Перейти к публикации

Релизы этой недели: 24 – 30 апреля 2017 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Релизы этой недели: 24 – 30 апреля 2017 года

http://www.overclockers.ua/news/games/119894-sniper-ghost-warrior-3.jpg

 

Понедельник, 24 апреля:

 

Statik (PSVR)

 

30015774672_c59e0630eb_o.jpg

 

Помогите доктору Ингену (Dr. Ingen) и его очаровательной помощнице Эдит (Edith) совершить открытие, которое расскажет, что же вами движет на самом деле. Каждое утро вы будете просыпаться под пристальным взглядом доктора Ингена и пытаться избавиться от странного устройства-головоломки, сковывающего ваши руки.

 

Используйте разум, глаза и уши, чтобы решить каждую головоломку и пролить свет на цели любопытных экспериментов. Звучит просто, но в подобные игры вы еще не играли – это ведь виртуальная реальность, а значит, главный вопрос заключается в том: можно ли доверять своим органам чувств и разуму?

 

Statik создавалась специально для PlayStation VR шведскими разработчиками из Tarsier Studios, подарившими миру игры LittleBigPlanet PS Vita и «Сорванец: Развернутая история».

 

Вторник, 25 апреля:

 

Outlast 2 (PC, PS4, Xbox One)

 

http://sm.ign.com/t/ign_ap/news/o/outlast-2-/outlast-2-character-reveal-sullivan-knoth_gc9d.640.jpg

 

Outlast II - это вторая часть хоррора, сюжетная линия которого будет разворачиваться в уже знакомой нам вселенной, однако герои и место действия будут новыми. По словам разработчиков: «Outlast II забросит игроков в место, где единственное разумное действие — стать безумным».


Outlast Trinity (PC, PS4, Xbox One)

 

http://images.vfl.ru/ii/1493025711/cf595b05/16977962.jpg

 

Коллекция Outlast Trinity – это более 20 часов леденящего кровь путешествия в глубь кроличьей норы истинного безумия… Культовый Outlast, захватывающее дополнение Whistleblower и долгожданное продолжение – впервые все выпуски шокирующего триллера студии Red Barrels издаются на одном диске. Приготовьтесь, ваше погружение в бездонную пучину ужаса будет максимально полным.


Shovel Knight: Specter of Torment (PS3, PS4, PS Vita, Xbox One)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/video/s/shovel-kni/shovel-knight-specter-of-torment-scaling-the-icy-stage-as-sp_5jzy.640.jpg

 

Shovel Knight: Specter of Torment, новая кампания для популярной игры Shovel Knight, представляет собой полноценную игру со Спектральным рыцарем в главной роли, которые ранее был одним из злодеев. Данный масштабный приквел включает еще больше контента, чем предыдущая дополнительная кампания Plague of Shadows.


Sniper Ghost Warrior 3 (PC, PS4, Xbox One)

 

 

Sniper: Ghost Warrior 3 — это современный тактический шутер от первого лица, очень похожий на своих предшественников в данной серии. Однако в отличие от них, третья часть ушла от коридорности и линейности первых двух — впервые в данной серии игра получила открытый мир[3], который можно свободно изучать. Геймплей игры весьма разнообразен и состоит из различных основных и побочных миссий (последние представлены в игре как «военные преступления»).

Они могут быть взяты игроком на выполнение, если он не выполняют свою текущую главную миссию. По данным CI Games, игра предназначена как для новичков данного жанра и франшизы, так и для более хардкорных игроков.


Syberia 3 (Xbox One)

 

http://sm.ign.com/t/ign_ap/news/d/daily-deal/daily-deals-syberia-3-uncharted-4-a-thiefs-end-call-of-duty_sjqj.640.jpg

 

Syberia III — мультиплатформенная игра в жанре приключенческого квеста, продолжение игр Syberia и Syberia II. Разработана и издана французской компанией Microïds. Игра продолжает рассказ о приключениях главной героини первых двух игр — Кейт Уолкер


What Remains of Edith Finch (PC, PS4)

 

http://im.ziffdavisinternational.com/t/ign_ru/video/w/what-remai/what-remains-of-edith-finch-house-introduction-tra_bku2.640.jpg

 

What Remains of Edith Finch - это приключенческий проект от создателей The Unfinished Swan, где девушка по имени Эдит Финч пытается выяснить прошлое своей семьи и понять, почему она единственная осталась в живых.


The Walking Dead: A New Frontier – Episode 4 Thicker Than Water (PC, PS4, Xbox One)

 

http://sm.ign.com/t/ign_ru/blogroll/t/the-walkin/the-walking-dead-the-telltale-series-a-new-frontier-episode_6pqy.640.jpg

 

The Walking Dead: A New Frontier, также The Walking Dead: Season Three — Point-and-click-приключенческая эпизодическая игра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Разработчик и издатель — компания Telltale Games.


Deathstate (PS4)

 

http://images.vfl.ru/ii/1493026591/be2eb631/16978131.jpg

 

Deathstate - драйвовый восьмибитный roguelike, bullet hell и аркадный шутер в одном флаконе, в котором Вам предстоит сражаться с ордами монстров, запертыми между измерениями!

Станьте путешественником из иных миров и попытайтесь раскрыть тайну зловещего преступления. Исчез профессор, способный создавать порталы в другие миры и даже подчинять себе настоящую пустоту. Уж не она ли его и сгубила?

Если вам небезразлична судьба великого ученого и вам по душе игры жанра rogue-like, тогда вам стоит купить Deathstate и вдоволь насладиться интересным геймплеем и потрясающим сюжетом.


The Deer God (PS4, Vita)

 

http://www.xboxone-hq.com/images/games/screenshots/640/476-the-deer-god-screenshot-1441174407.jpg

 

The Deer God - захватывающая игра с эффектом пиксель-арта, но в 3D мире. У неё потрясающий саундтрек, написанный Эваном Гипсоном (Evan Gipson). Вы проложите свой путь по различным локациям, будете выполнять сюжетные квесты, сразитесь с огромными боссами и найдёте скрытую силу для своих волшебных рогов для победы над врагами.

Среда, 26 апреля: релизы на консолях отсутствуют


Четверг, 27 апреля:

 

Kamiko (Switch)

 

kamiko-featured-pic.jpg?w=640

 

Kamiko — это экшен-игра в пиксельном стиле. Игроки могут выбрать между тремя «Камико» (Яп. kami — бог, miko — жрица) у которых есть свои уникальные способности, и отправиться навстречу к боссу в глубинах локации.

 

    Ямато: Девушка, рождённая в семье мико (жриц) воды. Использует длинный меч под названием Кусанаги но Цуруги.
    Узумэ: Мико земли, живущая в лесу. Может атаковать издалека при помощи своего лука под названием Ясакани но Магатама.
    Хиномэ: Младшая дочь в семьи мико огня. В качестве оружия использует щит под названием Ята но Кагами, метая его как бумеранг.

 

Пятница, 28 апреля:

 

Constructor HD (Switch)

 

 

Constructor HD - это переиздание классической стратегии с элементами менеджмента и ролевой игры 1998 года выпуска. Игрокам предстоит эффективно управлять строительной компанией.

 

Dragon Quest Heroes 2 (PC, PS4)
 

 

Dragon Quest Heroes II — это экшен от третьего лица, в котором несколько героев из разных и воюющих друг с другом королевств пытаются вернуть мир и спокойствие в родной континент.

 

Little Nightmares (PC, PS4, Xbox One)

 

 

Little Nightmares – это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские кошмары. Помогите Шестой выбраться из Чрева – странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться... Вы попадете в страшный кукольный дом, который станет одновременно вашей тюрьмой и игровой площадкой. Разбудите в себе ребенка, дайте простор фантазии и выберитесь на свободу!

 

Mario Kart 8 Deluxe (Switch)

 

 

Mario Kart 8 Deluxe - это улучшенная версия гоночной игры Mario Kart 8 для Nintendo Switch. Добавлено несколько новых персонажей, включая Inklings из Splatoon , а также King Boo, Dry Bones и Bowser Junior. Появились новые арены, а игроки смогут держать два предмета в инвентаре вместо одного.

 

Puyo Puyo Tetris (PS4, Switch)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/video/p/puyo-puyo-/puyo-puyo-tetris-nintendo-switch-announcement-trailer_tsam.640.jpg

 

Tetris®, одна из самых известных видеоигр за всю историю, и Puyo Puyo™ от SEGA объединят свои лучшие черты в этой динамичной и веселой игре для компании друзей! Вас ждет множество различных режимов: от режимов для одного игрока Adventure и Challenge до жарких схваток для четырех игроков в аркадных режимах. Игроков порадует не только разнообразие Tetris/Puyo, но и внутриигровой магазин, где можно получить новых персонажей, новые фоны и новые графические темы для Puyos и Tetriminos. Вы даже можете попробовать свои силы онлайн в многопользовательских режимах Puzzle League или Free Play для четырех человек.

 

Valhalla Hills: Definitive Edition (PS4, Xbox One)

 

valhallahills-pathing.jpg?w=640

 

Valhalla Hills: Definitive Edition — это улучшенное переиздание оригинальной Valhalla Hills, в котором была переработана графическая и звуковая составляющая.

 

Ещё в этот день по планам должен был выйти Scalebound (PC, Xbox One)...мир праху его

 

В выходные нет релизов.

 

 

Источник:
https://www.google.ru
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего этого приметил crossout для себя, а это оказалась гриндилка от создателей вар тандера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тетрис такой? Почему от него все в экстазе? Обязательно покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тетрис такой? Почему от него все в экстазе? Обязательно покупать?

Тетрис с интересным сюжетом, кооперативным прохождением и PvP. Тетрис сейчас на волне, продюсерская студия Джеймса Кэмерона снимает кинотрилогию  по этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсерская студия Джеймса Кэмерона снимает кинотрилогию  по этой игре.

Кинь ссылку почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку почитать.

https://www.kinopoisk.ru/news/2768948/

Весь игровой лор не уместился в рамки одной двухчасовой ленты.

https://lenta.ru/news/2016/06/29/tetristrilogy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис с интересным сюжетом, кооперативным прохождением и PvP. Тетрис сейчас на волне, продюсерская студия Джеймса Кэмерона снимает кинотрилогию  по этой игре.

необычно

Исправляй косяк.. Впитывай: 

Так точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь чот не охота брать пока, мож потом по скидке. Буду брать буллетшторм или дарк соулз 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на PC и PS4 игра уже продается в розничных магазинах (1с например), а на xbox я так понимаю выйдет во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...