Перейти к публикации

«Восемь проектов повторяются из года в год»: Клифф Блезински об игровых блокбастерах, индустрии и VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Твое мнение тут не котируется, сорямба.

Ой, как будто ты вообще знаешь, что это за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы согласился с ним, если бы не Хорайзон...все. Игра оригинальна в плане сюжета и сеттинга, геймплей преккрасный и адиктивный. НИ ОДНОГО ДЛЦ И МИКРОТРАНЗАКЦИЙ, а тут видимо ушел со сцены и "ну блин, ААА у меня бабла нет, сделаю пострелушку для азиатов с синдромом доната" Я глянул стримы игра неплохая, но серьзено фри-ту-плей это рак, сезонники это спид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы согласился с ним, если бы не Хорайзон...все. Игра оригинальна в плане сюжета и сеттинга, геймплей преккрасный и адиктивный.

Ха-ха, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро наверно одна сони останется из тех, кто делает отличные синглплеерные игры

и это печально...никогда не забуду тот драйв от сингла Гирь вторых, или невероятные зарубы ниндзя гайден 2. Время сингла проходит и Боже храни Сони за ласт-оф-ас и прочие проекты. 

 

Ха-ха, лол.

"твоё мнение здесь не котируется, сорямба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"твоё мнение здесь не котируется, сорямба"

Ох, простите уж меня, что я не склонен превозносить до небес каждое ААА-дерьмо!

P.S. И зря ты поставил NGII в один ряд с серенькой TLoU... Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Никому не интересно. Нииииикомууууу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, Никому не интересно. Нииииикомууууу.

Да ты просто боишься со мной спорить, ибо знаешь, что я тебя разгромлю, уничтожу, разорву на кусочки. Твой удел - играться с Чифами и Фонариками. Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто боишься со мной спорить, ибо знаешь, что я тебя разгромлю, уничтожу, разорву на кусочки. Твой удел - играться с Чифами и Фонариками. Да...

Как скажешь, пикачу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к издателям, если активижн боятся создавать новые проекты, то это чистый воды маркетинг и ориентир на прибыль. доходы от главных франшиз должны покрывать риски создания новых и оригинальных ip, не выстрелит - обидно, конечно, но не критично для самого издателя, можно попробовать ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто боишься со мной спорить, ибо знаешь, что я тебя разгромлю, уничтожу, разорву на кусочки. Твой удел - играться с Чифами и Фонариками. Да...

Какой опасный. Ути-пути :dad:  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос к издателям, если активижн боятся создавать новые проекты, то это чистый воды маркетинг и ориентир на прибыль. доходы от главных франшиз должны покрывать риски создания новых и оригинальных ip, не выстрелит - обидно, конечно, но не критично для самого издателя, можно попробовать ещё раз.

Такое себе позволить могут только платформодержатели для обеспечения широкой линейки на любой вкус для завлечения потребителей. Остальным эти лишние траты никуда не уперлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, пикачу  :laugh1:

Я не Пикачу, я Чармандер!

 

Какой опасный. Ути-пути :dad:  :troll:

Может, это звучит абсурдно. Может - смешно. Но именно так сражаются настоящие мужчины!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. И зря ты поставил NGII в один ряд с серенькой TLoU... Зря.

Само собой, как можно сравнивать среднего пошиба слешер, и главную игру прошлого поколения. Бухагаки еще раз доказал что формулу, команда без маэстро способна выпускать шедевры, а вот удел маэстро без команды это тринадцаты дьявол и игры по наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет, что то делает новое, кто то улучшает старое, а кто то и наоборот.

Так то Клиф прав, но ща время такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все что Клифф придумал это пилить очередную сессионку, коих 100 в год выходит. Факин джиниус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Само собой, как можно сравнивать среднего пошиба слешер, и главную игру прошлого поколения. Бухагаки еще раз доказал что формулу, команда без маэстро способна выпускать шедевры, а вот удел маэстро без команды это тринадцаты дьявол и игры по наруто.

TLoU подпарашная слезливая фигня, самая переоценённая игра в истории геймдева Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TLoU подпарашная слезливая фигня, самая переоценённая игра в истории геймдева

Хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLoU подпарашная слезливая фигня, самая переоценённая игра в истории геймдева

Хаха, это лучшая игра прошлого поколения,во первых - это Сони, во вторых - naughty dog.

Смирись.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нулевые мультиплеерные

В топку мультиплеер. Пусть на Хуане, такое потребляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку мультиплеер. Пусть на Хуане, такое потребляют.

Забавно такое читать учитывая, что та же сони в трёхсотый раз пытается сделать нормальную мп игру, а получается в лучшем случае подслащённый кал, в то время как у обителя синглплеерных игр - Нинтендо с первого раза получилось дёрнуть хало, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, это лучшая игра прошлого поколения,во первых - это Сони, во вторых - naughty dog.

Смирись.

Я что, кончить должен от того, что "это Сони"? "Почему эта игра хороша?" "Тому що Сонi! Слава Сонi! Ай, горілка сонiвская, – с душею, с эмоцiями, – как слеза чистая, бо натуральная. А водка мiкрософтовска та нiнтендовска що? Стеклоочиститель. Ось, а який сонiвский борщ наваристый!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...