Перейти к публикации

343i признает ошибочность подхода к сюжетной кампании Halo 5


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

343i признает ошибочный подход к сюжетной кампании Halo 5. Больше Мастера Чифа в следующих играх.

halo-5-guardians.jpg

 

343 Industries в этом году празднует свое десятилетие и в честь этого события в журнале GamesTM появилось большое интервью с руководителями студии Kiki Wolfkill и Frank O’Connor.

 

В частности O’Connor признал, что компания уделила недостаточно внимание главному персонажу серии Halo, Мастеру Чифу, в Halo 5 и обещал исправить это в будущем:

 

«Мы получили ряд замечаний относительно сюжета Halo 5, которые были полностью заслуженными. Мы поняли, что многие игроки хотели продолжить историю Мастера Чифа в Halo 5. В ходе разработки и продвижения игры мы делали ставку на элемент сюрприза, но для части поклонников, и, особенно для поклонников Мастера Чифа, это обернулось большим разочарованием, так как они хотели больше Чифа.

 

Им понравилась Синяя Команда, понравился отряд Осирис, но они хотят Чифа. И это стало для нас хорошим уроком. Мы склоняемся к тому, что Чиф это не только важный персонаж игровой вселенной, это еще и роль, через призму которой игроки привыкли воспринимать эту вселенную, и хотят это делать. Он является входной точкой во вселенную для игрока и поклонники действительно привязались к нему за последние 15 лет. Мы недооценили это с Halo 5. Влияние Чифа на его окружение и судьбу игровой вселенной имело серьезное значение для поклонников все эти годы.

 

Это не было для меня новостью, но количество просьб "дайте нам больше Чифа" после Halo 5 оказалось весьма значительным и я думаю, что он теперь немного более важен для нас, чем был когда-либо в рамках этой франшизы. Вместо ввода новых персонажей во вселенную и расширения числа доступных игровых персонажей мы смещаем фокус на увеличение реализма и привлекательности игрового мира, а также на то, чтобы принести больше радости тем, кто хочет больше Чифа, собственно как они и хотели.

 

В создании игр всегда есть необходимость вносить изменения и некоторые из этих изменений иногда приходится отыгрывать назад, реагируя на отзывы игроков. Фокус на участие Мастера Чифа в сюжете игр Halo - это пожалуй самый простой урок, который мы извлекли из Halo 5. Это урок было очень просто понять и принять.».

 

E3 2017 через полтора месяца, но маловероятно, что мы увидим что-то помимо тизера следующей большой игры во вселенной Halo, которая должна будет выйти как на Xbox One, так и на Windows 10, подобно остальным играм от внутренних студий Microsoft.

 

 

 

 

 

 

Источник:
http://wccftech.com/343i-halo-5-mistake-master-chief/
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёрт возьми, я хочу за Чифа играть, а всяких негров пихайте в спин оффы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняем скины осириса на блю тим и вот 10\10 от олдфагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёрт возьми, я хочу за Чифа играть, а всяких негров пихайте в спин оффы.

Как будто геймплей между ними как-то отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется проблема не столько в количестве геймплея за Чифа, сколько в том, что сюжет Хало 5 действительно какой-то выбивающийся из привычной колеи. Любимую всеми Кортану сделали психованной теткой диктатором, Чифа поставили под сомнение, типа не предатель ли он, изначально и увели на второй план на фоне Локка. Да и сам сюжет со спятившей Кортаной не вяжется с общей историей Вселенной, согласно которой Домен был уничтожен. Никаких объяснений тому как он мог уцелеть - предоставлено не было... в общем все запутали и оставили фанатов в растерянности:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ж говорил что сюжет там говно, а многие ещё спорили.

Самая слабая часть по синглу...вообще не умеют 343 в сюжетку,надежда на новый Хало весьма сомнительна и тумана :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая слабая часть по синглу...вообще не умеют 343 в сюжетку,надежда на новый Хало весьма сомнительна и тумана :|

Отет весело. Тут самые продуманые локации рассчитанные наконец то не только на одного человека, с самым большим ростером оружия, возможностей и врагов, а оказывается самая слабая часть :what:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая слабая часть по синглу...вообще не умеют 343 в сюжетку,надежда на новый Хало весьма сомнительна и тумана :|

Так индусы же, далеко им до Банджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану, что проблема не в Чифе, а слабом сингле. Такое ощущение, что в игре первоочередной был мультиплеер, а сингл тут для галочки - самый слабый в серии имхо. Плюс в сингле работа с отрытыми пространствами слабая, локи как буд-то именно для сетевой игры создавались, маленькие пятачки обрамленные фонами и задниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так индусы же, далеко им до Банджи.

А чо, Destiny блещет отличным синглом? Я вот все хочу поиграть, но мне рассказывают что сингл там для галочки. Или не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо, Destiny блещет отличным синглом? Я вот все хочу поиграть, но мне рассказывают что сингл там для галочки. Или не так?

Так и дестини то ммо шутан. Ты сравни первые хало, которые Банджи делала и четвертую-пятую. Разница ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 г. Я давно это говорил. Индусы бездари, если бы они не получили на халяву такую франшизу, кто бы про них знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Самая слабая часть по синглу...вообще не умеют 343 в сюжетку,надежда на новый Хало весьма сомнительна и тумана :|

Отет весело. Тут самые продуманые локации рассчитанные наконец то не только на одного человека, с самым большим ростером оружия, возможностей и врагов, а оказывается самая слабая часть :what:

 

 

Жонглёр :nice:

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отет весело. Тут самые продуманые локации рассчитанные наконец то не только на одного человека, с самым большим ростером оружия, возможностей и врагов, а оказывается самая слабая часть :what:

А мне как-то плевать, на скольких человек она рассчитана. Сюжет - дерьмо. Да и по общим ощущениям игры от 343i даже рядом не стоят с Halo от Bungie.

 

В Halo 5 сюжет лучше, чем в четвертой части. Halo 4 самая слабая часть в серии. 

Сорта говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo 5 сюжет лучше, чем в четвертой части. Halo 4 самая слабая часть в серии.

Зато в 4 самый лучший режим Битвы больших команд. А в Хало 5 ужасна и кампания и мультиплеер. Чего только стоит отсутствие сплит-скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то плевать, на скольких человек она рассчитана. Сюжет - дерьмо. Да и по общим ощущениям игры от 343i даже рядом не стоят с Halo от Bungie.

 

Сорта говна.

Сорта вина  :hehe:  

 

Зато в 4 самый лучший режим Битвы больших команд. А в Хало 5 ужасна и кампания и мультиплеер. Чего только стоит отсутствие сплит-скрина.

Мультиплеер наоборот хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, Destiny блещет отличным синглом? Я вот все хочу поиграть, но мне рассказывают что сингл там для галочки. Или не так?

Синглом может и нет, но играется в разы приятнее, в хало5 как то нет желания возвращаться в отличие от Дестени, а до хало от Банжи 343-м вообще как раком до луны.. Разница гигантская 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ж говорил что сюжет там говно, а многие ещё спорили.

Кто-то ещё спорил?))

 

А чо, Destiny блещет отличным синглом? Я вот все хочу поиграть, но мне рассказывают что сингл там для галочки. Или не так?

Гораздо лучше и глубже Хало 5) и играется приятнее и дизайн всего приятнее да и вообще лучше)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так получилось что 343industries празднует десятилетие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая часть - это Рич. Чифу пора эпично уйти на покой. ИМХО.

Мне трудно выделить лучшую из игр, созданных Bungie: они все шедевральны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая часть - это Рич. Чифу пора эпично уйти на покой. ИМХО.

+

там и сюжет и мультиплеер лучшие в серии почти год в нее гонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...