Перейти к публикации

Разработчики Days Gone переезжают


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вам не паяц и не гаер...

Не знаю кто это такие, но это не отменяет факта что над тобой все стебутся Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я чувствую это сильнее всего. При свободных финансах пожалуй возьму плойку, время пришло. Игр эксклюзивной направленности накопилось жесть как много, надо наверстывать упущенное. Думаю надо сразу прошку брать.

Бро, все что ты упустил ты можешь и на ps3 наверстать. А то что еще тока выйдет во второй половине цикла жизни четверки, надо уже будет проходить в виде ремастеров на пятой плойке (ценняк игры 100% переведут). Если уж не терпится, унчик4 можно и на ютубе пройти, больше там ничего ценного не накопилось пока.

Выглядит весьма интересно, это опять сони эксклюзив? Как то бокса сдает позиции относительно экзов. Весь топчик на плойкп выходит. Очень звук понравился, так все насыщенно особенно выстрелы

Не понятно, кстати, с чего уже вы к days gone ярлык "готи" клеите? По рекламному ролику на ютубе? Игру никто в глаза не видел и не факт, что это будет не очередной хайпнутый проходняк а-ля андромеда.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не нравится в боксе? Лично меня почти все устраивает, как замена ПК отличная машинка! Последнее время на плойке можно сказать и не гоняю ничего! :)

Просто если есть пк и геймпад от пс4, hdmi к телику от компа, не понимаю зачем мне еще и бокс иметь. Ну правда пусть мс придумает причину, магазин как в стим сделает, эксклюзивы там, экосистему..а о платный онлайн и минусов куча, в отличии от пк, вобщем скорпио ждет провал

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...