Перейти к публикации

Продажи Resident Evil 7 не дотягивают до ожидаемых, а у Dead Rising 4 всё ещё хуже


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи Resident Evil 7 не дотягивают до ожидаемых, а у Dead Rising 4 всё ещё хуже

 

http://i.imgur.com/mahL5zo.jpg


Capcom опубликовала отчёт за прошедший финансовый год, где поделилась информацией о продажах своих основных продуктов. Как выяснилось, Resident Evil 7: biohazard расходится немного хуже, чем ожидалось, а у Dead Rising 4 всё совсем тухло.

 

Издательство рассчитывало реализовать 4 миллиона копий Resident Evil 7 до конца финансового года (то есть до календарного 31 марта 2017-го). Однако на деле продажи достигли отметки только в 3.5 миллиона.

 

Тем не менее Resident Evil 7 вместе с Monster Hunter XX (1.7 миллиона копий) стали одним из ключевых источников прибыли для Capcom. Своими достижениями эта парочка компенсировала неудачи Dead Rising 4 и Monster Hunter Stories (игра для Nintendo 3DS с прицелом на юную аудиторию). Dead Rising 4 не удалось достичь даже одного миллиона проданных копий, тогда как издательство рассчитывало на два.

 

Зато Capcom довольна успехами переизданий Resident Evil и игровых автоматов патинко. Тираж Resident Evil 6 для PlayStation 4 и Xbox One превысил 1 миллион копий.

 

В целом доход по сравнению с предыдущим финансовым годом увеличился на 13.2 %. До 31 марта 2018-го Capcom намерена улучшить показатели: для этого компания собирается сделать упор на продажи в «цифре» — они, мол, сейчас выглядят очень перспективно.
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/31374
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи в «цифре» — они, мол, сейчас выглядят очень перспективно

 

http://1.bp.blogspot.com/_mI8BYlP2-gY/S3Q1nzNvRYI/AAAAAAAACc8/yZD2DOdZuHg/s400/coruja-das-neves-orly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик кассу не сделал скорей всего из-за взлома все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик кассу не сделал скорей всего из-за взлома все таки

3,5 миллиона хороший результат, взлом на ПК ничего решил, макс + 50 000 и то вряд ли, просто капком слишком много хотят

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С резиком по видосам было не понятно что это за аутласт с пушками плюс подмочили репутацию 6 говночастью и всякими операциями ракун, да и 5 не всем нравится. А дед райзинги итак все говно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик кассу не сделал скорей всего из-за взлома все таки

Ага, особенно на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно на консолях.

Щас бы сострить 

 

3,5 миллиона хороший результат, взлом на ПК ничего решил, макс + 50 000 и то вряд ли, просто капком слишком много хотят

В России точно решил, что многие пекабояре не стали покупать сей продукт) Насчет многого, видимо руководствуются - хотеть не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы сострить

 

В России точно решил, что многие пекабояре не стали покупать сей продукт) Насчет многого, видимо руководствуются - хотеть не вредно)

Для тебя новость, что основные продажи идут на консолях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подмочили репутацию 6 говночастью и всякими операциями ракун, да и 5 не всем нравится. А дед райзинги итак все говно. :hmm:

Да зря ты бочку на 5-6 катишь, под пивко на 2их хорошо заезжали пострелушки) А что касается деда райзина да, как-то совсем не цепляет

 

Для тебя новость, что основные продажи идут на консолях?

ты чегот плаваешь, либо в ключе своей петросяни продолжай, либо сразу задвигай за инфу к-рая и так на плаву, а то как питер пэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зря ты бочку на 5-6 катишь, под пивко на 2их хорошо заезжали пострелушки) А что касается деда райзина да, как-то совсем не цепляет

 

 

ты чегот плаваешь, либо в ключе своей петросяни продолжай, либо сразу задвигай за инфу к-рая и так на плаву, а то как питер пэн

Ты болеешь? Что тебе непонятно?

Взлом на продажи игры не мог особо повлиять, поскольку основная их часть приходится на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зря ты бочку на 5-6 катишь, под пивко на 2их хорошо заезжали пострелушки)

5 хорошая, а вот 6 злое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болеешь? Что тебе непонятно?

Взлом на продажи игры не мог особо повлиять, поскольку основная их часть приходится на консоли.

Это я болею?) Я тебе говорю про то как ты ведешь диалог. Промой глаза спиртом, мож когда ослепнешь к тебе придет прозрение. 

И да, как еще насчет твоих глазок "скорей всего" это не синоним слова точно.

 

 6 злое говно.

сейчас представил как запускаешь 6ю и злобный голосок на фоне вещает "злое говно 6")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я болею?) Я тебе говорю про то как ты ведешь диалог. Промой глаза спиртом, мож когда ослепнешь к тебе придет прозрение.

И да, как еще насчет твоих глазок "скорей всего" это не синоним слова точно.

 

 

сейчас представил как запускаешь 6ю и злобный голосок на фоне вещает "злое говно 6")

Нормально съехал, найс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально съехал, найс.

:men: у меня просто нет проблем с глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зато Capcom довольна успехами переизданий Resident Evil и игровых автоматов патинко"

 

Капком: Можно я спишу твою домашку?

Конами: Да, только поменяй что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю но Dead Rising 4 достойная игра, все остальное лютый треш.

Троль всех тролей) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю но Dead Rising 4 достойная игра, все остальное лютый треш.

They see me torlling they hatin`.

 

Ты болеешь? Что тебе непонятно?

Взлом на продажи игры не мог особо повлиять, поскольку основная их часть приходится на консоли.

А теперь используй свой межушной нервный узел, игра взломана - игра пройдена - игра выложена на ютуб, кто-то посмотрит прохождение и такой "ну и смысл покупать". Вспоминаем нациста пьюдипая (что это за имя блин) и как его стрим повлиял на продажи Alien: Isolation. Там хоть ситуация была и чуть другая, полное прохождение появилось в интернетах до релиза. Но принцип тот же самый. Так что то, что один скачал пиратку и поиграл - не влияет. Скачал пиратку/купил лицку - и выложил все прохождение в сеть накануне продаж или в самый пик - уже будет ощущаться. Поэтому например нинтенда и банила к хренам, всех кто поносил Зельду и запрящал использовать в обзорах неодобренный футаж. Так же было с МГС5 в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

They see me torlling they hatin`.

 

А теперь используй свой межушной нервный узел, игра взломана - игра пройдена - игра выложена на ютуб, кто-то посмотрит прохождение и такой "ну и смысл покупать". Вспоминаем нациста пьюдипая (что это за имя блин) и как его стрим повлиял на продажи Alien: Isolation. Там хоть ситуация была и чуть другая, полное прохождение появилось в интернетах до релиза. Но принцип тот же самый. Так что то, что один скачал пиратку и поиграл - не влияет. Скачал пиратку/купил лицку - и выложил все прохождение в сеть накануне продаж или в самый пик - уже будет ощущаться. Поэтому например нинтенда и банила к хренам, всех кто поносил Зельду и запрящал использовать в обзорах неодобренный футаж. Так же было с МГС5 в свое время.

Смотреть прохождение на ютубе - новый уровень пиратства :men:

Бтв, на ютуб выкладываются прохождения всех игр, причем тут пиратство вообще? Ко всему прочему, ре7 была взломана после релиза.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С резиком по видосам было не понятно что это за аутласт с пушками плюс подмочили репутацию 6 говночастью и всякими операциями ракун, да и 5 не всем нравится. А дед райзинги итак все говно. :hmm:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль всех тролей)

с чего это ? у меня на буксе Dead Rising 4 пройдена , а резедент даже играть нехочу, видел по нему полный стрим, не игра а помойка, но если учесть, что стримы я смотрю тока по треш играм )))) типа резика, оутласта и прочих шедевров )))

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с чего это ? у меня на буксе Dead Rising 4 пройдена , а резедент даже играть нехочу, видел по нему полный стрим, не игра а помойка, но если учесть, что стримы я смотрю тока по треш играм )))) типа резика, оутласта и прочих шедевров )))

Значит Dead Rising 4 хорошая игра, а оутласт и re7, треш))) Все вопросов больше не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть прохождение на ютубе - новый уровень пиратства :men:

Бтв, на ютуб выкладываются прохождения всех игр, причем тут пиратство вообще? Ко всему прочему, ре7 была взломана после релиза.

Так...сейчас попроще попробую объяснить: очасти ты прав, что пиратство не особо влияет на продажи, ибо тот, кто пиратит врят ли может себе позволить игровой комп. НО! сейчас мне нужно, чтобы ты сосредоточился - если прохождение пиратки выложить в сеть раньше релиза (не обзор, не мнение, а тупо прохождение) - вот это окажет влияние на продажи.

 

ПС: можешь смеятся сколько хочешь на "прохождение на ютуб" но это отчасти бьет по всем хорошим сюжетным играм. Не зря эта тема была обстебана в сауз парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...