Перейти к публикации

Microsoft: "Star Wars: Battlefront II будет выглядеть невероятно на Project Scorpio"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так будет честнее

Повод менять приставку когда все разработчики перейдут на новые консоли. А их до 2019-20 не будет. Вы то конечно намучались с этим мылом, руки наверно так и чешутся. Но я бы советовал сейчас лучше прошку взять. будет вам и 1080 и набор классных игр, что конечно же самое главное. И по цене лучше и игры дешевле.

Неужели так хотите увидеть нативные 4К с графоном Х1. Мне кажется плохая идея. Осталось то всего ничего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не повод менять консоль на закате поколения. 

о каком закате речь ? дай бог половину своего срока консоли только отработали, так что года 4-5 поработают , возможно и дольше . Ещё не все ремастеры сюда вышли , а вы уже пс5 анонсируете - тогда ,что выходит Сони придётся ремастеры сразу на два поколения портировать через год-два по твоему ?

Сомневаюсь .

Сначала на пс4 всех бандикутов выкинут , а потом уже  в 2022 году все вышедшие  пс4ремастеры в виде суперремастеров на пс5 в 8к забомбят .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так хотите увидеть нативные 4К с графоном Х1. Мне кажется плохая идея.

Вот тут ваще согласен, идея отвратительная

 

 

65427815.jpg

6ZpmjcU.jpg

http://www.pcmrace.com/wp-content/uploads/2016/04/QuantumBreak-2016-04-10-20-30-24-516.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй скрин печальненько выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком закате речь ? дай бог половину своего срока консоли только отработали, так что года 4-5 поработают , возможно и дольше . Ещё не все ремастеры сюда вышли , а вы уже пс5 анонсируете - тогда ,что выходит Сони придётся ремастеры сразу на два поколения портировать через год-два по твоему ?

Сомневаюсь .

Сначала на пс4 всех бандикутов выкинут , а потом уже  в 2022 году все вышедшие  пс4ремастеры в виде суперремастеров на пс5 в 8к забомбят .

Не, 2020 максимум. Ремастеры плохи только тогда, когда по мимо них больше ничего не делают. Но это не про сони. Я дак за ремастеры. В Тлоу поиграл на пс4, второй анч заново прошел, ретчет первый раз попробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй скрин печальненько выглядит

Так ясен хрен, графон на х1 то уныленький, вот настоящий король 4к графона

 

 

http://www.virtualr.net/wp-content/gallery/4014_1/12237374915_d1c30c7a6f_o.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 2020 максимум. Ремастеры плохи только тогда, когда по мимо них больше ничего не делают. Но это не про сони. Я дак за ремастеры. В Тлоу поиграл на пс4, второй анч заново прошел, ретчет первый раз попробовал.

не ну еще 1 ремастер тлоу не нужен, анчики тоже, наелся-напился. 

 

Так ясен хрен, графон на х1 то уныленький, вот настоящий король 4к графона

 

 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расизм, национализм есть огромное благо, главное чтоб он не был радикальным.

 

Эти жалкие попытки Майков, привлечь к себе внимание, просто смешны. Мне их временами даже жалко.

 

Когда ты ты говоришь, что тебе жалко, ты этом самым пытаешь показать свою чувство превосходства. На самом деле, которого нет - скорее ты жалок, когда пишешь такое)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать. Играл и играю (хоть и нечасто, к сожалению) на Хуане и картинка устраивает, может через некоторое время на Скорпио перейду, когда подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый цикл выпуска консолей 3 года, примерно через 2 года после скорпио выйдет новая пс, как раз до этого момента будут поддерживать обычные пс4. Аналитика мод он Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ты ты говоришь, что тебе жалко, ты этом самым пытаешь показать свою чувство превосходства. На самом деле, которого нет - скорее ты жалок, когда пишешь такое)))).

Логическая цепочка, на уровне блонды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логическая цепочка, на уровне блонды)))

 

Это твои механизмы на уровне животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть без умиления как под каждой новостью про Шайтан коробку у наших партнеров из синей темы горят фетили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть без умиления как под каждой новостью про Шайтан коробку у наших партнеров из синей темы горят фетили! 

 

То ли еще будет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу смотреть без умиления как под каждой новостью про Шайтан коробку у наших партнеров из синей темы горят фетили!

Ну, нужно ведь как-то себя убеждать, что плойка - консоль тысячелетия! Увы, но это совсем не так, у обоих консолей хватает минусов и плюсов, но синие одели розовые очки и не видят недостатков и им пофиг! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То фанаты сони находят невероятную разницу в картинке у ХО и Пс4(ведь разница аж в половину терафлопса ГПУ), то разницы почти нет между Скорпио и Пс4 (ведь разница ввсего в 4.5 терафлопса у ГПУ). Ох эти двойные стандарты.

Какие двойные стандарты, скорпио даже не выпустили ещё. Вот и не видит никто разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твои механизмы на уровне животного.

))) другого я от тебя и не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего будет очень круто, дело даже не в 4к. За счет мощности сделают максимальное количество эффектов итд. Чтобы игра выглядела круто в 4к, в нее нужно напихать контента, который бы оправдывал такое разрешение. Иначе игра в 4к будет просто пустой. А чтобы напихать в картинку кучу деталей, нужны бюджеты побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие двойные стандарты, скорпио даже не выпустили ещё. Вот и не видит никто разницы.

 Чего говорить , если даже когда PRO вышла - не все увидели разницу с обычной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего будет очень круто, дело даже не в 4к. За счет мощности сделают максимальное количество эффектов итд. Чтобы игра выглядела круто в 4к, в нее нужно напихать контента, который бы оправдывал такое разрешение. Иначе игра в 4к будет просто пустой. А чтобы напихать в картинку кучу деталей, нужны бюджеты побольше

Вот именно. Не мечтай что откуда то возьмется еще мощь для крутых эффектов, полигонов, деталей, да и никто этим заниматься не будет. Будет обычная пастген картинка 4К +- пара эффектов. 4К гейминг появится только тогда, когда разработчики будут точить игру только под 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь тред владельцы пс4 себя успокаивают.

За этим весело следить. То ли еще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет.

 

Уместнее сравнить тогда с Про, где разница в 1.9 и + 4 гига оперы. Просто дело в том что игры все равно будут делаться для х1 пс4, и на прошки накручивать на свободные ресурсы. Все это не о чем.

Не ради же сглаживания и 4К с графоном х1 менять консоль чтобы поиграть в редкую мультиплатформу.

Как же я обожаю твою аналитику! :fffuuuh: Ты же ведь и разницу в графене между третьим и четвёртым анчиком не видишь? 

 

 

Просто дело в том что игры все равно будут делаться для х1 пс4

А ещё под пека с возможностью вкл-я ультра настроек. Но разница с 900р/FXAA на пс4, конечно, минимальна (для тех, кто её не видел). Так вот на Scorpio игра может идти на тех же или очень близких к ультра-пк настройках.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет.

 

Представь как бомбанёт синих, если будет 2 билда батлфронта - один для недоконсолей (обычный Хуан, пс4, пс4 про), а второй для пк и скорпиона. Тем более, что неоднократно были вбросы про легкость портирования пк игр на скорпион. Думаю с таких подрывов третья мировая может начаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представь как бомбанёт синих, если будет 2 билда батлфронта - один для недоконсолей (обычный Хуан, пс4, пс4 про), а второй для пк и скорпиона. Тем более, что неоднократно были вбросы про легкость портирования пк игр на скорпион. Думаю с таких подрывов третья мировая может начаться.

всем будет на сра- без разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...