Перейти к публикации

Microsoft рассказала о финансовых успехах подразделения Xbox. Фил Спенсер считает, что игровые студии Microsoft должны выйти на новый уровень


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С баблом хорошо только игорь тонет и студий 1.5 штуки.

С баблом хорошо только игорь тонет и студий 1.5 штуки.

У Сони студий полно,а игр не нишевых поделок для местного рынка всего четыре:Бб,анч4,расчет и технодемка... Остальное такое на любителя анимушей,что можно с точностью наоборот сказать у сони Игорь тонет и если так и дальше будет - точно утонет.

У МС хоть и мало студий но выдали они уже много годных игр,за всего неполных 4 года.

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у мс все игровые достижения сейчас сводятся в колличестве игроков в хбокс лайв, сколько еще прибавилось и внедрение подписок. всё. остальное это чушь от фили. студии и прочее, это он после того как поирал в море пиратов воодушевился. печально. чем больше он сам себя хвалит и своё тухлое подразделение тем больше он нихрена не делает в плане новых игр, новых ip. филька где незабываемая игровая ленейка на 2017? забыл уже как врал? где игры от японцев? после поездки. забыл уже что ездил

Да сколько уже можно, отстаньте уже от Фильки, когда вы наконец научитесь, правильно его понимать)

 

 

Эта консоль не для таких как ты, а для тех кто любит мыльный графон и кинчик на Блю рей в 4к зырить.

Точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, не, для любителей мыльного графона уже есть продукт на рынке - пс4про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС хоть и мало студий но выдали они уже много годных игр,за всего неполных 4 года.

Весь день с твоих перлов в голосяку ору  :laugh1: 

Уровень блаженства запредельный прост. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, мы уже поняли что твоим словам грошь цена, старые методы обещаний уже не работают:) Гири наследие эпик, ничего нового и технологичного в 4 не привнесли, Оо кроме роботов, спасибо что хоть не испортили:) Геймеры не верят в обещания и в бумажный успех компании, показывай на деле, а потом говори:) Игоря нет и предвидится одно гавно:) Скорпио продадут приблизительно столько же, сколько и элитных джойстиков:) Хололенс сони уже подсмотрели и выпустят наверняка быстрей:) Конечно во мне говорят слова обиды, но надоело читать обещания:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, мы уже поняли что твоим словам грошь цена, старые методы обещаний уже не работают:) Гири наследие эпик, ничего нового и технологичного в 4 не привнесли, Оо кроме роботов, спасибо что хоть не испортили:) Геймеры не верят в обещания и в бумажный успех компании, показывай на деле, а потом говори:) Игоря нет и предвидится одно гавно:) Скорпио продадут приблизительно столько же, сколько и элитных джойстиков:) Хололенс сони уже подсмотрели и выпустят наверняка быстрей:) Конечно во мне говорят слова обиды, но надоело читать обещания:)

Да и забей ты на них. Я это просто раньше понял, и

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.

Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, не, для любителей мыльного графона уже есть продукт на рынке - пс4про.

Ага, особенно по сравнению с хуаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там 1080, это прошлый век.

Где на пс4?? Да на прошке больше.

На хуане 1080р редкость, но мыла конечно же там нет, только на сони оно, у хуана волшебная моча в гзала ссыт, мыла не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там 1080, это прошлый век.

"так 4к телеков все равно ни у кого нет", видимо эмбарго на их продажу снимут с выходом пс5 :-) Проходили уже сегодня :-) Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"так 4к телеков все равно ни у кого нет", видимо эмбарго на их продажу снимут с выходом пс5 :-) Проходили уже сегодня :-)

У меня 4к с hdr.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где на пс4?? Да на прошке больше.

На хуане 1080р редкость, но мыла конечно же там нет, только на сони оно, у хуана волшебная моча в гзала ссыт, мыла не видно.

я и говорю что хуан прошлый век, даже у моей бабки 4к телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 4к с hdr.. )))))

У Вас плейстатион и 4к? Удивительно. Сегодня Ваш соратник (по сониборьбе) доказывал, что 4к вообще ни у кого нет, следовательно скорпио - мертворожденная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и говорю что хуан прошлый век, даже у моей бабки 4к телек.

Да

 

У Вас плейстатион и 4к? Удивительно. Сегодня Ваш соратник (по сониборьбе) доказывал, что 4к вообще ни у кого нет, следовательно скорпио - мертворожденная консоль.

Это кто такой? Я зеленый в прошлом кстати, просто переобулся, так как после божественного х360, хуан выглядит дешевой подделкой, фуфло консоль. А вот скорпио дааа, может заинтересовать.

Не слушай никого у меня в другах в псн много кто прошку взял, правда далеко не у всех 4к телик, конечно та еще и hdr.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зеленый в прошлом кстати.

А вот скорпио дааа, может заинтересовать.

4к телик hdr.

Ждем обратно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем обратно :-)

Посмотрим еще  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день с твоих перлов в голосяку ору  :laugh1:

Уровень блаженства запредельный прост. 

Ты видимо в нарды в детстве переиграл , настолько привык кубики вбрасывать , что затем продолжил во взрослой жизни вбрасывать , только теперь бред на форумы , но когда ещё и в соответствии с любимой игрой погоняло Кубикус взял :men: - вот где эпик достойный анекдота   :facepalm:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые любимые мною новости это те, где Фил поучает всех!

цирк в комментах ещё лучше

 

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Вас плейстатион и 4к? Удивительно. Сегодня Ваш соратник (по сониборьбе) доказывал, что 4к вообще ни у кого нет, следовательно скорпио - мертворожденная консоль.

Фантазия по типа вариора)) Если не восхволять фила и хбоне, то сразу соратник в сониборьбе?) Про 4к так вообще искаверкал сообщение, ух молодца

 

 

Ты видимо в нарды в детстве переиграл , настолько привык кубики вбрасывать , что затем продолжил во взрослой жизни вбрасывать , только теперь бред на форумы , но когда ещё и в соответствии с любимой игрой погоняло Кубикус взял :men: - вот где эпик достойный анекдота :facepalm:

Как же ты рвешся всё время, уже наверное молнию поставил, что бы заплатки не латать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и забей ты на них. Я это просто раньше понял, и

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.

Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

Чизис Крайст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять клоуны в остроумии упражняются в комментах. Причём одни и те же и все так же скучно и однообразно. У майков между тем караван идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они дали им возможность сыграть в проект онлайн и собрали отзывы. Я думаю, что это уникально для видеоигр."

 

Ничего себе, Филя и rare, изобрели бета тест и обратную связь. Вот все-таки Филя гений, как я мог сомневаться в его таланте. Блин, и почему этого никто не делал раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае подозрительно если скрывают, смех не  в том что как там на самом деле много или мало,  а именно то что скрывают.

Скрывают, потому что по сравнению с ПС4 продажи меньше, а надо показывать, что всё идёт хорошо, чтобы акции не падали. Поэтому оглашают только то, что им выгодно. Джаст бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрывают, потому что по сравнению с ПС4 продажи меньше, а надо показывать, что всё идёт хорошо, чтобы акции не падали. Поэтому оглашают только то, что им выгодно. Джаст бизнес.

Тоесть бахвалица не проданным приставкам (плойка) более девственно чем говорить реальной рынок продаж, контора которая со своей капитализацией сделает из ps4про минизы4про вам никого не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...