Перейти к публикации

Persona - Atlus зарегистрировала много новых доменов, в том числе P3D, P5U и PQ2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Persona - Atlus зарегистрировала много новых доменов, в том числе P3D, P5U и PQ2

http://gamemag.ru/images/uploads/33/c93d661ffa2d4726a81fa65b8ff794a0.jpg


Компания Atlus зарегистрировала много новых доменов в японском сегменте интернета, имеющих непосредственное отношение к играм сериала Persona. Ни для кого не секрет, что после выпуска оригинальных номерных частей создатели франшизы любят расширять вселенную дополненными переизданиями, портативными версиями, а также ответвлениями в разных жанрах. Например, Persona 4 получила два файтинга, танцевальную игру, портативную версию на PlayStation Vita, а также кроссовер Persona Q с героями Persona 3. По всей видимости, много новых подобных проектов в настоящее время готовится и по Persona 5.

 

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/atlus/persona/perfectingpersonafeature/Persona-1-610.jpg

 

В числе зарегистрированных недавно доменов по пятой части (в скобках - предположения западных журналистов по расшифровкам адресов):

  1. P5AG.jp (Persona 5 A…fter Golden?)
  2. P5D.jp (Persona 5 Dancing?)
  3. P5R.jp (Persona 5 R…acing?)
  4. P5U.jp (Persona 5 Ultimax / Persona 5 Arena?)

Кроме того, Atlus также зарегистрировала адрес Persona-Dance.jp (который может говорить о желании компании активно продолжать танцевальную подсерию), домен P3D.jp (танцевальная игра по Persona 3?), а также PQ2.jp (продолжение успешного кроссовера Persona Q?).

 

Но и это еще не все. На будущее компания забронировала за собой адреса Persona8.jp, Persona9.jp, а также Persona10.jp.

 

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/atlus/persona/perfectingpersonafeature/Persona-3-610.jpg

 

Ранее стало известно, что до конца 2017 года будет анонсирована как минимум одна новая игра в серии Persona. Есть предположение, что это случится в ходе проведения масштабного музыкального концерта 2 августа. Он отгремит в Японии на стадионе Yokohama Arena.

 

Дебютировавшая совсем недавно в западных регионах Persona 5 стала самой успешной представительницей франшизы.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/118359/persona-atlus-zaregistrirovala-mnogo-novyh-domenov-v-tom-chisle-p3d-p5u-i-pq2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому это говно налопатное интересно?

Не знаю, как там раньше было, но пятая часть очень даже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 736  человек в России жаждут этот конвеер 

Такой-то конвеер, что предыдущая полноценная часть вышла 9 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то конвеер, что предыдущая полноценная часть вышла 9 лет назад.

К этому комментарию хотел бы приложить базовый глоссарий для любителей поорать "конвейер"

https://en.wikipedia.org/wiki/Spin-off_(media)

https://en.wikipedia.org/wiki/Gaiden

https://en.wikipedia.org/wiki/Digression

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там раньше было, но пятая часть очень даже хороша.

тоже самое только с учетом мощей пс2. Ну боевка чутка прокачивается с частями, в 5той не так запарно как в той же 4той.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один "не конвейер" от маэстро

Лишь бы чего сказануть? Если ты не понимаешь разницу между Halo от 343i, которые больше НИЧЕГО делать не умеют, и Персоной, то сочувствую.

 

1 736  человек в России жаждут этот конвеер 

Это ты как насчитал? Если ты про петицию о переводе, то мне он даром не сдался. А вот игра - сдалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяческих им успехов и порта 5 на виту / свич с бонус (голден) контентом. Вот кто-кто, а Атлус могут в свою нишу, даже в ритм игры по франшизе. :true_story:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты как насчитал? Если ты про петицию о переводе, то мне он даром не сдался. А вот игра - сдалась!

Разумеется с петиции , в которой не учтены желающие пройти эту игру на английском , на японском и на остальных языках локализации кроме русского ... но думаю таких меньше будет , чем подписантов .

 Даже если наберётся 3 тыс. человек , любителей играть в продажи всегда поддержат любители играть в оценочки .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется с петиции , в которой не учтены желающие пройти эту игру на английском , на японском и на остальных языках локализации кроме русского ... но думаю таких меньше будет , чем подписантов .

Напрасно. Перевод на русский нужен в большинстве своём казуалам-ньюфагам, которых, держу пари, игра "интересует" лишь потому, что она эксклюзив. Остальным же - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы чего сказануть? Если ты не понимаешь разницу между Halo от 343i, которые больше НИЧЕГО делать не умеют, и Персоной, то сочувствую.

А причем тут кто что умеет, ты этого не знаешь. Я не про другие игры говорю, а конкретно про эту игру. Или ты наивно думаешь что "конвейерность" зависит от других игр?)) то есть если 343i будет выпускать по 2 штуки Halo в год, но одновременно с этим будет делать платформер, то Halo не будет конвейером))) Или все же от разреза глаз зависит то, что одних ты хейтишь, а на других молешься?))

оправдания про спин-офф тоже не катят, так как это не было аргументом для Halo wars почему-то. Так что ты уж будь последовательным как-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут кто что умеет, ты этого не знаешь. Я не про другие игры говорю, а конкретно про эту игру. Или ты наивно думаешь что "конвейерность" зависит от других игр?)) то есть если 343i будет выпускать по 2 штуки Halo в год, но одновременно с этим будет делать платформер, то Halo не будет конвейером)))

А Atlus выпускает две Персоны в год?

​P.S. Ах, неужели ты признал, что Halo - конвейер?! Это радует.

 

Или все же от разреза глаз зависит то, что одних ты хейтишь, а на других молешься?))

Нет. С чего ты это решил?

 

А причем тут кто что умеет, ты этого не знаешь.

Если умеют - пускай делают. Проверим.

 

оправдания про спин-офф тоже не катят, так как это не было аргументом для Halo wars почему-то.

А я никаких оправданий и не придумывал. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Atlus выпускает две Персоны в год?

​P.S. Ах, неужели ты признал, что Halo - конвейер?! Это радует.

​я лишь говорю, что разницы никакой нет

Нет. С чего ты это решил?

​практика доказывает. Две одинаковые ситуации, но в одной для тебя тупой конвейер, а в другой все прямо идеально и так и быть должно

Если умеют - пускай делают. Проверим.

​так только как это должно повлиять на серию Halo то? не совсем улавливаю взаимосвязь

А я никаких оправданий и не придумывал. Зачем?

чтобы оправдать японских кумиров, которые по факту грешат тем же самым, в чем ты упрекаешь западных разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь говорю, что разницы никакой нет

Разница есть. Halo была создана Bungie... Хорошая была компания!

 

практика доказывает. Две одинаковые ситуации, но в одной для тебя тупой конвейер, а в другой все прямо идеально и так и быть должно

А они вовсе не одинаковые.

 

так только как это должно повлиять на серию Halo то? не совсем улавливаю взаимосвязь

Бездари из 343i должны убрать от неё свои руки.

 

чтобы оправдать японских кумиров, которые по факту грешат тем же самым, в чем ты упрекаешь западных разработчиков

Нет, не тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вовсе не одинаковые.

В чем разница. Не между играми, а именно между подходами к их производству

Нет, не тем же.

Абсолютно тем же))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...