Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/Call-of-Duty-WWII-Season-Pass/c4f4dbw5dnvs

А ты попробуй проверни махинацию в псн, купи на свой акк с другого региона...оп а никаГ.

Так шо дешевле на боксе :butthurt:

Но естественно приоритетная на пс4,и онлайн больше и экз контент раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так шо дешевле на боксе

Человек написал, что в разы дешевле, На самом деле дороже. 

Ну и ты мне приводишь цены в других регионах на боксе, но почему-то не приводишь этих цен на плойку в тех же регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек написал, что в разы дешевле, На самом деле дороже.

Ну и ты мне приводишь цены в других регионах на боксе, но почему-то не приводишь этих цен на плойку в тех же регионах.

Я тебе помоему конкретно написал попробуй со своего ру аккаунта в псн купить чтото в другом регионе.И второе даже имея второй аккаунт нужного региона попробуй хоть чтото купить напрямую картой,а не гифтами.Так что не бугурть,дИшевле ;) Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе помоему конкретно написал попробуй со своего ру аккаунта в псн купить чтото в другом регионе.И второе даже имея второй аккаунт нудного региона попробуй хоть чтото купить напрямую картой,а не гифтами.Так что не бугурть,дИшевле

Я покупаю через сайт. Где там найти другой регион? Или это с консоли надо?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю через сайт. Где там найти другой регион? Или это с консоли надо?

http://xbox.z2e.ru/dipa/

А с плойкой сам сравнивай цены по регионам. Это как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я покупаю через сайт. Где там найти другой регион? Или это с консоли надо?

Да в том то и дело что в псн никак не сменить регион стора на учетке.И больше скажу,я живу на границе с Росиией и немогу в ру сторе не пейппл ни кредиткой оплатить,про другие сторы тоже можно забыть.А с гифтами- для покупки например паса 2800 руб нужно положить 3к что опятьтаки дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с плойкой сам сравнивай цены по регионам. Это как один из вариантов.

Как все запущено. К твоей табличке там случайно менеджер по закупкам не прилагается. Реальная дичь выискивать экономию в сто рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как все запущено. К твоей табличке там случайно менеджер по закупкам не прилагается. Реальная дичь выискивать экономию в сто рублей.

ты видимо мимо таблицы смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугля да ты не прав же,продолжай по традиции твердить свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугля да ты не прав же,продолжай по традиции твердить свое

Что не так? Я привел пример для россиян в русском сегменте обоих магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Новые карты вышли. Как вам DLC?

Только запустил. Много Изменений всяких. Сыграл разок командный бой хардкор в Египте и даже учитывая мой жёлтый пинг, первое место с двукратным опережением занял. Но очень много крыс заметил,как среди своих,так и среди чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но очень много крыс заметил,как среди своих,так и среди чужих.

Карта то крысячья. Вся из закоулков состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили Ground war. Просто кайф. Особенно после крысиных пряток всех этих, а тут сплошное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как там сабж на ване поживает. На плойке после блокировок вообще не реально поиграть. Вот думаю, может на бокс взять пока скидка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, как жилось так и живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жилось так и живёт

Я имею ввиду народ в онлайне. Быстро ли лобби собирается. Во всех ли режимах есть игроки. Есть ли игроки на картах из DLC.  Основные режимы у меня это война, КБ, Превосходство, Опорный пункт и Убийство подтверждено.

 

Кстати вот сейчас реально наступил момент, когда не хватает возможности играть в один раз купленную игру  на любых платформах. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду народ в онлайне. Быстро ли лобби собирается. Во всех ли режимах есть игроки. Есть ли игроки на картах из DLC. Основные режимы у меня это война, КБ, Превосходство, Опорный пункт и Убийство подтверждено.

 

Кстати вот сейчас реально наступил момент, когда не хватает возможности играть в один раз купленную игру на любых платформах.

игроков хватает, а вот карты мне редко попадаются из длс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду народ в онлайне. Быстро ли лобби собирается. Во всех ли режимах есть игроки. Есть ли игроки на картах из DLC.  Основные режимы у меня это война, КБ, Превосходство, Опорный пункт и Убийство подтверждено.

 

Кстати вот сейчас реально наступил момент, когда не хватает возможности играть в один раз купленную игру  на любых платформах. 

лобби быстро собирается, во все режимах полно народу, насчет длс не знаю, гоняю без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроков хватает, а вот карты мне редко попадаются из длс

 

лобби быстро собирается, во все режимах полно народу, насчет длс не знаю, гоняю без них

Спасибки. Прикупил сабж на ХОХ. качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеголня или завтра доп на коробку выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Повторюсь с вопросом. Возможно ли английскую версию,купленную на диске превратить в русскую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом. Возможно ли английскую версию,купленную на диске превратить в русскую? 

Нет я поробовал на примере вульфика второго, взял английскую версию без рус.лок. Здесь на форуме договорился с продавцом аккаунтов, он дал мне на время русскую цифровую версию, качнул её. Как только не изгалялся, но запускалась только англ.полная версия, а рус. Только демка первой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...