Перейти к публикации

SupеrData: пpодaно больше 60 миллионов РlayStatiоn 4 и около 33 миллионов Xbох Onе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне не нравится мульт в гирях, слишком хардкорные игроки

Ты же понимаешь, что это не проблема мульта? Да и в "дружеских" матчах не задроты играют, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понимаешь, что это не проблема мульта? Да и в "дружеских" матчах не задроты играют, в основном.

да конечно. повторюсь, если вернутся к истокам, человек заявил что на пс4 нет мульта вообще. гири стали обсуждать потому что алекс их накинул, сравнивая с анчиком. если вообще говорить про гири, то я считаю что 4 часть в сингле топчик. понравилась больше чем остальные. просто мульт мне не нравится, не тяну противников, а тратить время на увелечение своих скилов в этой игре не хочется Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как меня забанил один ушлепный модератор (примечание: синий любитель), не мог не обойти эту тему стороной) Синий ушлепенец упрекнул меня в том, что де, я любитель кинекта. Да и тут зашел разговор о том, что кинект стал камнем в огороде хбокса. Почему-то разговоры о том, что кинект - это обуза, ведут те, кто его и не имеет. Удивительный здесь, конечно, народец. У меня куплены практически все игры на кинект 2.0. Лично меня цепляют, удивляют и дают новый игровой опыт, ибо тыкание в клаву и мышь у меня имеет стаж начиная с 1994 года. Из всех друзей в Live, практически все имеют кинект и активно им пользуются. Где кинект стал провалом - для меня загадка. Вполне возможно, что отрицательные отзывы о кинекте (даже если по факту продажи его ниже, чем собсно коробки) пишут те, кто в Fighter Within не могут и пальчиком двинуть, а также те, кто в Kinect Sports не может отбить мяч в теннисе, ибо пальчиками цепляют за стену 35-квадратной хрущевы. Оно и понятно, ибо многие "отрицатели" тяжелее кожаного ствола в руках и не держали, да и мышцы развиты только на одной из рук.

Фонарик не палится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фонарик не палится

Он разве забананен? Это какой-то другой школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он разве забананен? Это какой-то другой школьник

У него 4 преда, а побомбить хочется... вот и косит. Стиль писанины и обиды на кинект выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую вышедшую мульти игру всегда сравнивают по качеству картинки между Хуаном и плойкой. В полавляющем большинстве случаев качество самого графона идентично. В ряде игр на хуане бывает немного ниже разрешение и это единственное чем Хуан хуже и именно эта разница как правило не бросается в глаза при игре с обычного расстояния два-три метра до экрана. По фпс между консолями паритет.

Так что мульти на консолях сопоставима и одинакова плохая по сравнению с ПК, чтобы там не говорили синие фанаты.

Что касается игр, то кому интересны японские проекты, для тех на плойке изобилие эксклюзивов. Для тех кому японские игры не заходят, ситуация с экзами на плойке ничуть не лучше чем на хуане, а то и хуже.

Вот как-то так.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чта? не говорю на птичьем. если можно по русски всю суть поста

Прочтите внимательно свои высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него 4 преда, а побомбить хочется... вот и косит. Стиль писанины и обиды на кинект выдают.

А то вдруг 5 куб, и зря вымаливал випку  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 29 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 29 апреля 2017 - Причина не указана

Ах, сколько же у меня почтовых адресов: неперечесть. Синий ушлепок решил меня банить, бо его мнение не совпадает с моим) что-ж, попробуем.

Ссылка на комментарий

Проще забанить самого фонарика, чем твинов отстреливать

Была бы доказуха что это фонарь, а забанить всяко быстрее, чем этот подорванный будет твинков клепать. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую вышедшую мульти игру всегда сравнивают по качеству картинки между Хуаном и плойкой. В полавляющем большинстве случаев качество самого графона идентично. В ряде игр на хуане бывает немного ниже разрешение и это единственное чем Хуан хуже и именно эта разница как правило не бросается в глаза при игре с обычного расстояния два-три метра до экрана. По фпс между консолями паритет.

Так что мульти на консолях сопоставима и одинакова плохая по сравнению с ПК, чтобы там не говорили синие фанаты.

Что касается игр, то кому интересны японские проекты, для тех на плойке изобилие эксклюзивов. Для тех кому японские игры не заходят, ситуация с экзами на плойке ничуть не лучше чем на хуане, а то и хуже.

Вот как-то так.

У тебя были эти две консоли?? ты сравнивал игры?? сильно сомневаюсь, ибо такого бы бреда не писал, по ютубу небось смотрел. А вот у меня были и разница там большая в млуьтиплатформе, с пк сравнивать это дело другое, и пс4 и х1 проигрывают мощному пк, но разница между пс4 и х1 большая, не надо тут ерунды писать которой и вещей в которых не понимаешь и которых сам лично не видел. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...