Перейти к публикации

Nintendo анонсировала 2DS XL: портативную консоль за 9999₽


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот где баны Саня. 

С "задрипанной" я не согласен, а остальное правда. Максимум устное для вида можно прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт для детей игрульки :hmm: Да и где в нее играть то, разве что сидя на толкане, и то интереснее текст на освежителе воздуха почитать :hmm:

Даже столько не купит, зачем оно нужно, когда есть мобилочки.

А ну да, окрепшие мужики играют в калду, нинтенда нинужна.

 

Я в командировках играю в дс, там есть куча квестов и сложных пошаговых стратегий, которые подходят к этому формату как нельзя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем оно нужно, когда есть мобилочки.

Согласен, лучше шарики полопать :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрипанную PS4 кто-то берёт же, а на 3ДС крутых игр явно больше.

Японщина - не игры. Данный сайт меня в этом убедил. Значит на 3DS вообще нет ни одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японщина - не игры. Данный сайт меня в этом убедил. Значит на 3DS вообще нет ни одной игры.

Не читайте до обеда советских газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С "задрипанной" я не согласен, а остальное правда. Максимум устное для вида можно прописать.

Да как же можно с этим не согласиться? Ведь PS4 явно хуже, чем PS3. А уж про её ЗАДРИПАННОСТЬ все в курсе, хоть это и хорошая консоль (но явно хуже, чем Xbox 360) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же можно с этим не согласиться? Ведь PS4 явно хуже, чем PS3. А уж про её ЗАДРИПАННОСТЬ все в курсе, хоть это и хорошая консоль (но явно хуже, чем Xbox 360) :)

Смотря что ты подразумеваешь под задрипаностью.

Таки да, в играх, пс4 уступает пс3, но ещё не вечер. В этом году вышло очень много хороших игр для пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, окрепшие мужики играют в калду, нинтенда нинужна.

 

Я в командировках играю в дс, там есть куча квестов и сложных пошаговых стратегий, которые подходят к этому формату как нельзя лучше.

Ну тебе норм, но не у всех вообще есть командировки. А в остальное время лежит мертвым грузом?

 

Согласен, лучше шарики полопать

Да какие там шарики, ща молодежь тупо вконтактиках сидит или видосы палит и этого хватает, в шарики в основном тетеньки за 40 играют. А уж чето проходить зельды какие то там и т.д. вообще нахрен надо в общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе норм, но не у всех вообще есть командировки. А в остальное время лежит мертвым грузом?

 

Оказионно играю в больницах и в очередях в банки. Учитывая, что из 12 месяцев я провожу 3 в командировках понятие "мертвый груз" к моей дс сложно применить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к в России, ясно. Купят 3.5 человека. Тема закрыта.

В консоли нин в России итак играет 3.5 человека. Проблема в том что 90% игр лютая японщина, которая не нравится отечественным покупателям. Так же мало игр переведено на русский язык. Я кроме как на игромире, 3ds к примеру нигде больше не видел. Свич вышел 2 месяца назад вроде, в транспорте чет тож не вижу счастливых игроков с ним. Все в телефонах сидят. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит приятно. 
Хорошо что нин дальше продвигает "обычный" портатив параллельно с сучем.

Высказывания хейтеров и прочих с "я ужи вырос" головного мозга - забавляют.



Можно было б поменять свою 2дс на ньюшку, если б туда что нибудь кроме зеноблейда завезли

 

Айзек, второй стик, шифты.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо. но во первых непрошивайка с коробки 100%, во вторых дороговато для роиси..

 

хотя дизайн отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айзек, второй стик, шифты.

Мультиплатформенная игра и управление для нее тоже так себе аргумент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, но эта рамка цветная и перфорация совсем не в кассу, если честно.

Такое чувство, что китайский кейс, чехол какой-то. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо. но во первых непрошивайка с коробки 100%, во вторых дороговато для роиси..

 

хотя дизайн отличный

Я думал, сейчас все прошивки шьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, сейчас все прошивки шьются

нет, активно латают. крайняя проша не взломабильна на данный момент Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая штука, на ней же можно и ДС игры рубать, и как раз экран без 3д идеально туда.

10-ка конечно многовато, за 8 в самый раз было бы.

 

Ну а есть во что погонять на ней? Никогда не было консолей нины - вот думаю мб приобщиться

Библиотека с двух поколений ДС-ок + всякое ретро говно из шопа + можно накатить эмуляторы.

Стоит взять, особенно если никогда не было портативок от Нин.

Есть в них какая-то магия, я до сих пор частенько играю на ДСке первой, причем играю в основном дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит надо присмотреться! Я в начале года взял виту впервые - знатно угарел, до сих пор не во все поиграл. А на нинтендовских консолях и вовсе не сидел никогда. Ну и сама идеология компактной игровой системы нравится, даже дома на диване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит надо присмотреться! Я в начале года взял виту впервые - знатно угарел, до сих пор не во все поиграл. А на нинтендовских консолях и вовсе не сидел никогда. Ну и сама идеология компактной игровой системы нравится, даже дома на диване.

Тут надо смотреть с какой прошивкой она будет, если с не взломанной , то печалька, на картриджах разориться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо смотреть с какой прошивкой она будет, если с не взломанной , то печалька, на картриджах разориться можно)

 

4К ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...