Перейти к публикации

Microsoft показала графику на Scorpio при различных разрешениях экрана


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй еще раз, может с третьего раза получится.

я конечно все понимаю, но у них там вроде демка форзы в 60 фпс и 4к должна быть, чего бы не показать в сравнение х1 вс скорпио.

 

Ты, видимо, за политикой мс следишь недолго, но вот краткий экскурс:

1. До е3 на 2016 год анонсировано 0 игр. После е3 выходят: Хорайзон, рекор, гирсы, дед райзинг и хало варс.

2. До е3 на 2015 год анонсирована 1 игра. После е3 выходят: Гирсы УЕ, рейр риплей, моторспорт 6, томб райдер.

 

В этом году будет ровно также.

А на деле инди и гонки и один временный экз круть.... хоть гирзы дали, дедрайзин судя по отзывам фанатам серии не зашел, после 3тей я и вовсе даже играть не стал. Ну и сириусли скольки народу эти игры зашли? Где большие и средние проекты?

 

В этом году выйдет всё, что анонсировано в 2014... если повезет. 

 

 

Пираты, крякдауны, капхеды

капхеды :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 2017 год, а маркетинг Майков как был на уровне деревенского сартира, так и остался.

 

Такими стараниями они своего Скорпиона никаму не продадут.

Так сам же первый прбежишь его покупать! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще еще такой шлак считать, то на плойку тогда вагонами завозят игры

Если шлак не считать, то останутся только величайшие тайтлы

 

 

http://images.pushsquare.com/games/ps4/professional_farmer_2017/cover_medium.jpg

 

 

 

А на деле инди и гонки и один временный экз круть.... хоть гирзы дали, дедрайзин судя по отзывам фанатам серии не зашел, после 3тей я и вовсе даже играть не стал. Ну и сириусли скольки народу эти игры зашли? Где большие и средние проекты?

А инди это гирсы с хало варсом, а временный экз это хорайзон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инди это гирсы с хало варсом, а временный экз это хорайзон?

временный экз ларка, а к инди я отнес Rare Replay и ReCore

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/xboxone?sort=desc

просто судя по скору и юзер скору народ уже устал кушать форзу из года в год, а на другие игры подряжают каких то бездари. Неужели майков бабок нет вкинуть бабоса в крутые экзы(ток не временные)

 

sea of thieves, crackdown, state of decay, cuphead, Gigantic, we happy few и, конечно же, симулятор поездов 2016

А хоть однай большая игра планируется? Конечно я сам ставлю на стейт оф декай2 но чет первая была бодрой но очень дешевой игрой. Кракркдаун? ну он даже до уровня сейнт роу пока не дотянул. we happy few спасибо уже на пека наигрался, она уже по 500р в ру стиме продается без скидок ну скажу так хайпанули её круче чем игра на самом деле, тупая выживала в очень крутом стиле, скайлан тогда еше вписывай который также на пекарке уже вдоль и поперек пройден еще в маоте 2015. Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинально у мс конечно есть игры на этот год, но они все низкосортные какие-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 27 апр 2017 - 10:08, said:

Номинально у мс конечно есть игры на этот год, но они все низкосортные какие-то

ну вот да им бы блокбастер какой нить. А то чем совсем расслабились, ну да квантум не взлетел, гирзы уже получше попытка.Ну мож на Е3 че нить выкатят, надо же же мощь скорпиона всем показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временный экз ларка, а к инди я отнес Rare Replay и ReCore

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/xboxone?sort=desc

просто судя по скору и юзер скору народ уже устал кушать форзу из года в год, а на другие игры подряжают каких то бездари. Неужели майков бабок нет вкинуть бабоса в крутые экзы(ток не временные)

 

А хоть однай большая игра планируется? Конечно я сам ставлю на стейт оф декай2 но чет первая была бодрой но очень дешевой игрой. Кракркдаун? ну он даже до уровня сейнт роу пока не дотянул. we happy few спасибо уже на пека наигрался, она уже по 500р в ру стиме продается без скидок ну скажу так хайпанули её круче чем игра на самом деле, тупая выживала в очень крутом стиле, скайлан тогда еше вписывай который также на пекарке уже вдоль и поперек пройден еще в маоте 2015.

Индиевость игры определяется метаскором? Рэр риплей отличный сборник некогда ААА и почти модерновых игр. Я подзавис на нём на сотню часов и как только ногамез наступит уверен настолько же зависну.

Рекор не без изъянов, но отличная игра в которой самая большая проблема это движок из за чего многие её и бросили - она выглядит на натуральный 2004ый год, но играется лучше большинства говна, что есть на рынке.

 

"Устали кушать форзу каждый год" это мантра разряда "вот марио каждый год задолбал".

 

Единственный параметр по которому крэкдаун уступает сейнтс роу это наличие фиолетовых елденей. We happy few даже из early access в стиме не вышел, а оказывается его уже все избегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать, то только OLED. Они пока весьма дороги

Ну вот стоит слимка, уже и хочется и  колется) Всёравно на 32 дюйма брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Устали кушать форзу каждый год" это мантра разряда "вот марио каждый год задолбал".

таки я во все последние форзы поиграл и меня хватает зайти на часик раз в два-три месяца. Это вот как начали в свое время нфсами бомбить каждый год тут тоже самое.

Единственный параметр по которому крэкдаун уступает сейнтс роу это наличие фиолетовых елденей.

ну у кого что болит....

компания с 3тей части сейнт роу просто скакнула на пару голов вверх, когда крэкдаун завис на уровне 2ых святых, притом ребята могут в гемплей когда крэкдаун подавалась все эти годы разработки как технодемка облаков, обычно ААА тайтлы пиарят показывают гемплей кусочки(как с тем же сансетом), а что показывают разработчики крэкдауна? на ютюбе одни перезаливы с презентации облаков.

We happy few даже из early access в стиме не вышел, а оказывается его уже все избегали.

Ну многие игры никогда не выйдут из ерли аксеса, даже дейЗ и ежесними. Игра очерендной сурвайвал тайтл типа раста только в городком стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я во все последние форзы поиграл и меня хватает зайти на часик раз в два-три месяца. Это вот как начали в свое время нфсами бомбить каждый год тут тоже самое.

ну у кого что болит....

компания с 3тей части сейнт роу просто скакнула на пару голов вверх, когда крэкдаун завис на уровне 2ых святых, притом ребята могут в гемплей когда крэкдаун подавалась все эти годы разработки как технодемка облаков, обычно ААА тайтлы пиарят показывают гемплей кусочки(как с тем же сансетом), а что показывают разработчики крэкдауна? на ютюбе одни перезаливы с презентации облаков.

Ну многие игры никогда не выйдут из ерли аксеса, даже дейЗ и ежесними. Игра очерендной сурвайвал тайтл типа раста только в городком стиле.

Форза разрабатываются разными студиями и нацелена на противоположные аудитории людей. Мне до безумия нравится хорайзон, но никоим образом не интересует моторспорт и цикл раз в два года это вполне приличный период для выхода новой части.

Крэкдаун как игру ни разу и не показывали, кроме демо технологий, как можно сделать вывод хуже она или лучше - не понятно. Серия крэкдаун всегда был тем до чего в сейнтс роу допрыгнули только к 4ой части.

Сурвайвал, не сурвайвал, а игра сейчас в процессе разработки, добавления новых уровней и механик - давать оценку куску кода как то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тогда слышать, что игр нет, но 6 игр по умолчанию ожидаются

А разве нормальные игры ожидаются? Море воров галимые отзывы по альфе закрытой (можно подумать неожиданность), теперь поговаривают о переносе (можно подумать неожиданность), не удивлюсь отмене этого уг в итоге или выходе игры уровня Drawn to Death в конечном итоге.

Что там ещё? Крякдаун? Посредственная серия вдруг встанет с колен в ранг норм игры, ага. Далее очередная форза ежегодная... Капхед только тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Теллтейл в 4к это я считаю победа

главное, чтобы они не тормозили на скорпе

 

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нормальные игры ожидаются? Море воров галимые отзывы по альфе закрытой (можно подумать неожиданность), теперь поговаривают о переносе (можно подумать неожиданность), не удивлюсь отмене этого уг в итоге или выходе игры уровня Drawn to Death в конечном итоге.

Что там ещё? Крякдаун? Посредственная серия вдруг встанет с колен в ранг норм игры, ага. Далее очередная форза ежегодная... Капхед только тащит.

Может ты получаешь отзывы в какой то секретной ветке, но в ветке игры 80% отзывов положительные.

Не знаю как там собираются переносить дату, которой еще нет, но ок, кот шредингера уже сидит напряженный.

Crackdown - посредственная серия это мощно. Обязательно скажу целому жанру последователей этой игры, что они черпали вдохновение с посредственной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, Автомата, Nioh , Якудза, Хорайзен и т.д. это не очень игры, а про еще не вышедшие вообще молчу, там утиль сразу.

А вот, зомби и пиратские дрочильни, индюшка и инфеймус для бедных это топчик и 10/10  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, зомби и пиратские дрочильни, индюшка и инфеймус для бедных это топчик и 10/10 

Причем геймплея нигде не видно до сих пор... кроме ммо пиратов  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, Автомата, Nioh , Якудза, Хорайзен и т.д. это не очень игры

Ниох и Хорайзон реально же не очень.

 

а про еще не вышедшие вообще молчу, та2007м утиль сразу.

А что там прям масштабного из невышедшего? Персона 5 уже вышла. Больше ничего мозговзрывающего в этом году на PS4 или Хуане не выйдет. Только на Свитче.

 

инфеймус для бедных

Crackdown - 2007, Infamous - 2009. Кэйитиро Тояма вдохновлялся Crackdown при создании Gravity Rush. Где твой Бог теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниох и Хорайзон реально же не очень.

 

А что там прям масштабного из невышедшего? Персона 5 уже вышла. Больше ничего мозговзрывающего в этом году на PS4 или Хуане не выйдет. Только на Свитче.

 

Crackdown - 2007, Infamous - 2009. Кэйитиро Тояма вдохновлялся Crackdown при создании Gravity Rush. Где твой Бог теперь?

В которые ты играл, но зудит что пацаны смогли а алкаш нет. Верно?

Ну что жду в ближайший год Дейс Гон, Анч, ГоВ.

Только в Инфеймус играть было интересно, а вот крекдауны выключались через часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрисуйте в 4к этой бабе очки косяк и кепку из мема  thug life

:laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты получаешь отзывы в какой то секретной ветке, но в ветке игры 80% отзывов положительные.

Не знаю как там собираются переносить дату, которой еще нет, но ок, кот шредингера уже сидит напряженный.

Crackdown - посредственная серия это мощно. Обязательно скажу целому жанру последователей этой игры, что они черпали вдохновение с посредственной серии.

Лол. Фантазии черпанья вдохновения у средняка из жёлтой секции метакритика - это мощно. Как мощная и фантазия про положительное мнение о ф2п индюшатене Rare.

Даты нет, а вот проект был заявлен официально на 2017 год (конечно же до того как был заявлен на 2016 и в последствии перенесён). Сейчас же пишут, что проект далёк от завершения. В итоге небось снова отменять (словно это неожиданность), либо выйдет какаха после очередного переноса (словно это тоже для кого-то неожиданность).

https://shazoo.ru/2017/04/21/51199/razrabotka-sea-of-thieves-daleka-ot-zaversheniya

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Фантазии черпанья вдохновения у средняка из жёлтой секции метакритика - это мощно.

 

Кэйитиро Тояма вдохновлялся Crackdown при создании Gravity Rush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...