Перейти к публикации

DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора


http://gamemag.ru/images/news/5/539723e34e561b66067ab93ecb0a3b5d.png


Компания Codemasters опубликовала новый трейлер DiRT 4, в котором показала как классический режим ралли, так и Landrush совместно с Rallycross, которые успели стать постоянными гостями серии DiRT.

 

https://youtu.be/KJIKbArCWOg

 

Релиз DiRT 4 намечен на 9 июня 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/118487/dirt-4-codemasters-pokazali-novyy-treyler-ralliynogo-simulyatora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно из гонок только раллийные игры добивал до конца, и испытывал чувства залипона от этого жанра, не считая парочки НФС. Лучше уж в такое играть, динамика драйв, реакция. Чем эти круговые асфальтный по стрелочкам засыпая походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после длительной паузы, запустил DR. Таки, если в D4 будет такое же нелучшее управление и такое же стремное ощущение скорости, то брать не буду. Буду ждать Прожект Карс 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать сейчас дирт ралли или подождать дирт4? Мне нужно именно ралли, как в старые добрые времена кмр02 и кмр04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать сейчас дирт ралли или подождать дирт4? Мне нужно именно ралли, как в старые добрые времена кмр02 и кмр04

В DR мало контента, нет атмосферы чемпионата, даже в убогой WRC5 этот эффект по лучше. Т.е. по сути, это просто нарезание трасс (коих очень мало) исключительно для себя. Физика и управление сомнительны, то что многие кричат, что это сим - ни есть правда, просто в ней стремное управление к которому нужно (очень нужно) привыкать и адаптироваться, по крайней мере при игре с геймпадом. Имхо сейчас брать надо D4, если не имеешь DR, в нем хоть режимов чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DR мало контента, нет атмосферы чемпионата, даже в убогой WRC5 этот эффект по лучше. Т.е. по сути, это просто нарезание трасс (коих очень мало) исключительно для себя. Физика и управление сомнительны, то что многие кричат, что это сим - ни есть правда, просто в ней стремное управление к которому нужно (очень нужно) привыкать и адаптироваться, по крайней мере при игре с геймпадом. Имхо сейчас брать надо D4, если не имеешь DR, в нем хоть режимов чуть больше.

Спасибо за отзыв! Просто смотрел обзоры, там тоже говорили, что локации немного, но много вариаций трасс, плюс погодные и суточные условия. Блин, так хочется ралли, настоящего, олдскульного!! В прошлом гене, Имхо, самый лучший был дирт1, дирт2 хоть и интересен, но какой-то не настоящий. А дирт3 и вовсе попсятина для школоты. Врс пробовал играть (На х360) но не цепануло, может нераспробовал...

 

Какая-то беда с ралли... я готов прости ДР малое количество локации, лишь бы не было этого позерского контента, а-ля Джим Ханна. И чтобы трассы были не как запутанных клочок, а похожи на настоящие, чтобы было где разогнаться, но и повороты остались столь же интересны и коварны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лишь бы не было этого позерского контента, а-ля Джим Ханна. И чтобы трассы были не как запутанных клочок, а похожи на настоящие, чтобы было где разогнаться, но и повороты остались столь же интересны и коварны.

Мне понравилась Dirt Rally именно благодаря этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...