Перейти к публикации

Кто-нибудь помнит такие игрушки?


SoulAmi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 90-х продавали такие фигурки монстров. :) В 1992 они появились, кто был пацаном тогда должен помнить. Собираю все существующие разновидности. Может у кого-нибудь сохранились с детства? Я бы купил!

Готов предложить по 500 за фигурку в хорошем сохране. Или дорого куплю коллекцию :)

 

Сюда можно фото прислать soul_tear@mail.ru

 

http://savepic.net/9216700m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие , фиолетовая горилла , зеленная ящерица и синий носорог . Это типо био/робо-животные такие , классные модельки были . Вот только кроме рук у них ничего больше не двигалось . Ах !! какие воспоминания :happycry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...сразу детство вспомнилось. У меня штук 10 было разных. До сих пор у родителей где то пару штук валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были еще крутые фашисты из этой серии, они были покрупнее и более детализированные

фашисты-юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, битвы фентези, помню было несколько наборов. :fffuuuh:

 

Хотя присмотрелся, не они, другая какая-то серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим воспоминаниям подобных фигурок было миллион всяких разных, как вы их отличаете  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, битвы фентези, помню было несколько наборов. :fffuuuh:

 

Хотя присмотрелся, не они, другая какая-то серия...

Битвы фентези позже появились, а это зверо роботы.

 

 

фашисты-юристы?

http://w-o-s.ru/upload/2015/October/20_Tuesday/941fc1d775307237a9af99ff67a1ed9e.jpg

 

Автор хитрожоп, редкие фигурки от 1000р. ценятся судя по интернетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было штук 100 всяких разных, но 25 лет как прошло, врятли что то сохранилось даже у родителей в кладовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя были с бульдожей мордой, акулой и еще какие-то. В руки им спички вставляли типа мечи) Куда все это делось хз, на помойку наверное. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было штук 100 всяких разных, но 25 лет как прошло, врятли что то сохранилось даже у родителей в кладовке.

100к просрал, считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100к просрал, считай.

Ну как говорится, знал бы прикуп......)

У меня еще коллекция Кэпсов была под 1000 штук и почти все наборы из киндер сюрпризов (бегемоты,крокодилы,черепахи и т.д.) времен появления на рынке, которые сейчас так же стоят прилично, да, еще же почти полная коллекция журналов Game-exe начиная с первых номеров когда он еще назывался  Магазин игрушек, коллекция оригинальных картриджей для NES в бумажной упаковке. 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще коллекция Кэпсов была под 1000 штук

сотки что ли? "это фишка, это бита, это чупа чупс - съешь меня" чето какая-то такая реклама кажись была :fffuuuh: Я вот чет не помню, что со всем этим хламом стало и почему решили выкинуть или куда деть. Вот сегу мегу тоже не помню куда дел с картриджами, пс1 помню продал :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотки что ли? "это фишка, это бита, это чупа чупс

Да, очень популярная игра была на школьных переменах где то в 1993-95 году.

 

Вот сегу мегу тоже не помню куда дел с картриджами

Ха, та же беда, куда делась ума не переложу, мб родители кому то отдали, но говорят что не помнят такого. 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень популярная игра была на школьных переменах где то в 1993-95 году.

Сотки - шляпа

Вкладыши - топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладыши - топ

Ну дык, владелец коллекции вкладышей жвачки Турбо - приравнивался к Повелителю вселенной )

Вкладышами кстати тоже играли, в конце 80х-начале 90х, складывались стопкой, лицевой стороной вниз, ударом ладони нужно было перевернуть как можно больше, за попытку облизать ладонь раздавали жесткие звиздюли и изгоняли из элитного клуба игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, владелец коллекции вкладышей жвачки Турбо - приравнивался к Повелителю вселенной )

Вкладышами кстати тоже играли, в конце 80х-начале 90х, складывались стопкой, лицевой стороной вниз, ударом ладони нужно было перевернуть как можно больше, за попытку облизать ладонь раздавали жесткие звиздюли и изгоняли из элитного клуба игроков.

Лучшая техника - ладошку "лодочкой" сложить. Как присоска работает, и ничего слюнявить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая техника - ладошку "лодочкой" сложить. Как присоска работает, и ничего слюнявить не надо

Да там куча всяких "техник" выдумали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашисты понравились,не видел таких в своём детстве...про вкладыши турбо знатно пронастольгировал..но я старее всех,я помню игры с квадратиками,их половинками и частичками ближе типа 1\4-1\6,звавшиеся "пилюли"..прозрачные квадрики ценились больше всех..были всякие синие,красные,зелёные...кидать надо было в ямку вырытую в земле...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, было несколько штук в детстве. Но куда-то подевались.

Кстати, пару месяцев назад случайно набрел в инете на магазин, который торгует похожими новодельными роботами. Какие-то тематические коллекции там были или типа того. Коллекционеров, может, заинтересует,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...