Перейти к публикации

Подросток, устроивший атаки на Xbox Live, получил 2 года тюрьмы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Даже боюсь представить что с ним в тюрьме за такое сделают, это же хуже изнасилования.

лол

 

 

Ну хз за ДДоС 16 летнему 2 года. Имхо хватило бы огромного штрафа, конфискации всего что умеет в интернет,запрет лет на 5 к пк, условки и исправительных работ. У нас вон, не без известная женщина месяц отсидела за крупные хищения и вышла :men:

Сурово:)

 

Дадут в пс2 играть вместо пс3?

 

Да и мало 2 года, надо лет 5, вот тогда у других меньше желания будет гадить другим.

Да один фиг, кто-нибудь да все равно будет этим страдать, думая что он то точно не попадется. Это никогда не закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сша обычная практика, если ты не знал. Какой месяц общественных работ? Всегда назначают в часах  :facepalm:. Какая мера, или ты думаешь до него не кого не садили? Только не за ддос, а за куда более серьезные вещи. Ну да нанес ущерб мс вот че у тебя и бомбит  :men: .  Я привел пример, 2 года за ддос и 1 месяц за лярды деревяных, если ты разницы не видишь, а ну да не у мс же было украдено. Вот если бы у мс ты бы на расстрел повел наверно.  :laugh1:

Ты вообще адекватен или нет? ПРичем тут MS, Сони или Нинтендо. От этого преступление не становится меньше. Это не рисование граффити или езда в нетрезвом виде (при условии, что никого не сбил) там да, общественные работы. Как можно расценивать как наказание в случае, когда речь идет о миллионах рублей?  это скорее тебе важно, что не серваки Сони он задел))) вот там бы все, в истерику впал и призывал к расстрелу. Я лишь говорю о соизмеримости преступления наказанию. а ты пытаешься приравнять миллионный ущерб к мелкому хулиганству. 

 

​Что же до Васильевой, Сердикова и т.д. то я где-то написал, что это хорошо, что их за откаты отмазали? это скорее твоя логика, раз нравится преступников отмазывать. Если верить тебе, то раз в 90-е не посадили много бандитов которые убили по 2-3 десятка людей, то сейчас если обычные гопники кого-то просто жестко отпинают, сломают руку и ребра, но не убьют, то и наказывать их не стоит, раз уж убийц не наказали. Дайте им лучше молока и печенек. Ты вот реально в здравом уме это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще адекватен или нет? ПРичем тут MS, Сони или Нинтендо. От этого преступление не становится меньше. Это не рисование граффити или езда в нетрезвом виде (при условии, что никого не сбил) там да, общественные работы. Как можно расценивать как наказание в случае, когда речь идет о миллионах рублей?  это скорее тебе важно, что не серваки Сони он задел))) вот там бы все, в истерику впал и призывал к расстрелу. Я лишь говорю о соизмеримости преступления наказанию. а ты пытаешься приравнять миллионный ущерб к мелкому хулиганству. 

 

​Что же до Васильевой, Сердикова и т.д. то я где-то написал, что это хорошо, что их за откаты отмазали? это скорее твоя логика, раз нравится преступников отмазывать. Если верить тебе, то раз в 90-е не посадили много бандитов которые убили по 2-3 десятка людей, то сейчас если обычные гопники кого-то просто жестко отпинают, сломают руку и ребра, но не убьют, то и наказывать их не стоит, раз уж убийц не наказали. Дайте им лучше молока и печенек. Ты вот реально в здравом уме это пишешь?

Это ты похоже пишешь, и сам не помнишь что ты пишешь. В новости перечислены разные компании и сервисы, но во всех твоих постах обидели только МС, и за это нужно сурово наказывать. Таблеточки попей для памяти. Мне все-ровно, кого ддосили, но я привел пример наказания между прямым хищением средств и ддосом, и их наказанием. А ну да для тебя езда в пьяном виде это куда меньшие правонарушение чем ддос МС. Ведь в пьяном видео нельзя врулить в аэропорт, как не давно было. МС головного мозга(МСГМ)   :laugh1:

Что ты несешь, где я их отмазываю? Опять балоболишь? Мне скоро подписи от твоих цитат не хватит  :laugh1: Бред про 90е даже коментировать не буду. Уже клиника,явно. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один фиг, кто-нибудь да все равно будет этим страдать, думая что он то точно не попадется. Это никогда не закончится.

 

Так же с убийствами и кражами. Но есть большая разница, когда большинство понимает что хорошо и что плохо, а так же когда некоторые желающие нагадить будут знать о серьезном наказании. Не садили бы в тюрьмы за остальные преступления их было бы в разы больше. Вот и тут, подобные наказания и по возможности максимальный пиар этих событий являются превентивной мерой не сводящей подобные правонарушения в будущем в нулю, но таки снижающую их достаточно сильно, иначе вся эта дрянь будет только расти и расти. Если в реальной жизни всем более-менее смогли внушить о наказании, то в интернете все чувствуют себя в полной безопасности от последствий своих поступков и надо это все внушить подрастающему поколению о том, что закон есть закон, иначе лет через 20 задохнемся от таких кибергопников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты похоже пишешь, и сам не помнишь что ты пишешь. В новости перечислены разные компании и сервисы, но во всех твоих постах обидели только МС, и за это нужно сурово наказывать. Таблеточки попей для памяти. Мне все-ровно, кого ддосили, но я привел пример наказания между прямым хищением средств и ддосом, и их наказанием. А ну да для тебя езда в пьяном виде это куда меньшие правонарушение чем ддос МС. Ведь в пьяном видео нельзя врулить в аэропорт, как не давно было. МС головного мозга(МСГМ)   :laugh1:

Что ты несешь, где я их отмазываю? Опять балоболишь? Мне скоро подписи от твоих цитат не хватит  :laugh1: Бред про 90е даже коментировать не буду. Уже клиника,явно. 

 

Ты там совсем с ума сходишь что ли? часть новости, даже вынесенная в заголовок это атаки на сервера MS, ок, да, есть атаки и на других, ну не буду писать про сервера MS, напишу про атаки на сервера крупных компаний, чтобы ты тупо не цеплялся к словам. Если ты вспомнишь, то я писал то же самое, когда кто-то угрожал уронить сервера PSN под Новый Год.

И да, езда в нетрезвом виде если никого не сбил в разы более легкое преступление (если были последствия, то это опять же отдельный вопрос), чем причинение ущерба на МИЛЛИОНЫ фунтов!! МИЛЛИОНЫ!!!  только одна игра потеряли 6 лямов, а если учесть все серваки, то там лямов 20 не меньше выйдет, Если хотя бы по 50р посчитать до кризиса, то это всего лишь в 3 раза меньше, чем у Васильевой (3 миллиарда рублей). 

 

​Ты серьезно настолько наивный, что считаешь обрушение серваков мелким хулиганством? ты реально либо  очень плохо разбираешься в проблеме, либо реально не адекватен.

 

 

Мне все-ровно, кого ддосили, но я привел пример наказания между прямым хищением средств и ддосом, и их наказанием. 

 

точно такой же пример как в примере с убийством десятков людей и гопниками в подворотне. Если кто-то уклонился от законного наказания, то это не значит, что это норма, которую надо принять за эталон. Или ты считаешь наказание Васильевой нормальным и законным? если нет, то какого черта приводишь его как пример для сравнения. Да, ее "простили" за откаты, да, это кошмар и такого быть не должно, но это не значит, что раз ее не наказали, то не надо наказывать всех остальных людей в мире. 

 

​Ок, не нравится пример с дудосом с ущербом на миллионы, ок, давай с воровством. Вот украдешь ты или кто-то 100к рублей и что, теперь не нужно наказывать будет, если Васильеву с 3 миллиардами не наказали? ты вообще понимаешь что пишешь?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 28 апр 2017 - 17:44, said:

это скорее тебе важно, что не серваки Сони он задел)))

И соне тоже. Новость то хоть прочитай. Тот клоун что защищает другого клоуна, пуш то новость не дочитал, и не знает что он нападал и на сонечку, тоже будет удивлен Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там совсем с ума сходишь что ли? часть новости, даже вынесенная в заголовок это атаки на сервера MS, ок, да, есть атаки и на других, ну не буду писать про сервера MS, напишу про атаки на сервера крупных компаний, чтобы ты тупо не цеплялся к словам. Если ты вспомнишь, то я писал то же самое, когда кто-то угрожал уронить сервера PSN под Новый Год.

И да, езда в нетрезвом виде если никого не сбил в разы более легкое преступление (если были последствия, то это опять же отдельный вопрос), чем причинение ущерба на МИЛЛИОНЫ фунтов!! МИЛЛИОНЫ!!!  только одна игра потеряли 6 лямов, а если учесть все серваки, то там лямов 20 не меньше выйдет, Если хотя бы по 50р посчитать до кризиса, то это всего лишь в 3 раза меньше, чем у Васильевой (3 миллиарда рублей). 

 

​Ты серьезно настолько наивный, что считаешь обрушение серваков мелким хулиганством? ты реально либо  очень плохо разбираешься в проблеме, либо реально не адекватен.

 

 

 

точно такой же пример как в примере с убийством десятков людей и гопниками в подворотне. Если кто-то уклонился от законного наказания, то это не значит, что это норма, которую надо принять за эталон. Или ты считаешь наказание Васильевой нормальным и законным? если нет, то какого черта приводишь его как пример для сравнения. Да, ее "простили" за откаты, да, это кошмар и такого быть не должно, но это не значит, что раз ее не наказали, то не надо наказывать всех остальных людей в мире. 

 

​Ок, не нравится пример с дудосом с ущербом на миллионы, ок, давай с воровством. Вот украдешь ты или кто-то 100к рублей и что, теперь не нужно наказывать будет, если Васильеву с 3 миллиардами не наказали? ты вообще понимаешь что пишешь?

 

 

 

 

 

 

Ты пишешь, а я цепляюсь к словам да? Я не виноват что у тебя МСГМ, а у меня его нет. А ты похоже не понимаешь, разницу между примерным ущербом и прямым?  Видимо нет, для тебя езда в пьяном виде это норма, главное что не ддос мс. Проблема в том, что твоя святая корова не может отбить ддос атаку ? Я не удивлен, застряли в 2005 все-еще.  Я не поощряю его действия. Но огромные штрафы, иногда не посильные куда лучше влияют чем уголовный срок, когда реально когда нужно наказать жестко, дают какую-то дичь или домашний арест. Ну куда мне до тебя, логичного у которого 50 говно-игр лучше, чем 10 нормальных  :laugh1: . Твой бред снизу опять, тебя клинит похоже, на второй половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И соне тоже. Новость то хоть прочитай. Тот клоун что защищает другого клоуна, пуш то новость не дочитал, и не знает что он нападал и на сонечку, тоже будет удивлен

 

ну это я машинально написал ему в ответ на обвинения в защите MS)))  я потом ниже пояснил, что он и на PSN и других и т.д. написал))) я просто немного на автомате ему ответил)))) вообще не совсем понимаю чего он к словам об MS прицепился, ясно же, что смысл был прежде всего в осуждении преступления и не важно в отношении кого оно совершено

 

Ты пишешь, а я цепляюсь к словам да? Я не виноват что у тебя МСГМ, а у меня его нет. А ты похоже не понимаешь, разницу между примерным ущербом и прямым?  Видимо нет, для тебя езда в пьяном виде это норма, главное что не ддос мс. Проблема в том, что твоя святая корова не может отбить ддос атаку ? Я не удивлен, застряли в 2005 все-еще.  Я не поощряю его действия. Но огромные штрафы, иногда не посильные куда лучше влияют чем уголовный срок, когда реально когда нужно наказать жестко, дают какую-то дичь или домашний арест. 

Ты реально неадекватен. Я тебе 10 раз уже написал, что мне пофиг чьи серваки он атаковал и что я писал абсолютно то же самое, когда очередные такие уроды угрожали обрушить PSN под Новый Год. Но чукча не читатель, чукча писатель, тебе главное ляпнуть что-то.

 

​нет, езда в пьяном виде это не норма, это плохо, но если все благополучно разрешилось и никто не пострадал, то это менее серьезный проступок, чем причинение урона на десятки миллионов долларов (ну или фунтов). А если тебе кажется что многомиллионный ущерб это мелкое хулиганство типа рисования граффити где не попадя, то мне с тобой не о чем говорить...И в 100 раз напишу, то, что одних не наказали по закону не значит, что нужно теперь всех отмазывать.

50 говно-игр лучше, чем 10 нормальных  

а вот тут поподробнее)))  опять балаболишь...слабо пруф кинуть или хотя бы внятно объяснить когда это я говорил, что плохие игры лучше хороших?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белорускому закеру за одно из самых крупных хищений в истории киберпреступлений дали 5 лет в США, отсидел 3.... Убытков более чем на миллиард долларов, втф ? Ох уж этот запад.

У ни киберпреступления серьёзнее чем убийство. Вон чем который заддосил мерч Аэрофлота 2 месяца условно и штраф, а там бабки посерьёзнее будут чем в иксбокс.

Недавно спамера приняли одного в Испании, он 10 лет спамил, жил в ру все было збз, поехал в Испанию отдохнуть теперь 35 лет в США отдыхать будет.

 

Что-то в новости нечисто. Дудосят ботнетом же, не? А тут какая-то мифическая прога, которая положила серваки.

Ддосы разные бывают, за ботнет бы он присел бы очень на долго. Вон создателю самого крупного ддос бота Mirai грозит пожизненное, осталось только вычислить его ))))

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

 

Сурово:)

 

Да один фиг, кто-нибудь да все равно будет этим страдать, думая что он то точно не попадется. Это никогда не закончится.

Когда в некоторых странах воров стали сажать подыхать в ямы, отрубать руки, расстреливать на площадях, этих самых воров там стало гоооооораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...