Перейти к публикации

Слух: новую игру по Vampire: The Masquerade привезут на E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: новую игру по Vampire: The Masquerade привезут на E3


http://www.rpgnuke.ru/content/images/news2/VAMPIRE_BLOODLINES_GHDFJGHKDFJKGHDFKJG8758378534753487583.jpg


Благодаря сайту издательства White Wolf стало известно о том, что новую игру, действие которой развернётся во вселенной World of Darkness, могут привезти на E3.


На официальной страничке компании появился список мероприятий, которые посетят её представители. Среди них поклонники заметили и E3, стартующую 13 июня. Напомним, что White Wolf является издателем настольных ролевых игр, а они на E3 не выставляются. Исходя из этой информации, можно предположить, что компания представит видеоигру по мотивам World of Darkness.


Стоит отметить, что появление недавно анонсированной Werewolf: The Apocalypse маловероятно. Разработка проекта стартовала почти в одно время с анонсом, и студии Cyanide, занимающейся её созданием, вряд ли есть, что показать.


Учитывая вышесказанное, а также тот факт, что год назад White Wolf зарегистрировала торговую марку Bloodlines, можно сделать определённые выводы. Впрочем, пока это лишь спекуляции.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/48/88931149bd843ad2d541571b287b3a13.png
 

Источник:
http://www.rpgnuke.ru/2017/04/24/sluh_novuyu_igru_po_vampire_the_masquerade_privezut_na_e3.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на...гон скорее всего.

Кто над ней работает то? если конечно работают, да и права на игровую адаптацию WoD вроде бы как у авторов EVE online, которые пару лет поковырялись с франшизой и тупо забили.

Скорее всего какое ни будь переиздание -переиздания готовят, допиленное фантатскими наработками.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор наизусть помню оттуда квест с заброшенным домом. Игра для своего времени была топовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор наизусть помню оттуда квест с заброшенным домом. Игра для своего времени была топовая.

Даже с учетом кривизны всего и всях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо....

 

буду рад и обычному переизданию.... 

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом кривизны всего и всях.

Да в те времена все рпг были кривейшими кусками кода с грузным интерфейсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в те времена все рпг были кривейшими кусками кода с грузным интерфейсом

Ну да, не поспоришь)

Deus Ex 2, Arkanum,Fall: Last days of Gaya, SWtOR 2, SpellForce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не поспоришь)

Deus Ex 2, Arkanum,Fall: Last days of Gaya, SWtOR 2, SpellForce.

Я сразу подумал о моровинде и готике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу подумал о моровинде и готике

Моровинд еще волне выглядел нормальным законченным продуктом как по мне, по крайней мере версия которую издавала 1с. Готика, это да совсем забыл про нее, я так и не прошел её, завис на сюжетном квесте где надо было превратится в таракана и проползти через раскол в скале, а вот обратного превращения игра на тот момент не предусматривала, биться со спящим в облике клопа без каких либо видов атак и 10 хп, такой то хардкор.  

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом кривизны всего и всях.

недавно хотел поставить игру на вин10, там столько палок в колеса что ужас.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно хотел поставить игру на вин10, там столько палок в колеса что ужас.

 Vampire: The Masquerade – Bloodlines Unofficial patch ver. 9.6 - жесть))))

За то время и человеко часов - потраченных фанатами на исправление всех косяков игры, можно было с нуля разработать как минимум три новые части.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от ремейка Bloodlines с подтянутой графикой не отказался. Геймплей и сюжет не успели устареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на...гон скорее всего.

Кто над ней работает то?

Права на эту серию вроде как Paradox перекупили. Не думаю что они её просто для коллекции купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права на эту серию вроде как Paradox перекупили. Не думаю что они её просто для коллекции купили.

True.Спс не знал.

http://ru.ign.com/europa-universalis-iv/78143/news/paradox-interactive-priobrela-white-wolf-publishing

 

Кстати, Paradox же является издателем последних трех РПГ производства Obsidiant, так что скрестим пальцы.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не поспоришь)

Deus Ex 2, Arkanum,Fall: Last days of Gaya, SWtOR 2, SpellForce.

Очень добротная игрушка для своего времени была, жаль что играть в неё можно было только после тонны патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...