Перейти к публикации

Dead Space - вся трилогия стала доступна на Xbox One по программе обратной совместимости


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуан, самая странная консоль, за всю историю. Это та консоль, которую иногда хочется купить, из-за игр с 360-го, больше он не интересен ничем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а когда закончатся игры с 360, можно еще добавить с ориджинал. линейка игр еще на года 3 обеспечена. вин

Можно не играть в обратку. Представляете, так просто - взять и не играть, если она Вас бесит, раздражает, жить не даёт....

 

На "ориджинале" кстати котор 1,2 выходил, годные игры по властелину колец, и много ещё чего..... я бы не отказался от такой обратки.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не играть в обратку. Представляете, так просто - взять и не играть, если она Вас бесит, раздражает, жить не даёт....

 

На "ориджинале" кстати котор 1,2 выходил, годные игры по властелину колец, и много ещё чего..... я бы не отказался от такой обратки.

Обратка должна быть доп-ой фишкой, а не основной. Новая консоль приобретается в первую очередь для актуальных игр. Хочу посмотреть на того кто отдаст деньги за то что бы играть в 360-ые. По честному. Проще купить б/у 360 за копейки и переиграть во ВСЕ игры что на нём есть, а не в те подачки которые майки называют обраткой.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, разная архитектура, отсюда и выборочно делают игры для обратки.

Значит надо говорить открыто - не обратная совместимость, а эмуляция игр на которые мы смогли получить права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо говорить открыто - не обратная совместимость, а эмуляция игр на которые мы смогли получить права.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая консоль приобретается в первую очередь для актуальных игр.

назови 10 актуальных игр и поясни их актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо говорить открыто - не обратная совместимость, а эмуляция игр на которые мы смогли получить права.

Какая разница как называть?? будто от этого будет играться по другому на х1 в игры от бокс 360.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови 10 актуальных игр и поясни их актуальность.

 

кинцо4

кинцоборн

кинцонак... etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же зелёным пацанам!!! На Скорпио такая же линейка игр будет? Только обратная совместимость и мультиплатформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарная серия

Для меня так вообще одна из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуки мелкомягкие, опять выходные мне загубили на корню....

Желающие в коопе пройти есть? Геймтаг FlypoisonS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, можешь ещё говном обмазаться.

 

 

@greyjedi, пока что нет

Норм на подливу пошёл :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, неплохой твич канал с 2 сабами

Как телочка съехать попытался, ясно. :NB: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно критиковать обратную совместимость Хуана, если на текущем гене обратной совместимости нет вообще? На плойке ремастеры с пс2 и пс3. На свиче вообще не завезли, хотя нинтендо славится обраткой.

Я понимаю, если бы на всех консолях была полная обратная совместимость, а Хуан отличился.

Но в данном случае ситуация такова, что единственная консоль каррент-гена, которая поддерживает обратную совместимость с пастгеном, причем библиотека уже включает кучу годноты, а её критикуют, якобы не все игры, нам такое не надо.

На эмуляторе приходится каждую игру отдельно тестировать, чтобы была годная производительность. Ну плюс майки говорили, что они бы все игры туда добавили, но жадные капиталисты не дают.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...