Перейти к публикации

SupеrData: пpодaно больше 60 миллионов РlayStatiоn 4 и около 33 миллионов Xbох Onе


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/gears-of-war-4

Ваше мнение не совпадает с мнением большинства.

 

6.9 балов это по твоему не совпадает? как раз как я и говорил, средняк сама по себе а на фоне трилогии вообще шлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что да, мало. На х1 игор нет вообще толком. 

5 игр за пол года это игр нет, а как тогда называется когда за более чем 2 года выходит одна игра, причем нишевая? Бладборн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вкусовщина, пресыщенность (1,2 гири были необычны своей новизной).

Вы кстати прошли её? (не подкалываю, просто интересуюсь)

Ну тем не менее, на фоне их стыдоба,

вы про 4-ю?? да прошел и всю трилогию на бокс360, ну Джодженс так и не осилис если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири 4 норм и хорайзон 3. две игры чего то стоят. больше ничего, на 17 год ничего фактически, на 18 тоже ничего. середина поколения. идет 4 год. игр кот наплакал, либо слив на пека. экзов не будет. не плохая приставка х1, но допустим если брать не имея консоли вообще сейчас, на кой он нужен без игр. майки ударились в скриншоты божьей коровки на скорпио и всякими пассами на старьё с помесячной оплатой. играми они не занимаются категорически. я лично последние полгода играю только в овервотч, потому что лайв оплачен до 18 года. играть больше не во что на хуане, как по мне Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ReCore; Deadrising 4; Halo wars 2; Gears of war 4 ; Forza horizon 3

Первые две - мусор, хальцо и гири - средняк да и лучше уж в эти игры играть на ПК, форза - гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/gears-of-war-4

Ваше мнение не совпадает с мнением большинства.

 

Вкусовщина, пресыщенность (1,2 гири были необычны своей новизной).

Вы кстати прошли её? (не подкалываю, просто интересуюсь)

Да плевать мне на большинство. Сынок, мне НРАВИТСЯ игра с 43 баллами на Метакритике. ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ХОРОШИХ ИГРАХ? Твоё большинство - стая стервятников, слетающаяся на мертвечину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.9 балов это по твоему не совпадает? как раз как я и говорил, средняк сама по себе а на фоне трилогии вообще шлак. 

Если бы выставляли балл только те кто поиграл, а так набежали обиженные сониб и понаставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 игр за пол года это игр нет, а как тогда называется когда за более чем 2 года выходит одна игра, причем нишевая? Бладборн

каких 5?? шлак типа DR4 Это примерно как на плойке Орден или Кнак.

На плойке только в начале года уже вышло дохера игр, больше чем две, Неир, Гравити раш, Хорайзн, Ниох, и т.д. и они уж точно лучше чем Рекор или DR4 

 

Если бы выставляли балл только те кто поиграл, а так набежали обиженные сониб и понаставили.

Я прошл гири 4 и это по сравнению с трилогией просто дно. Если бы до этого не играл в трилогию просто отнес был гири4 как к проходному средняку, который можно просто поиграть разок и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дурачки те кто х1 покупают, там вообще играть не во что, даже культовые серии засрали типа хало 5 или DR3-4, про гири4 вообще молчу, одна форза еще добрячком держиться.

Ну ты че бро,не гони на Хуан,хорошая консоль, с руководством просто не повезло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать мне на большинство.

Аргументировано. Сынок мне всё равно, что тебе там нравится. Каждый, кто поставил оценку - личность, не хуже и не лучше тебя. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты че бро,не гони на Хуан,хорошая консоль, с руководством просто не повезло ^_^

К сожалению это и делает консоль не хорошей  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких 5?? шлак типа DR4 Это примерно как на плойке Орден или Кнак.

На плойке только в начале года уже вышло дохера игр, больше чем две, Неир, Гравити раш, Хорайзн, Ниох, и т.д. и они уж точно лучше чем Рекор или DR4 

 

Я прошл гири 4 и это по сравнению с трилогией просто дно. Если бы до этого не играл в трилогию просто отнес был гири4 как к проходному средняку, который можно просто поиграть разок и т.д. 

gametag свой можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние пол года из стоящих игр вышли : ReCore; Deadrising 4; Halo wars 2; Gears of war 4 ; Forza horizon 3 - этого мало??? На ПС4 ни стратегий ни шутеров ни гонок уровня  Halo wars 2, Gears of war 4, Forza horizon 3 нет и не будет. Только кино будет.

:laugh1:

Да и гири пшик и все, самая слабая номерная часть, которую все забыли через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gametag свой можешь сказать?

Он в подписи вообще то, но если ты именно про гири 4 я играл на пк, хуан я продал до того как вышли гири, ибо толку от него ноль было, раз в пол года запускался, стоял пылился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргументировано. Сынок мне всё равно, что тебе там нравится. Каждый, кто поставил оценку - личность, не хуже и не лучше тебя. Ок?

Ок, только почему МЕНЯ это должно волновать? Меня интересует мнение некоторых людей - не толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это объясняет, что за пeрвыe чeтырe мecяца этoгo гoда не могло быть прoданo 7 миллиoнoв Хboх One?

Эм... в год максимум ~ 9 млн, а тут за три месяца откровенного ноугеймза ~ 7 млн. Такого просто не может быть.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению это и делает консоль не хорошей :true_story:

Да нормальная консоль. Зачем вообще эти ультимативные заявления - всё плохо, игор нет и т.д. Две платформы и нет проблем, тем более бу докупить плойку/хуан сейчас не проблема. Хуан - хало, форза, гири. Плойка - анч и т.д. Мультиплатформа туда где дешевле. Всё остальное вкусовщина и если я тащусь от форзы хорайзн, доказывать мне, что она говно - ну, как минимум глупо.

 

 

Эм... в год максимум ~ 9 млн, а тут за три месяца откровенного ноугеймза ~ 7 млн. Такого просто не может быть.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе много больше стоящих и интересных игр. Был бы я фанатом японской дичи эксклюзивной, то да - тогда онли ПС4. Т.к. я человек белый - выбираю Бокс. Лучшая платформа на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная консоль. Зачем вообще эти ультимативные заявления - всё плохо, игор нет и т.д. Две платформы и нет проблем, тем более бу докупить плойку/хуан сейчас не проблема. Хуан - хало, форза, гири. Плойка - анч и т.д. Мультиплатформа туда где дешевле. Всё остальное вкусовщина и если я тащусь от форзы хорайзн, доказывать мне, что она говно - ну, как минимум глупо.

 

 

Ну х.з. у меня все было плохо еще в 2015-м еще до того как объявили, что все экзы на ПК (мне если честно на это плевать, ПК для меня ни игровая платформа) сама консоль не понравилась, особенно на фоне пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему?

Наверно потому ,что нет никаких очевидных причин в таком резком скачке. Если они есть, то я тебя слушаю, назови их.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно потому ,что нет никаких очевидных причин в таком резком скачке. Если они есть, то я тебя слушаю, назови их.

Так я и не утверждаю обратное. Мне то как раз нечего доказывать. Какие-то там аналитики заявили именно эти цифры, а Вы говорите, то это не правда, вот и хочу понять, чем вы мотивируете свой вывод. Сравнение с прошлым периодом... Ну ок. Нет оснований для роста... Ну может быть.

Просто считаю, что публичная котора с именем (каким-никаким) официально публикуя цифры несет ответственность за их достоверность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в подписи вообще то, но если ты именно про гири 4 я играл на пк, хуан я продал до того как вышли гири, ибо толку от него ноль было, раз в пол года запускался, стоял пылился. 

Не важно на чем проходил, запись должна была быть, т.к xbox one и win10 сейчас это одна система. Этой игры у тебя нет, там вообще штуки 4-5 старых игр с Xbox one. Поэтому говорить с тобой не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вгчартзу за два месяца 900к хуанов продалось. Еще за два месяца 6 лямов набралось что ли?



Не важно на чем проходил, запись должна была быть, т.к xbox one и win10 сейчас это одна система. Этой игры у тебя нет, там вообще штуки 4-5 старых игр с Xbox one. Поэтому говорить с тобой не о чем.

На пека можно было за 400р пройти с чужого профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно на чем проходил, запись должна была быть, т.к xbox one и win10 сейчас это одна система. Этой игры у тебя нет, там вообще штуки 4-5 старых игр с Xbox one. Поэтому говорить с тобой не о чем.

Проходил на купленном акк, ну ладно с этими гирями бесполнезно что то доакзывать, что скажешь тогда о ХАЛО5:???? А какие новые игры после хало 5 были то?? DR4?? 

Гонки я вообще не играю, хотя вот форза хорайзн 3 хвалят все и синие и зеленые, тут я даже и спорить не берусь так как не играл и не собираюсь. а так почти все экзы до июня 2016-го я брал (после продал хуан ибо он не нужен) 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C-eydZfXcAAOz5q.jpg

 

Почему?

Потому что такие большие продажи бывают только в последнем квартале, благодаря черной пятнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...