Перейти к публикации

Названа дата выхода «слепого» хоррора Perception


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Названа дата выхода «слепого» хоррора Perception

perception-1.jpg


Студия The Deep End Games объявила о том, что хоррор Perception, посвященный приключениям слепой героини, исследующей мрачный особняк, выйдет на РС, PlayStation 4 и Xbox One 30 мая. Дата выхода на Switch пока не известна.

 


 

Разработкой игры руководит главный дизайнер BioShock Infinite Билл Гарднер (Bill Gardner), а ее сюжет повествует о Кэсси, молодой слепой девушке, отправившейся в штат Массачусетс, чтобы раскрыть тайны старинного особняка Echo Bluff. Но тайны эти раскрываться не очень-то хотят: существо, многие годы терроризировавшее живших в особняке людей, начинает охоту на Кэсси, оберегая секреты своего обиталища.

 

Главная героиня хоть и слепа, но обладает необычайно развитым слухом и острым умом, да и вообще, ее способностям к эхолокации позавидует иная летучая мышь. Постукивая своей тросточкой, Кэсси исследует локации, постепенно складывая части головоломки воедино. При этом, находя ответ на очередную порцию вопросов, она переносится назад в прошлое особняка, что позволяет игроку в рамках одной игры посетить множество различных эпох. После каждого перемещения во времени особняк приобретает совершенно новое лицо, а неизменным остается лишь одно: с существом, преследующим героиню, нет никакой возможности бороться — от него можно только сбежать или спрятаться.

 

Источник:
http://gameguru.ru/games/perception/nazvana_data_vyxoda_slepogo_xorrora_perception/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепой человек отправился раскрывать тайны старинного особняка,хм... мне нечего добавить Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже эта постаутластная истерия уже пройдёт? Беги и прячься. Утомительно. Хотя и завязка оставляет желать лучшего, Слепая, сама, в загадочный дом. Это как: "Фрезеровщик сам засовывает руку в станок, дабы разгадать древнюю загадку."(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...