если это правда...как вам на вкус залупа от сони?
Ссылка на комментарий

И еще...обдажатели прошек...если это правда...как вам на вкус залупа от сони?

вряд ли сильно отличается от той, которую вкусили обладатели ван эсок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто увидеть полноценный некстген так скоро, но мне кажется еще рано

 

традиционно новые консоли Sony анонсируют на выставке E3, которая проходит в июне

И следуя этой замечательной традиции, пс4 анонсировали в феврале 2013?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...