Перейти к публикации

Shin Yomawari — новый хоррор для PlayStation 4 и PlayStation Vita от Nippon Ichi Software


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shin Yomawari — новый хоррор для PlayStation 4 и PlayStation Vita от Nippon Ichi Software

3edc2aabfdd6995dd4f38759125b508c.jpg

 

В новейшем номере журнала Dengeki PlayStation опубликовали первые подробности этого секретного хоррора, и что бы вы думали? Встречаем сиквел Yomawari: Night Alone от Nippon Ichi Software — Shin Yomawari.

 

В новой игре будет две главные героини — молодые девушки по имени Юи и Хару. Чтобы посмотреть на фейерверк в соседнем городе, в честь завершения летнего фестиваля, они отправились в горы неподалёку. С вершины хорошо видно салют! Посмотрев желаемое, они отправились обратно, но по пути случайно потеряли друг дружку. Бродя по зарослям и меж деревьев, каждая из героинь вдруг осознала — ночь-то подкралась незаметно. Смогут ли девчонки найти друг друга и вернуться домой невредимыми? Таков ключевой вопрос нового приключения, и ответ на него зависит от игроков!

 

По информации Dengeki, игровая карта Shin Yomawari более чем в два раза. Игроки будут исследовать не только лес, но и ночной городок с домишками западного типа и библиотеками. Основная перспектива останется той же, что была в Yomawari — изометрия, но в некоторых помещениях она будет изменяться на вид сбоку. Противниками героинь будут призраки, некоторые безобидные, но большинство из них — зло в эфемерной субстанции, жаждущее девочкам исключительно зла. И скорейшего появления надписи «Game Over» на экране.

 

http://www.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2017/04/20170427_004636_thumb.jpg

 

В кои-то веки локализационная команда не станет тянуть резину — проект Yomawari: Midnight Shadows, анонсированный как Shin Yomawari для Японии, поступит в продажу на территории Европы и США осенью текущего года. Для систем PlayStation 4, PlayStation Vita и PC (Steam).
 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps4/games/shin_yomawari/article/73226
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...