Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мв3 еще далеко

Будем надеяться, что это действительно так.

Хотя и БО 2 тоже была, как по мне, не очень. Именно после МВ 3 и за ней БО 2 я как-то разочаровался в серии. Вот БО 1 топчик и пожалуй лучшая колда.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это действительно так.

Хотя и БО 2 тоже была, как по мне, не очень. Именно после МВ 3 и за ней БО 2 я как-то разочаровался в серии. Вот БО 1 топчик и пожалуй лучшая колда.

Странно, вкусовщина и все дела конечно, но всё же многими бо2 признана одной из лучших частей (в основном из-за мп) и при знание она получила не только от обычных обывателей, а в том числе и от проф игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже батлфронт 2 предзаказал, он хоть прикольно выглядит и пока сезон пас не обещают

Батлфронт2, боюсь меня хватит на часов 10 (как в бэте 1 части) и адьёс амигос.

 

 

@Baggins, Я поражен звуком. Серьезно, после Баттлфилда я посмотрел видос с геймплеем и могу сказать, что он не хуже, а местами и лучше. Это реально доставляет. А огнемет просто божественный, они так натурально корчатся, каеф.)

Серьезно? Наверно я глуховат стал, но вся стрельба в WW2 колоде это металический стук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлфронт2, боюсь меня хватит на часов 10 (как в бэте 1 части) и адьёс амигос.

 

Стареешь))

 

 

Странно, вкусовщина и все дела конечно, но всё же многими бо2 признана одной из лучших частей (в основном из-за мп) и при знание она получила не только от обычных обывателей, а в том числе и от проф игроков.

Бо1 топчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и параша

Особенно анимация

В бф1 анимация тоже говно проскакивает, я про оружие, бег солдат в бф крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, геймплей из детства, без этих гомо-ранцев, и пробежек по стенам. Как встарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это действительно так.

Хотя и БО 2 тоже была, как по мне, не очень. Именно после МВ 3 и за ней БО 2 я как-то разочаровался в серии. Вот БО 1 топчик и пожалуй лучшая колда.

после второй колды лично разочаровался. третья гавнщит, четвертая всеми любимая божественная часть тоже не впечатлила, пятая прикольная то тоже шлак. Вот БО1 была норм но отсталая как обычно в техническом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, вкусовщина и все дела конечно, но всё же многими бо2 признана одной из лучших частей (в основном из-за мп) и при знание она получила не только от обычных обывателей, а в том числе и от проф игроков.

Да я и не говорю, что он говно, как гостс и мв3, ну просто мне не зашло, раз прошел и забыл, а бо 1 раз 10 не меньше проходил и ща бы еще разок освежил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, возвращаемся в колду? наконец-то нормальный мульт) аж 4 года ожиданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде норм. Только бесит эта дурацкая анимация при беге, которая до этого была в MW3, Ghosts и AW, персонаж будто пол подметает своим оружием. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё наш земляк поиграл в код 

 

Десять минут просмотра этого видоcа не покидало ощущение, что ребята в раздевалке скинули  по быстрому экзоскелеты и пиу пиу пушки, переоделись в форму времен второй мировой, взяли в руки мп40 и снайперку и понеслась... Жаль конечно, очень было интересно на мульт взглянуть по второй мировой. Как выше заметили - колда не меняется. В компанию наверно будет интересно поиграть, тема одна из любимых - старинные войны, но мульт просто печаль по этому видосу... Хорошо, что есть Баттлфилд 1.     У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пока не понятно очень. На мой взгляд бо1 как то интересней выглядит, и намного графонистей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Десять минут просмотра этого видоcа не покидало ощущение, что ребята в раздевалке скинули по быстрому экзоскелеты и пиу пиу пушки, переоделись в форму времен второй мировой, взяли в руки мп40 и снайперку и понеслась... Жаль конечно, очень было интересно на мульт взглянуть по второй мировой. Как выше заметили - колда не меняется. В компанию наверно будет интересно поиграть, тема одна из любимых - старинные войны, но мульт просто печаль по этому видосу... Хорошо, что есть Баттлфилд 1. У меня все

Я скорее всего куплю на релизе,последний мой код был MW1 и играл на пиратке,сейчас хочется чего-то быстрого(бф1 наиграл часов 20 надоело 4-часть намного веселее) Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, А теперь хватит нести чушь и зайди в бо1 и удивись, что игра уже давно старая и кривая в сравнении с новой частью, она до сих пор играется отлично, но выглядит, очевидно, плохо. Это как сказать, что ГТА СА выглядит лучше ГТА 5.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...