Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: WWII


Stronghold_Metadata_Image.jpg


Жанр: Шутер от первого лица
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Дата выхода: 3 ноября 2017
Платформы: Xbox One | PlayStation® 4 | PC


Описание: Действия Call of Duty: WWII происходят во времена конца Второй мировой войны, а именно с 1944 по 1945 год, на европейском театре военного конфликта, в то время, когда союзные войска начали собирать силы на свой марш в Германии. Кампания охватит боевые действия в оккупированных городах Франции, Бельгии и Германии. В одиночной кампании предстоит играть за солдата 1-й пехотной дивизии: Рональда Дэниэлса, которого большую часть времени будет сопровождать брат по оружию Роберт Цуссман.

 

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что отличная колда будет, прям как в старые добрые времена.

Команда разработчик талантливые парни и сетинг крайне правильный выбран, ибо уже действительно от милитари и будущего тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Advanced Warfare они нормас так сделали.

Да крутая была очень колда, особенно для первого проекта данной студии Думаю здесь еще лучше будет, правда это все исключительно к синглу относится, так как мульт вообще не интересен еще со времен МВ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ибо уже действительно от милитари и будущего тошнит.

также говорили несколько лет назад, когда всех тошнило от вмв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также говорили несколько лет назад, когда всех тошнило от вмв2

От чего? Если ты про вторую мировую, то да, тошнило, но это было не несколько лет назад, а где-то в середине нулевых. Когда выходило какое-то нереальное количество игр на данную тематику, из основного - МОХ, КОД, Братья по оружию и еще куча всяких игр калибра пониже и других жанров. 

Но с тех пор уже много времени прошло и уже как-то лично я заскучал по данному сеттингу. Был конечно Вульф и он прекрасен, но он немного не про то, да и одного мало.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут даже платину в MW ремастереде выбил - в третий раз. Так что откат сеттинга это то, что может реально сработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего? Если ты про вторую мировую, то да, тошнило, но это было не несколько лет назад, а где-то в середине нулевых. Когда выходило какое-то нереальное количество игр на данную тематику, из основного - МОХ, КОД, Братья по оружию и еще куча всяких игр калибра пониже и других жанров. 

Но с тех пор уже много времени прошло и уже как-то лично я заскучал по данному сеттингу. Был конечно Вульф и он прекрасен, но он немного не про то, да и одного мало.

В то время настолько данный сеттинг задолбал, что и сейчас его не хочется. Вот вьетнам бы, эх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время настолько данный сеттинг задолбал, что и сейчас его не хочется. Вот вьетнам бы, эх

Там то в чем прикол. Бескрайние дождливые джунгли, и узкоглазики бегают. А америкасы травят свои шутки и жгут напалмом. Вообще неочемная война. А для игры дак вообще скука смертная...

Вьетнам может покатить только как дополнение.

Я лучше за наших поиграю, в бессмертном сетинге ВОВ.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Скажи это Black Ops, который показал холодную войну интереснее, чем обе мировые. Я даже после нее отдельно изучал холодную войну, мой любимый период истории, настолько круто сделано. И Вьетнам там сделан был кошерно.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время настолько данный сеттинг задолбал, что и сейчас его не хочется. Вот вьетнам бы, эх

Да, Вьетнам было бы круто. Сразу вспомнился православный Вьетконг, эх, сейчас бы продолжение в лучших традициях серии...

 

Там то в чем прикол. Бескрайние дождливые джунгли, и узкоглазики бегают. А америкасы травят свои шутки и жгут напалмом. Вообще неочемная война. А для игры дак вообще скука смертная...

Вьетнам может покатить только как дополнение.

Я лучше за наших поиграю, в бессмертном сетинге ВОВ.

Йод, ну ты чо? Не играл разве в Вьетконг? Ее же сделали разработчики Мафии как раз и это вторая по крутости их игра после оригинальной Мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вьетнам было бы круто. Сразу вспомнился православный Вьетконг, эх, сейчас бы продолжение в лучших традициях серии...

Ооо дааа, вьетконг ваще топчик был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод, ну ты чо? Не играл разве в Вьетконг? Ее же сделали разработчики Мафии как раз и это вторая по крутости их игра после оригинальной Мафии.

Да я не помню чет уже, может и играл. Да и в то время игры больше цепляли, да и оригинальных идей еще много нереализованных было. Сейчас все сложнее и разработчики не те, ленивые евреи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы показали какие русские плохие. И сюжет желательно про то как ссср хотел всю европу захватить, но американцы всех спасли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то. футуристическая тематика про космос каждый год достала уже.

лiл, про космос была всего одна часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное впервые залипну в мульт колды потому что сеттинг безумно нравится. Батла 1 как раз к релизу этой колды поднадоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни никогда не куплю ни какой колды, только если по скидке.  минусов столько , что аж бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, У Батлы 1 к этому моменту выйдут все допы и будут затерты до дыр... мне вот интересно другое после Батлы 1 как будет играться? Просто в Батле есть и эпичные замесы на открытых пространствах и спецэффекты достойные лучших голливудских свистелок-перделок, а у Кол оф Дюти всё более локально так скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам от Батлы в полном восторге. Последний мультиплеер который меня так цеплял это пожалуй Halo 5. Только Батла цепанула еще сильнее. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тут даже платину в MW ремастереде выбил - в третий раз. Так что откат сеттинга это то, что может реально сработать

на пс3 тоже можно было выбить платину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 тоже можно было выбить платину?

Не. 360, пека и 4ка. Платина это образно - 100% ачивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футуристическая тематика про космос каждый год достала уже

 

про космос была всего одна часть

 

и че?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...